Перейти до змісту

Dimon

Почему мы купили Соул?

Рекомендовані повідомлення

... Хотел больше белый, но пришлось взять садл браун. Цвет красивый (когда чистый ), но ооочень маркий. ...

 

ну да, білий не так сильно мараєцця :happy:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

він просто стає сірим - титановим - і вигляд ніби так і має бути!!! :biggrin:

 

Не в обиду владельцев белых...

 

Вам наверное надо частенько мыться!!! :sad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня ванилька, скажу так, что пыли летом не видноо вообще, в отличие от темных металиков, на которых только из Мойки выезжаешь, пол часа постояла и лицезреешь пыль на капоте...а по практичности наших цветов скажу так, Самый практичный серый металлик, потом Титан и серый неметаллик, затем ваниль с белым...ну в последнем ряду конечно черный цвет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
все такие маленькие, тесные, низкие, обзор узкий...бее...теперь если и пересаживаться, то только на джип!

 

Ну, кстати, тут поосторожнее надо: пространство салона у многих джипов (точнее, кроссоверов) уступает нашему :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
пространство салона у многих джипов

а в пэджере спорт вообще Опа там как в самолете ложемент, ноги выше ушей

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После Соула,моим следуещим автомобилем будет,только микровен,для меня это самый удачный кузов,потому что совмещает в себе просторный салон,удобную посадку и внешние компактные размеры.Сюда можна также добавить высокий клиренс,всё эти осбенности создают для меня почти идеальный автомобиль,минус ,на мой взгляд есть только один,это небольшие размеры багажника.При выборе авто,я понял,что мне в любом случаи придётся чем жертвовать,деньгами,клиренсом,внешностью,пространством или багажником,ну и в результате,я пожертвовал багажником,разсудив так,что из 30 поездок на автомобиле,мне может в одной понадобится большой багажник.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для групповых поездок на природу, на пару дней, 3500грн и вуаля на крыше багажник на 480 литров.

Крепления Thule

Багажник Terra Drive 480

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
из 30 поездок на автомобиле,мне может в одной понадобится большой багажник.

и при этом ты спокойно разложишь задние сидушки.

 

а вот одна из 100-та поездок, когда на задних сидушках должны сидеть люди подталкивает к приобретению аеробокса. )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решено, что Соул - просто самый оптимал, тем более, он мне так давно нравился.....

продал Гетц неожиданно быстро и потом долгих 3 недели ожидания первых фейслифтов. Хотел больше белый, но пришлось взять садл браун. Цвет красивый (когда чистый :yes: ), но ооочень маркий.

А мне нравится больше всего браун, именно фейслифтовый :thumbsup: Шоколадка, так бы и съел! Но выбор стоял только между двух вариантов - титан и зелёный, а ждать новой поставки тогда не хотел. Второе место бы отдал темно-синему. Белый тоже хорош, но для него нужно гаражное хранение и постоянные мойки (имхо), ибо грязный он уж точно похож на кабанчика :smile:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да а мне цвет выбирать и не приходилось особо, дизеля в украину поставляются в ограниченной гамме. Но о чем ни капли не жалею. Ведь серебристых во первых реально очень мало, а во вторых на них действительно пыли не видно а грязь тоже не так заметна как на всех остальных.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А потому что лучшего мини-кроссовера нового за 16300$ чем Киа Соул - не найти. Удобный, современный, экономичный, красивый, практичный, способный на маленькие подвиги автомобиль! :smile:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я б ще раз Соула не взяв, як і корейського автопрому. Хоча поломок не було взагалі, але гримуча підвіска і "маленькі" сюрпризи, остаточно сформували моє враження.

P.S. продавати ще не збираюся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я б ще раз Соула не взяв, як і корейського автопрому. Хоча поломок не було взагалі, але гримуча підвіска і "маленькі" сюрпризи, остаточно сформували моє враження.

P.S. продавати ще не збираюся.

Очень "интересные" претензии от человека, который живет во Львове :biggrin::thumbsup:

П.с.: перепутал смайлик,

Змінено користувачем Maris

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень "интересные" претензии от человека, который живет во Львове :biggrin::down:

для львова очень важно не гримучая подвеска!! :yes:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пусть приедет на недельку в киев - покатается по окружной. Будет во Львове целовать брусчатку!!! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень "интересные" претензии от человека, который живет во Львове :biggrin::down:

там надо машины на воздушной подушке тогда и проблем с подвеской не будет :geek:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У каждого свои преоритеты......

но за стоимость соула - ближе к топу - в ценовой категории можно повыбирать!!

Я купил соул - потому, что не хотел ТОП рио....

Так же и тут - если есть деньги на топ соул - может есть смысл присмотреть чего то другое в базовой или улиЧЧеной комплектации!!! :whistling:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Так же и тут - если есть деньги на топ соул - может есть смысл присмотреть чего то другое в базовой или улиЧЧеной комплектации!!!

 

Извечный вопрос. Что лучьше - ездить на машине или на ее класе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пока не дашь себе четкий ответ - надо пробовать (например рио топ/соул база)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
пока не дашь себе четкий ответ - надо пробовать (например рио топ/соул база)
Недавно в качестве пасажира ехал на Рио,по жёсткости подвеска показалась такой же,а вот по шуму подвески и шумуизоляции Рио будет получше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...