Перейти до змісту

Galas

Ф У Т Б О Л

Рекомендовані повідомлення

Усіх з перемогою!:clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ШЕ-ВА, ШЕ-ВА!!! :good::yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, как же жаба давит что на стадион не попал...

Такой матч нужно было смотреть только на Олимпийском!

З.Ы. при определённых раскладах я буду рад даже за одно очко в следующих 2 матчах, хотя не против и шести ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

до речі хряка на мило. Він спрогнозував перемогу шведів.

Хряк не в авторитете. Суслик рулит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жаль що наша збірна не буде грати у Львові, ми б дали не тільки дванадцятого гравця, але й 13 і 14. Я був на товариському матчі Україна - Австрія у Львові на новому стадіоні, так від підтримки трибун були в шоці і тренер збірної Австрії і Блохін тут: http://www.ua-football.com/ukrainian/national/4ec2ea1c.html :

 

"Марсель Коллер, головний тренер збірної Австрії:

- Вам сподобалася атмосфера у Львові?

- Мені сподобалося. Вона була суперова і дуже гучна. Фанати багато зробили для перемоги своєї команди.

- З яким австрійськими чи швейцарськими стадіонами ви можете порівняти атмосферу у Львові?

- Якщо говорити про Австрію – то це Зальцбург. А в Швейцарії – Базель. Але і там і там фанати не є такими гучними."

 

"Олег Блохін, головний тренер збірної України:

- Це вже сьомий матч збірної у Львові. В кожному з них вона здобувала перемогу. Натомість, під час Євро, збірна тут не гратиме…

- Я забув одну річ сказати, прошу мене вибачити, трохи бордель в голові. Я хотів би подякувати уболівальникам за шалену підтримку, яка тут є, була і буде. Справді, ми тут грати не будемо, але підтримка була колосальна. Особливо наприкінці матчу, коли вилучили Кучера. Стадіон погнав команду вперед.

- Фанати почали гімн співати…

- Може і гімн вплинув."

 

P.S.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да во Львове всегда фантастическая поддержка у сборной, жаль что играем не там. Но надеемся что и Донецк не хуже поддержит. Удачи нашим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Супер-малыш!

post-1166-018343900 1339503243_thumb.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ШЕ-ВА, ШЕ-ВА!!! :good::yahoo:

Вчера ещё и в ДТП попал :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шева снова ударил свою Панамеру?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера ещё и в ДТП попал :nea:

 

вчора йому можна

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шева снова ударил свою Панамеру?

 

точніше, Шеві знову ударили панамеру

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

избавиться надо от этой тачки и соул купить :rolleyes::biggrin:

 

только что нашел видео аварии Шевы ,чего он там тормозил ????(типа пешеходов пропустить но там перехода нет или не видно )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Опять околофутбольные амбиции новоявленных царей мешают футболу...

Всегда хозяева турнира делают своей сборной режим благоприятствования - сборная играет в одном городе.

У нас же СбУ переезжает на малую родину благодетелей,на нефартовый стадион. Зато сборная Швеция играет 3 игры в Киеве как полноценная хозяйка! :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Опять околофутбольные амбиции новоявленных царей мешают футболу...

Всегда хозяева турнира делают своей сборной режим благоприятствования - сборная играет в одном городе.

У нас же СбУ переезжает на малую родину благодетелей,на нефартовый стадион. Зато сборная Швеция играет 3 игры в Киеве как полноценная хозяйка! :nea:

Полностью поддерживаю. Будет очень обидно, если не сломаем традицию. Не в обиду Донецку, но лучше бы Львов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насколько я знаю географию, Харьков и Донецк недалеко друг от друга, ближе чем Киев и Донецк... Но у нас города попарно разделены не так как в Польше Варшава/Вроцлав рядом и Гданск/Познань тоже. У нас логично было бы сделать Киев/Львов и Харьков/Донецк, чтоб уменьшить переезды команд одной группы. У нас же сделано всё по политическим соображениям, потому у нас группа В перемещается по маршруту Львов-Харьков, а группа Д - Киев-Донецк. Вертолётами летать нормально, а вот трасса Киев - Харьков до вчерашнего дня ещё не сделана была. На участке Киев-Полтава примерно километров 50 разрыто и работает техника, лично ехал позавчера.

Очень хочется верить в то,что мы сможем противостоять Англии и Франции, но всё ведь складывается из мелочей... Сборной нужна поддержка, надеюсь, она будет в Донецке и не будет столько свободных мест на стадионе ,как во время матча Англия-Франция.... Не знаю,что там вышло - дорогие билеты или что-то ещё, но куча пустых мест на ТАКОМ матче - это капец... Верю в нашу сборную! У нас в Киеве много машин ездит с национальными прапорами снаружи машин,обязательно куплю и себе прапор такой. А что в других городах, особено в Донецке, есть пррилив патриотизма?????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Сборной нужна поддержка, надеюсь, она будет в Донецке и не будет столько свободных мест на стадионе ,как во время матча Англия-Франция.... Не знаю,что там вышло - дорогие билеты или что-то ещё, но куча пустых мест на ТАКОМ матче - это капец...

 

Согласен, тоже очень насторожило наличие ТАКОГО количества пустых мест на матче сборных из топ 5 Европы...сложно найти оправдание даже в дороговизне билетов. Есть подозрения что причины более банальны для нашей страны - кто то решил подзаработать, но немного не рассчитал мягко говоря...печально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да простят меня фанаты сб. Украины, но такой отвратительной, невыразительной, беспомощной, в конце концов позорной игры, я просто не ожидал от украинских " мастеров" (сознательно в кавычках) кожаной сферы. Наблюдая за игрой наших "хвудбалистов", мне вспоминались эпизоды российского ситкома "Наша раша", в которых осмеивалась вымышленная команда Газмяс..... Не буду больше критиковать игру, дабы не раззадоривать и без того возмущенных и опечаленных болельщиков. Скажу лишь, что ФУТБОЛОМ нужно жить и дышать. Нужно ЛЮБИТЬ ФУТБОЛ и быть с ФУТБОЛОМ единым целым, а не любить дорогие машины, тусовки, ночные клубы, голопопые девушки и.д. - как их любят многие игроки сб. Украины.....P.s. Шведы удивляют !!! МОЛОДЦЫ !!!

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

зато без криков до двух ночи)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да простят меня фанаты сб. Украины, но такой отвратительной, невыразительной, беспомощной, в конце концов позорной игры, я просто не ожидал от украинских " мастеров" (сознательно в кавычках) кожаной сферы. Наблюдая за игрой наших "хвудбалистов", мне вспоминались эпизоды российского ситкома "Наша раша", в которых осмеивалась вымышленная команда Газмяс..... Не буду больше критиковать игру, дабы не раззадоривать и без того возмущенных и опечаленных болельщиков. Скажу лишь, что ФУТБОЛОМ нужно жить и дышать. Нужно ЛЮБИТЬ ФУТБОЛ и быть с ФУТБОЛОМ единым целым, а не любить дорогие машины, тусовки, ночные клубы, голопопые девушки и.д. - как их любят многие игроки сб. Украины.....P.s. Шведы удивляют !!! МОЛОДЦЫ !!!

 

 

Вчера украина показала свою обычную игру. То что они могут. То чему их учили. А победа над шведами, у меня сложилось такое впечатление , что прилетели инопланетяне одели форму сборной украины, показали ВСЕМ как надо играть, выграли и улетели навсегда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...