Перейти до змісту

abagnyuk

"Черный список"

Рекомендовані повідомлення

сегодня напоролся на такую мойку что сразу подумал о необходимости на нашем форуме ветки "черный список", в ней темы по разным направлениям.

 

Мойка (Киев, ул. Приколейная) вдоль улицы Бориспольская, во дворе Фуршета. мойка 40 грн, мойка+пылесос+влажная уборка 65 грн.

 

1. мрачная комната ожидания. пошарпаный диван в одной комнате с администратором мойки. из развлечений монитор на который выведены три камеры наблюдения. к обещанному на всех углах wifi не удалось подключить ни один из двух телефонов. кофейный автомат не работает. туалет тот еще.

 

2. первое что бросилось в глаза - когда авто обработали пеной, она была не стойкая - стекала, было ощущение что разбавленная. обычно пена очень густая и буквально стоит на машине. после того как пропылесосили, еще два(!) раза повторяли по моей просьбе. пылесос хоть и керхер но тянул очень слабо, да и парни не сильно старались. в боксе недостаточное освещение.

 

3. машина оставалась грязной после того как мне пытались сдать работу. ходил по периметру и тыкал буквально во все места на кузове, стеклах и дисках, это у меня первый раз такое. на внутреннем стекле разводы от мокрой уборки... мойщики пользуются какимито сомнительными тряпками оставляющими ворс. никакими микрофибровыми технологиями и не пахнет. на ковриках остатки песка. химией внутри не пользовались

 

4. так рьяно вытаскивали водительский коврик что поломали один из крючков. справедливости ради надо сказать что администратор предлагал деньги, но я не знал сколько за него попросить - вроде мелочь но досадная... сказал что не буду платить за мойку, пусть все доделают хорошо и окна помоют изнутри, но как доделали я написал выше.

 

на мойке вместе с ожиданием перед мойкой провел почти два часа. что удивительно стоит очередь машин. никому не советую.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Киев, мойка по ул. Оранжерейной. Если заезжать с ул. Дорогожицкая - первая справа, заезд как бы на рампу.

Ценник - 50 грн. с воском

Низкорослые мойщики неотрегулированным Керхером порезали на крыше резиновые уплотнители (идут вдоль кузова по линии рейлингов).

Когда увидел - прозрел... Сначала материл дворовых хулиганов, но заехав на Свит-Авто (мылся специально перед визитом на СТО) сервисмены просветили, что такое бывает от "едреноотрегулированного" напора Керхера. До визита на СТО порезов не было 100%, т.е. накосячили именно мойщики.

Вернулся на мойку для разборок, мойщики понятно отморозились. Попортил им немного нервы (дабы хоть что-то учли на будущее), администратор так и не объявился... уехал, больше туда не поеду и другим не рекомендую.

P.S. Леха, маладца! Правильная тема! drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1.можно оффов сюда помещать?если да то Автотрейд Киев.мой отзыв есть на форуме о замене топливного фильтра.если лень искать то:свечи впарить хотели не оригинал,при замене топл.фильтра все разобрали а в наличии не было запчасти.я работал на фирме одной и они наши клиенты.берут такие запчасти прикольные иногда :biggrin: что просто жалко людей становится которые на сервис приезжают :biggrin:

2.мойка Щусева 35-а там где над М.Сырецкой церьковь строят из дерева кто знает.Очень долго приступают к работе,очень долго спорят с владельцем о том что это не паркетник и стоит его помыть как легковую а не как аутлендер.короче не катайтесть там

а вообщев список можно заносить всех кто работает в олимпийках на Зип замках и с кольцами на руках :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фрунзе авто.салон.харьков. попрасил поставить мои колёса,что б уехать на зимней резине. передние перепутали местами.не переобувайтесь там!!!) или проверяйте на месте. это удавольствие стоит у них 100 гр!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ул.машиностроительная! авто мойка это в районе шулявки ,стоимость мойки 50грн+ протирка 10 +10 протирка салона в итоге: платим 70 гривен и получаем грязную машину с разводами( мой цвет титан)надо постараться на нем оставить следы от грязной тряпки и плюс грязный салон с не очень чистыми порогами(про колёса

 

молчу :scare3: ) короче повторная мойка сразу после :angry2: =@ :diablo: (конечно же бесплатная )и машина еще более менее стало похоже на чистой .вот так !

 

ТАК ЧТО НЕ ХОДИТЕ ДРУЗЬЯ НА МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ КУПАТЬСЯ :db:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СТО " Крок" в начале ул. Ревуцкого - неоправданно дорого и недостойного качества. 2 раза приезжал туда по мелочам на Сузуки, очень не понравилось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

продолжаем списочек.Автомойка на тер.инфекционной больницы(дегтяревская).Итог мойки:вмятинки на переднем левом крыле от коленок короткого покемона,который становился на колесо чтоб достать до крыши.Сказал что это не он.(но я то детективы по телеку сразу отгадываю).Я особо не буянил так как нельзя мне.могу перегнуть палку.пофиксил на СТО вмятины-сколы.зато дешево помылся 40 грн :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Автомайка конвеерная "Форсаж", ул. Электротехническая (Троещина), последний раз мыл там машину Фабию, когда приехал во двор сторона пассажира была грязная... Сотрудники мойки даже и слова не сказали об этом, дотирал самостоятельно во дворе... Ехать туда и ругаться не видел смысла... Но больше там мыться не буду...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мыл машыну (еще был аутлендер) на перекрестке Здолбуновской и Сортировочной. Родители положили под коврик в машине 3 грн (на удучу) сперли) Я спросил у ребят, кто мыл, кто взял - они морозились, но потом отдали)))) Плюс когда двери открывали стукнули об стенку!! Хотя и близко возле дома - но там машину больше не мыл

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Харьков, перекресток пр. Героев Сталинграда и 50 лет СССР. Приехал чистый (легкую пыль сдуть), заказал полноценную мойку, уехал весь в разводах. Падлы, развели :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фрунзе-авто СЦ харьков ул. Молодой Гвардии, 15/17.

Электрик, устанавливая сигналку, сломал защелку заглушки на левой передней стойке. Потом умудрился прихренячить ее ЗЕЛЕНЫМ ПЛАСТИЛИНОМ! Пока было холодно, всё ОК, когда потеплело это всё стекло зеленой соплей!!! Это не всё! Этот же электрик доказывал мне что порог срабатывания двухуровнего датчика зависит от температуры воздуха. После моей просьбы отрегулировать по-людски, сказал что я привередливый! Там же сервисный инженер, механик, не знал как прикрепить защиту картера. После моей подсказки как это сделать, вывалил: моя бы воля- не пускал бы вас в рем зону. Вопрос: поеду ли я к ним на ТО 1?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это может не совсем "сюда в тему"... В общем мне не понравилась "автоматическая мойка" на проспекте Победы 51-a ( 50.456234, 30.432805 ) Хотя конечно можно было ожидать что "автомат" моет не так старательно и досконально как люди, но все таки неприятно было обнаружить плохо помытую заднюю дверь и "так себе" помытое переднее стекло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
это может не совсем "сюда в тему"... В общем мне не понравилась "автоматическая мойка" на проспекте Победы 51-a ( 50.456234, 30.432805 ) Хотя конечно можно было ожидать что "автомат" моет не так старательно и досконально как люди, но все таки неприятно было обнаружить плохо помытую заднюю дверь и "так себе" помытое переднее стекло.

 

Аналогично моет Соул автомойка на Богатырской ближе к Петровке. Задняя дверь в шампуне.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
В общем мне не понравилась "автоматическая мойка" на проспекте Победы 51-a ( 50.456234, 30.432805 ) Хотя конечно можно было ожидать что "автомат" моет не так старательно и досконально как люди, но все таки неприятно было обнаружить плохо помытую заднюю дверь и "так себе" помытое переднее стекло.

 

Странно. Моюсь там раз в месяц минимум. Никаких проблемм, все гуд. Один раз не отмылась гомняшка от лобовухи. Опять же, надо понимать, что портальная мойка попроще и пользоватся ею надо чаще, если пользоватся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогично моет Соул автомойка на Богатырской ближе к Петровке. Задняя дверь в шампуне.

Что подтверждает - "автоматические мойки" моют конечно, но вероятно с изрядной избирательностью (типа на удачу) ну или с "качеством" типа "для нетребовательных клиентов" ;-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что подтверждает - "автоматические мойки" моют конечно, но вероятно с изрядной избирательностью (типа на удачу) ну или с "качеством" типа "для нетребовательных клиентов" ;-)

 

Мне кажется, большую роль играет форма задней двери в Соуле.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне кажется, большую роль играет форма задней двери в Соуле.

 

И загрязненность машины. Мне всегда ззади вытирают тряпочкой -)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Умывался на Победы 51-а. Не умыли среднюю часть переднего бампера, и развезли грязь по корме. Зато бока - блестели, на дисках разводы грязи. отстой. Пацан, шо на выезде тряпкой трет - видно со зрением проблемы имеет. Правда, 4 минуты и 40 грн. Но если на чистой машине заезжать - нормально будет. :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Киев. Мойка на Железянка 2а. Вытащили  стартовые провода  для прикуривания.  Увидели что номера не киевские  и решили что можно вытащить и ничего страшного не будет. А что, это же какие-то провода.  Заметил через неделю, когда внезапно понадобились. Попал в глупую ситуацию из-за этого. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Максим на Дастере с некиевскими номерами, посетивший мойку на Железняка 2а, спасибо конечно за публикацию (будем бдить, особенно провода для прикуривания), но... как ты тут оказался и почему первое сообщение Форума именно в этой теме?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...