Перейти до змісту

zra

черный/белый список - обсуждаем

Рекомендовані повідомлення

а что ты хотел за 65 грн? нормальный комплекс стоит от 110 грн или по знакомству :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что ты хотел за 65 грн?

 

Моюсь у себя на просп. Григоренко - только мойка стоит 45 грн + пару раз покричать и дать пи...лей чтоб побольше пены и коврики сушили... Знаю мойки подороже, но там свои причуды... так чтоб без эмоций - это если результат не важен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас в Николаеве методом проб нашел хорошую мойку на пушкинской, возле заправки вог.

кузов-диски-химия + все коврики + салон с торпедо и карты = 65 грн... раз пятый уже приезжал, пока что доволен...дали телефон... если позвонить, записАться на определенное время, то обслуживают вне очереди...и не надо ждать )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что ты хотел за 65 грн? нормальный комплекс стоит от 110 грн или по знакомству :drinks:

 

ты их оправдываешь типа? даже не знаю что тебе ответить...

 

у них есть тоже нормальный комплекс за 110 кажется и эконом за 65. мне нужно было помыть сверху и пропылесосить салон. мне предложили вот этот эконом комплекс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мылся на разных мойках. Как правило где дорога столбовая и клиентов много, то и моют хреново. Самая хреновая из всех что видел при салоне на Столичном.

 

А где подальше от натоптаных трасс, там подходят к делу значительно душевнее. Могу порекомендовать, если кто на левом берегу Киева обитает, мойка на ул.Тепловозная,1.Когда есть время, то езжу туда. 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

відповідно до теми, корисно зробити білий список. або окремою темою абож в цій, але перейменувати її і нерекомендовані сервіси виділяти червоним, а сервіси з сервісом ( :pardon: ) зеленим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зеленим шось, зовсім не видно :pardon: Люди ще і непомуть, що то про "білий список" йде мова :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги!

Раз пошла такая пьянка, то скажу так.

Черный список и Белый список могу сделать в разделе "Клуб" или в разделе "Флуд".

Разница только в том, что в первом случае будут только отзывы, а во втором - базар-вокзал, как выше здесь.

Выбирайте!

ИМХО, я склоняюсь к первому варианту - там будет только конструктив: что, где, обоснование (личное мнение).

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я посоветовал сделать черный список в разделе Киев. Считаю, что такие вещи должны иметь региональную привязку. ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги!

Раз пошла такая пьянка, то скажу так.

Черный список и Белый список могу сделать в разделе "Клуб" или в разделе "Флуд".

Разница только в том, что в первом случае будут только отзывы, а во втором - базар-вокзал, как выше здесь.

Выбирайте!

ИМХО, я склоняюсь к первому варианту - там будет только конструктив: что, где, обоснование (личное мнение).

 

лично мне флуд типа "а что ты хотел за 65 грн" читать не интересно. только личные впечатления. предлагаю создать отдельную ветку (вернее две - "черный" и "белый" списки) в каком угодно разделе, но как то так чтобы по регионам можно было сразу разделить (подветки?). а в ней создавать темы (по мере накопления опыта) по разным направлениям обслуживания в сфере автолюбительства "мойки", "сто", "магазины" и тд и тп.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мылся на разных мойках. Как правило где дорога столбовая и клиентов много, то и моют хреново. Самая хреновая из всех что видел при салоне на Столичном.

 

А где подальше от натоптаных трасс, там подходят к делу значительно душевнее. Могу порекомендовать, если кто на левом берегу Киева обитает, мойка на ул.Тепловозная,1.Когда есть время, то езжу туда.

 

 

 

мне тоже так казалось, но в этот раз оказалось наоборот - мойка на которой сломали крючок реально в жопе. сам часто моюсь на краснозвездном проспекте, между китайским кафе и индийским рестораном, номер по памяти 53. если комуто интересно могу уточнить адрес. живу далеко оттуда, но при случае стараюсь на нее заехать. всем доволен, после второго посещения дали скидку 10%. мойка на оживленной дороге, помыться со скидкой 40 грн, а комплекс 120 (без скидки кажется). пересидеть очень удобно в китайском кафе :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Название темы поменять ОДНОЗНАЧНО. А то не понятно - черный список чего? Продуктовых? Качества продуктов? СТО?....???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я посоветовал сделать черный список в разделе Киев. Считаю, что такие вещи должны иметь региональную привязку. ИМХО

Тогда надо в каждой региональной ветке иметь такие темы...

Это перебор.

Если така тема (-ы) будут в одном месте - будет лучше. Только без флуда в ней.

Ну а тот, кто будет писать отзыв - сначала пусть указывает город в таком варианте.

Мы же все ездим по городам и весям и такая общая информация не помешает - перечитал ветку и сделал себе пометки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну такое дело. Активных городов не так много. Я бы предпочел перед поездкой в Одессу или находясь там залезть в ее ветку и там все прочесть, чем делать пометки из общей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда предлагаю подытожить дискуссию по этому вопросу.

Первый, кто находит "кандидата", создает в соответствующей ветке тему "Белый список" или "Черный список".

При этом в данных темах НИКАКОЕ обсуждение не ведется - только информация.

Считаю такой расклад правильным.

Сейчас я эту тему перенесу во флудилку для дальнейшего обсуждения и вынесу отдельно Лешино сообщение в новую тему в киевской ветке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гуд! Только можна черный и белый список поднять вверх веток?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гуд! Только можна черный и белый список поднять вверх веток?

Можешь сам сделать - справа напротив названия отметь "медальку" :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Название темы поменять ОДНОЗНАЧНО. А то не понятно - черный список чего? Продуктовых? Качества продуктов? СТО?....???

 

что на что менять? ты прочитал первый пост? в нем предложение о создании черного списка по широкому спектру вопросов. мойка как пример была

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...