Перейти до змісту

Galas

Ф У Т Б О Л

Рекомендовані повідомлення

Футбол - моя давняя страсть и любовь. Почти 40 лет хожу на стадион болеть за 26-кратного чемпиона нашей страны, 18-кратного обладателя Кубка страны, 8-кратного обладателя Суперкубка страны, 2-кратного обладателя Кубка Кубков Европы, обладателя Суперкубка УЕФА

команду Динамо Киев. Практически не пропускаю ни одного международного матча команды у нас в Киеве. В последние годы

езжу на стадион на Гранд Витаре и теперь Соуле из-за позднего окончания матчей.

Помимо любви к Динамо симпатизирую командам Карпати Львів и Металург Запоріжжя.

А как Вы относитесь к футболу? Есть любимая команда? Активно её поддерживаете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Футбол - моя давняя страсть и любовь. Почти 40 лет хожу на стадион болеть за 26-кратного чемпиона нашей страны, 18-кратного обладателя Кубка страны, 8-кратного обладателя Суперкубка страны, 2-кратного обладателя Кубка Кубков Европы, обладателя Суперкубка УЕФА

команду Динамо Киев. Практически не пропускаю ни одного международного матча команды у нас в Киеве. В последние годы

езжу на стадион на Гранд Витаре и теперь Соуле из-за позднего окончания матчей.

Помимо любви к Динамо симпатизирую командам Карпати Львів и Металург Запоріжжя.

А как Вы относитесь к футболу? Есть любимая команда? Активно её поддерживаете?

Болею за Динамо Киев всю сознательную жизнь. Уважаю Карпаты, Металлист(жил в Харькове 5 лет) Люблю смотреть чемпионаты Англии, Испании.

Все домашние игры Динамо стараюсь не пропускать. Раньше пешком ходил (живу на Подоле), теперь буду кататься на Соуле.

Так что свидимся я думаю. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В последние годы

езжу на стадион на Гранд Витаре и теперь Соуле из-за позднего окончания матчей.

 

 

Раньше пешком ходил (живу на Подоле), теперь буду кататься на Соуле.

 

 

А где вы их паркуете? На Шулявке? :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я и многие мои знакомые уже давно не смотрят футбол.а вот тесть- футбольный маньяк)

Смотрите F1)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я обычно паркуюсь на Институтской, в районе ул. Садовой на тротуаре = идти недалеко и всегда можно припарковаться + место цивильное

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По телеку смотрю супердерби Европы Барса-Реал, Рома-Лацио, Интер-Милан, МанСити - МЮ, Селтик-Рейнжерс, но любимой команды в Европе не имею.

Больше других всегда нравился Ливерпуль, наверное это от любви к Битлз.... :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А где вы их паркуете? На Шулявке? :rofl:

Под аркой (Радугой).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так что свидимся я думаю

 

 

Несомненно! С нового сезона, наверное, на Олимпийском имени Хрущёва :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Несомненно! С нового сезона, наверное, на Олимпийском имени Хрущёва :yahoo:

Таки да на Олимпийском. Прикуплю себе абонемент :yahoo:. Дочь подрастает - пора приобщать к хорошему.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в молодості, вболівав за динамо... на стадіони ходив... коли перестав дивитись тєлєк, і фудбіл перестав дивитись. та і не дуже цікаво вболівати за леґіонерів... от матчі збірної дивюсь :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Футбол стал политикой и зарабатыванием денег. Никаких перспектив ни у сборной ни у клубов не вижу пока не поменяется вся система. Последние игры и результаты - тому подтверждение и ЕВРО-2012 докажет все прелисти сборной. Просто те кому надо зарабатывают и смеются с остальных - те кто дають деньги на матчи, атрибутику и т.д. Выход вижу только один - перестать посещать матчи, забить на футбол, тогда может они задумаются и хоть чтото начнется делать....и во время проведения чемпионата 13 сборных не откажутся жить на Украине, а сочтут лушче летять чартером на матчи но жить в Польше - это вообще полный провал и доказательство того какие у нас базы для футбола и соответсвенно его развитие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Футбол стал политикой и зарабатыванием денег. Никаких перспектив ни у сборной ни у клубов не вижу пока не поменяется вся система. Последние игры и результаты - тому подтверждение и ЕВРО-2012 докажет все прелисти сборной. Просто те кому надо зарабатывают и смеются с остальных - те кто дають деньги на матчи, атрибутику и т.д. Выход вижу только один - перестать посещать матчи, забить на футбол, тогда может они задумаются и хоть чтото начнется делать....и во время проведения чемпионата 13 сборных не откажутся жить на Украине, а сочтут лушче летять чартером на матчи но жить в Польше - это вообще полный провал и доказательство того какие у нас базы для футбола и соответсвенно его развитие.

 

Я то согласен с тобой.... Из 15 сборных (без нашей) в Украине на евро-2012 будут базироваться только 2 =

Франция и Швеция!!! Остальные 13 решели базироваться в Польше, даже те, которые будут играть у нас на Дальнем Востоке

- в Харькове и Донецке... Это , наверное, повод для кого-то задуматься....

Но что делать нам, людям, которые давно и искренне любят футбол???? Как можно отказаться от любимой женщины, от пива, от

компании с друзьями... И я не откажусь, хоть и понимаю, что футбол стал грязным, а наши руководители ничего не делают для исправления

этих проблем

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я то согласен с тобой.... Из 15 сборных (без нашей) в Украине на евро-2012 будут базироваться только 2 =

Франция и Швеция!!! Остальные 13 решели базироваться в Польше, даже те, которые будут играть у нас на Дальнем Востоке

- в Харькове и Донецке... Это , наверное, повод для кого-то задуматься....

Но что делать нам, людям, которые давно и искренне любят футбол???? Как можно отказаться от любимой женщины, от пива, от

компании с друзьями... И я не откажусь, хоть и понимаю, что футбол стал грязным, а наши руководители ничего не делают для исправления

этих проблем

Полностью поддерживаю. Тоже надоело все. Но что делать. Люблю футбол :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

Скажу честно футбол не очень люблю больше бокс уважаю, но то как разворовывают нашу страну под лозунгом евро 2012 это мрак!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Футбол это есть очень даже хорошо! Я и сейчас на SP3 в него режусь каждый день!

БАРСА ПРОСТО УРАГАН!!!!!!!!!!!!

А вот и МЕССИ 40df1c5eb0e5c70ad5b19303fdaafc1c.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чемпионат Европы в Украине мероприятие сверхубыточное для страны, сверхвыгодное для власти и сверхрадостное для настоящих болельщиков!!! :good::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чемпионат Европы в Украине мероприятие сверхубыточное для страны, сверхвыгодное для власти и сверхрадостное для настоящих болельщиков!!! :good::drinks:

В нашем случае - это точно! осталось только билетики где-нибудь найти :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю Всех с открытием футбольного сезона - 2012 в Украине!!! :drinks: :drinks: :drinks::good:

4 марта в 17-30 меня, естественно, можно найти на трибунах переделанного из стадиона им. Хрущёва спорткомплекса "Олимпийский". Хорошей всем игры!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я за "Днепр" буду болеть в матче против "Шахтера" :dinamo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю Всех с открытием футбольного сезона - 2012 в Украине!!! :drinks: :drinks: :drinks::good:

4 марта в 17-30 меня, естественно, можно найти на трибунах переделанного из стадиона им. Хрущёва спорткомплекса "Олимпийский". Хорошей всем игры!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: Встретимся. Я тоже буду там, по моему 36 сектор Билеты друг брал :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...