Перейти до змісту

BABAK

Бензин для Соула (голосовалка)

  

240 проголосували

  1. 1. На каких заправках Вы заправляетесь?

    • Укрнафта
      14
    • Укравто
      3
    • Окко
      117
    • WOG
      66
    • Shell
      47
    • ТНК
      20
    • АНП
      7
    • Лукойл
      20
    • БРСМ
      21
    • Avias
      9
    • Sogar
      5
    • Золотой Гепард
      1
    • КЛО
      12
    • другое
      20
  2. 2. Марка бензина

    • 92
      58
    • 95
      168
    • премиум (все виды)
      50


Рекомендовані повідомлення

Ребята, посты по ГБО вынесены в отдельную тему.

И давайте будем иметь "мухи отдельно - котлеты отдельно".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляю 92-й ОККО для поездок по пробкам на работу, 95-й ОККО или WOG для души, ОККО Pulls - для дальнобойных поездок по трассе.

 

ЛукОйл 92/95, ANP 95, Авиаком 95 (Лисичанск) - фЭЭЭ... :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно сабж. Каким бензином заправляете и в чем проявляется разница. Просто читал народ и 92 и 95 заправляет. А вы?

^_^

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

начитавшись про більш якісний білоруський 92, вирішив заправитись ним. за поїздку (~250км), середня витрата знизилась на 0,3л/100км при тому що машина була повністю засаджена і завантажена

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляю 92-й ОККО для поездок по пробкам на работу, 95-й ОККО или WOG для души, ОККО Pulls - для дальнобойных поездок по трассе.

 

ЛукОйл 92/95, ANP 95, Авиаком 95 (Лисичанск) - фЭЭЭ... :bad:

 

ANP 92 :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://autovisio.com.ua/statyi_toplivo_view/0-1-80.html 8) Крым готовиться к лету...

Круто оО

Полезная инфа =)

Завтра сделаю массовую рассылку по офисам на работе =) Многие на своих тазиках хотели попутешествовать. Думаю интересно будет почитать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока мне лучьше всего зашел БРСМ 95й. на первых 30 литрах я проехал 340 км (10.5 часов) а на вторых 30 литрах 330 км но 11.5 часов езды. Шас залил Лукойла для тесту

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока мне лучьше всего зашел БРСМ 95й. на первых 30 литрах я проехал 340 км (10.5 часов) а на вторых 30 литрах 330 км но 11.5 часов езды. Шас залил Лукойла для тесту

Я постоянно лил 92-й на БРСМ но позавчера после очередной заправки услышал звук напоминающий детонацию причем кратковременно и при движении внатяг, после заправки 95-м на ТНК все нормализовалось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дык на 92м при нарузке детонации быть не мудрено.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я заправляюсь только на "Паралели" вот уже второй год.

пока жалоб нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправил лукойлом 95. Заканчивается, вижу, что не проеду и 300 км. ЗАвтра перед поездкой во франек задую полный бак БРСМ 95

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хоть я и катаюсь на салярке, которую вояки привозят по дешёвке, но подтверждаю, что у нас таки топливо полное :bad:

все друзья катающиеся на бензике та и на дизеле, которые заправляются на заправках жалуются на качество!!!! ещё у нас в городе хорошо развито сарафанное радио.......... кто-то заправился на заправке и движок работает хорошо и тяга в норме, так все и едут туда и заправляются, а как тока топливо завезут :bad:, так на заправке глухо!!!!!

Летом к нам свозят всё галимое топливо из всей нашей необъятной родины и тута и начинается бизнес у заправок(цены на топливо в среднем выше, чем за пределами Крыма на 50-70 коп.) ------куропеты скупают всё!!!!!!

 

пысы: хоть я и живу в Симферополе, и ща идет полная антиреклама, но будьте предельно осторожны при выборе заправок, ну и на последок -------- удачных поездок и отдыха на просторах КРЫМА!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправил лукойлом 95. Заканчивается, вижу, что не проеду и 300 км. ЗАвтра перед поездкой во франек задую полный бак БРСМ 95

 

Только задувай на БРСМ 95 Евро (белорусский), а не UA! На нем машино ведет себя отлично!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у нас во Львове нема БРСМ, а на 95 и 92 ОккО или ВОГ или ЛукОил - расход у меня 8,8 по городу с тянучками(механика),а как только залью или 95 или 92 АНП - расход 8,4-8,6 в тех же условиях города.....

 

мистика что-ли??? :pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хоть я и катаюсь на салярке, которую вояки привозят по дешёвке, но подтверждаю, что у нас таки топливо полное :bad:

все друзья катающиеся на бензике та и на дизеле, которые заправляются на заправках жалуются на качество!!!! ещё у нас в городе хорошо развито сарафанное радио.......... кто-то заправился на заправке и движок работает хорошо и тяга в норме, так все и едут туда и заправляются, а как тока топливо завезут :bad:, так на заправке глухо!!!!!

Летом к нам свозят всё галимое топливо из всей нашей необъятной родины и тута и начинается бизнес у заправок(цены на топливо в среднем выше, чем за пределами Крыма на 50-70 коп.) ------куропеты скупают всё!!!!!!

 

пысы: хоть я и живу в Симферополе, и ща идет полная антиреклама, но будьте предельно осторожны при выборе заправок, ну и на последок -------- удачных поездок и отдыха на просторах КРЫМА!!!!!!!!

 

Был на 1МАЯ в Севастополе. Заправлялся на Шелле . Нормально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у нас во Львове нема БРСМ, а на 95 и 92 ОккО или ВОГ или ЛукОил - расход у меня 8,8 по городу с тянучками(механика),а как только залью или 95 или 92 АНП - расход 8,4-8,6 в тех же условиях города.....

 

мистика что-ли??? :pardon:

 

 

 

Нет, различная каллорийность топлива и набор примесей различный, вот и расход разный. Там где каллорийность ниже и больш всякой фигни, там и расход выше....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пока для меня является АНП -92 во Львове самій подходящий вариант по цене и качеству!!!!

 

хотя меньше 8,4-8,6 не могу снизить общий расход :pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...