Перейти до змісту

Galas

Ф У Т Б О Л

Рекомендовані повідомлення

Ой, да ладно. Не стоит забывать, что такое Украина а что такой Франция в футболе. Это две большие разници. Мы же Сенс с Пежо не сравниваем.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по-мойму, перший тайм був досить достойний -- Пятов взагалі порадував

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все хотели Чуда а была Реальность. Украине не тягаться с Францией. Покрайней мере, пока что. Пятов показал себя хорошо. Первый тайм ещё продержались. А во втором.. не хватило сил , техники , точности и тп. Ждал что Шведы с Англией в ничью сыграют..и это почти почти случилось, если б не гол пяткой англичанина на последних минутах. Эх, ничья была б выгодна сб. Украины. Теперь остался один матч. И не нада обсырать нашу сборную. Шанс у нас действительно есть. Если футболисты сборной сделали правильные выводы и исправят свои основные ошибки то у Англии можем и выиграть.. Выйдем с группы....и потом походу Испания..и ..жопа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой, да ладно. Не стоит забывать, что такое Украина а что такой Франция в футболе. Это две большие разници. Мы же Сенс с Пежо не сравниваем.

ага, Украина это бегающие, уважаемые и достойные в свое время старички. А Блохину, скорее всего лень вырастить такую же достойную молодежь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все хотели Чуда а была Реальность. Украине не тягаться с Францией. Покрайней мере, пока что. Пятов показал себя хорошо. Первый тайм ещё продержались. А во втором.. не хватило сил , техники , точности и тп. Ждал что Шведы с Англией в ничью сыграют..и это почти почти случилось, если б не гол пяткой англичанина на последних минутах. Эх, ничья была б выгодна сб. Украины. Теперь остался один матч. И не нада обсырать нашу сборную. Шанс у нас действительно есть. Если футболисты сборной сделали правильные выводы и исправят свои основные ошибки то у Англии можем и выиграть.. Выйдем с группы....и потом походу Испания..и ..жопа.

возрасту не прикажешь, увы это физиология

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну уровень есть уровень. В любом случае Франция во всех отношениях более классная команда - более дорогие и высокооплачиваемые футболисты, которые играют в лучших командах своих чемпионатов. Критиковать сб. Украины за это поражение очень сложно, скорее 2:0 это ещё не самый плохой расклад.

С другой стороны несмотря на соотношение "сил" обыграть можно любую команду, тем более когда обыграть нужно всего лишь разок (настроится и вырвать очки), но всё таки у объективно более слабого соперника шансов всегда меньше.

Если бы Швеция не слила Англии, то у нас были бы фантастические шансы на выход из группы как для такой группы, но тут не повезло. Зато мне кажется такая ситуация заставит наших заслуженных мастеров выложиться по максимуму в заключительном матче, а вот Англия вполне возможно попробует малой кровью обойтись в связи с тем что им вроде как ещё до финала много тяжелых игр сыграть нужно будет. Считаю что англичане индивидуально более слабые игроки чем французы, да, у них козыри это командный дух и физ. подготовка, но в матче где их будет устраивать ничья эти козыри не будут столь опасны. В общем не скажу что яро верю в наш успех, но в любом случае причины ожидать "чуда" таки есть, если немного поразглагольствовать.

В любом случае равного соперника сб. Украины обыграла (пусть и на фарте), думаю они считают, что задачу минимум выполнили и надеются что за Францию и Англию их сильно бить не будут)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Если бы Швеция не слила Англии...

 

 

не "слила". просто достойно програла

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соперникам типа Франции и Англии проиграть не стыдно. Это большие футбольные страны с развитой экономикой, высоким уровнем жизни,некогда чемпионы мира. Никто не имеет права осуждать СбУ за поражение от этих сборных. Важно проиграть достойно, бороться, верить в успех. Ведь смогли же недавно хорваты перекрыть англичанам дорогу на чемпионат,значит и мы можем. Мяч-то круглый... Важно ещё чтоб команде не мешали, раз уж не помогают - сослали на базу Металдона... Блохин отвечает за результат и не надо ему подсказывать - надо ли ставить в состав симулянта Кучера, неуравновешенного Хачериди или подхалима Ракитского... Надо верить, в том числе в везунчика-тренера... А что нам остаётся? Ждём хороших вестей с дальнего Востока 19 июня, а я иду на Олимпийский воочию смотреть французов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Побывав на матчах нашей сборной (не только евро2012) во Львове, Киеве, Харькове и Донецке, могу с уверенностью сказать, - Донбасс Арена лучшая картинка (оболочка), НО болельщики - позор всей нашей страны!!! Атмосфера унижающая наших футболистов! Такое впечатление, что собрались одни критики и немые - первые только "лечат" как именно пас давать или с какой силой бить, а вторые... Попробовав спеть гимн или "Червону руту" - думал что меня съедят, так как я разбудил с пол тысячи людей, отдыхающих от трудовых будней.

 

Болельщиков настоящих у них НЕТ! Скучно, грусно и просто обидно за наших футболистов! Кто был инициатором двух встреч нашей сборной в Донецке - позор?! Закрыть Донбасс Арену для сб. УКРАИНЫ!

 

писал мой приятель.... добавить нечего...

до свидания, Евро для Украины

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Кто был инициатором двух встреч нашей сборной в Донецке...

 

 

"расстрелять!.." (с)

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Побывав на матчах нашей сборной (не только евро2012) во Львове, Киеве, Харькове и Донецке, могу с уверенностью сказать, - Донбасс Арена лучшая картинка (оболочка), НО болельщики - позор всей нашей страны!!! Атмосфера унижающая наших футболистов! Такое впечатление, что собрались одни критики и немые - первые только "лечат" как именно пас давать или с какой силой бить, а вторые... Попробовав спеть гимн или "Червону руту" - думал что меня съедят, так как я разбудил с пол тысячи людей, отдыхающих от трудовых будней.

 

Болельщиков настоящих у них НЕТ! Скучно, грусно и просто обидно за наших футболистов! Кто был инициатором двух встреч нашей сборной в Донецке - позор?! Закрыть Донбасс Арену для сб. УКРАИНЫ!

 

писал мой приятель.... добавить нечего...

до свидания, Евро для Украины

 

Плохому танцору яйца мешают :russian_ru:

Как сообщил сегодня на пресс- конференции Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, уровень акустического шума фона на стадионе 19 июня был зафиксирован на отметке 123 дБ.

 

По словам мэра, болельщики сборной Украины в Донецке на стадионе «Донбасс Арена» показали неистовую поддержку своей команды.

 

«Мы немножко не дотянули до рекорда, который составляет 131 дБ. Я считаю, что у нас еще все впереди», - отметил А.Лукьянченко.

 

В Донецком горсовете напомнили, что уровень шума Ниагарского водопада достигает 90-100 дБ. http://www.unian.net/news/510534-fanyi-na-donbass-arene-umudrilis-perekrichat-niagarskiy-vodopad.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Артём, тупо пищать и кричать - это не значит поддерживать достойно. Надо будить в игроках чувство личного достоинства и желание отдать все силы за свою команду, свою страну... Это разные вещи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Именно для этих целей существуют фан-клубы, организовываются группы друзей и единомышленников, вплоть до создания так называемых "ультрас", которые всячески поддерживают любимые команды, выкрикивая зараннее выученные девизы, речевки и т.д. Теоритически можно представить, что болельщки, которые прийдут на стадион поддерживать любимую команду, в своей массе будут на 100% состоять из активных ультрас, но практически такое невозможно и лично я это прекрасно понимаю. Публика на стадионе разноплановая - подростки, женщины, престарелые, выпившие и т.д. Вот лично я считаю, что я уже поддерживаю команду, бросив свои рабочие и домашние дела, приехав на стадион, купив билет и атрибутику. Винить болельщиков в проигрыше команды мягко говоря неправильно и бесполезно - это все равно, что винить в проигрыше ветер, который дует не в попутном направлении, неисправный светофор, по дороге на стадион, скверную тещу, которая не пожелала зятю победы в игре и т.д. Команда и не должна расчитывать на болельщиков, а только лишь на свои силы. Для того, чтобы будить в игроках чувство личного достоинства и желание отдать все силы за свою команду, свою страну существует тренер и его ассистенты....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купивши білет і атрибутику ти підтримав УЕФА і китайського виробника, а не нашу збірну. Футболісти вони теж люди, тому їм теж притаманні людські слабості, емоції, віра, патріотизм. А як може зарядити емоціями 50-ти тисячний стадіон, який поводиться як єдиний організм! У Львові це відбувається наступним чином: за воротами є сектор з фанами(по-вашому ультрас), вони мають продуманий сценарій, реманент (барабани, дутки щоб підтримувати ритм), вони починають будь-яке дійство, свистіти, співати, танцювати, пускати хвилю, а весь решту стадіон постійно слідкує за ними і відразу підключається до їхніх дій. "В єдності сила народу..." - тільки об'єднані зусилля приводять до потрібного результату.

Звичайно підтримка у грі з Англією була на порядок вища, ніж у грі з Францією, але досконалості немає меж. Подивіться як вплинуло загальне скандування "Шева, шева", Блохін відразу випустив Шеву. Футбол вже давно не спортивна гра, тим більше такого рівня як Євро чемпіонат, це шоу для глядачів, але це і не театр де всю відповідальність можна покласти на акторів та режисерів. Тут треба бігати і викладатися понад свої сили, і коли вже на грані виснаженя не думаєш що там колись говорив тренер, чи скільки заробиш за перемогу, тренер далеко і його не чути і не видно. А трибуни, ой як чути!

Я був закордоном лише на одому матчі Челсі - Манчестер Юнайтед, і то 10 років тому, але те, що я побачив відчув - залишиться в пам'яті на все життя. Хто думає, що від нього нічого не залежить ні на стадіоні, а ні в повсякденному житті - приречений на нещастя.

 

P.S. Артем(ДиректорМира), не хотів образити ні тебе, а ні інших. Просто емоції переповнюють через край, наші хлопці так класно зіграли, а "маємо те, що маємо"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
post-1166-039885300 1340267315_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-1166-039885300 1340267315_thumb.jpg

:rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Испокон футбольных веков у судей было некое предвзятое отношение к командам социалистического концлагеря.

Сейчас есть такая версия,что негласно УЕФА приветствует продвижение к победе в Кубке богатых стран, потому как это лишние доходы от поклонников этих стран. Я считаю,что так оно и есть. Сравнить богатую Англию или Францую с нищей Украиной сложно. К тому же судья - венгр - читай. А что такое Венгрия - диктатура, "меньшовартість", заигрывание с Западом... Есть ещё судья дополнительный за воротами - он то ведь точно видел,что был гол. Есть наушники наконец... Нет, отцепить Францию Мишеля Платини на стадии групп-турнира - это было б уже слишком!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Напоминая всем любителям футбола. Сегодня на Олимпийском матч Динамо Киев - Фейенорд. Я иду, если кто будет можем встретиться :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зацените, как моя сестра удаляет Динамовского вратаря на 2.12

 

http://dynamo.kiev.ua/news/109824.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зацените, как моя сестра удаляет Динамовского вратаря на 2.12

 

http://dynamo.kiev.ua/news/109824.html

 

Анастасия Романюк твоя сестра? Прикольно блин :good:

А матчи высшей лиги она судит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...