Перейти до змісту

yeti

Любимые заправки Харькова.

Рекомендовані повідомлення

где стоит и где не стоит заправлять в харькове?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сам лил 95 окко .по пути: на м. масельского,на м.моск пр.,и недалеко от якир.возле школы .думаю сменить заправку когда ночну ездить на соуле. расход как то в последнее время стал расти и недолив имеется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Після нового року відкриється велика, нова заправка ОККО в напрямку Пісочина. Нове обладнання, новий персонал.

P.S. будівництво курує мій батько :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И чо?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поки нові люди не навчаться красти/бадяжити - буде нормальна заправка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дня два на обучение )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там начальство буде перших кілька місяців все провіряти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какие будут отзывы о шелл и вог?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на шелл V-power 11,89/литр как-то экономнее получается чем на окко puls 95 11,29/литр, обе заправки на киевской трассе перед песочином, на WOG не пробовал, на 92-95 не едет. Все вышеизложенное ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

Заправлялся на ВОГ но последнее время начали бодяжить на Шелл вообще говно щас заправляюсь на укр авто возле будмена на проспекте 50 летия расход по городу при движении до 80км 6.8литров меня это радует!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляю на ОККО (на какой прийдется) обычную соляру, проблем никогда никаких нет, уже 4-й год, зимой не замерзала никогда

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поки нові люди не навчаться красти/бадяжити - буде нормальна заправка

ОККО и его строительство - совершенно разные вещи. Сегодняшняя концепция ОККО, крутить внутрирыночным бензином,+ свои долбанные присадки, вернее это уже год (крыза). Я был поклонником ОККО 95пульс очень долго, но уже год, и после того когда у меня пошел расход в 10л (неговоря о поведении авто), тем более со многих заправок ОККО, попробовал и перешел на ВОГ 95мустанг, стало 8-8.3л. И до сегодняшнего дня заправляюсь приоритетно около будмэна на 50 лет и около универмага харьков, машинка шепчет и рвет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправлялся на ВОГ но последнее время начали бодяжить на Шелл вообще говно щас заправляюсь на укр авто возле будмена на проспекте 50 летия расход по городу при движении до 80км 6.8литров меня это радует!

ты сам себе противоречишь, укр авто на 50 лет около будмена, уже как два месяца и есть ВОГ. Следи за новостями нефтетрейдеров!!!! по крайней мере заметь, что одна бочка развозит (зелененькая такая, с желтенькой надписью ВОГ)

Кстать, надо еще и туда заехать, а то я постоянно на ВОГ на 500м ближе к гагарина.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

ты сам себе противоречишь, укр авто на 50 лет около будмена, уже как два месяца и есть ВОГ. Следи за новостями нефтетрейдеров!!!! по крайней мере заметь, что одна бочка развозит (зелененькая такая, с желтенькой надписью ВОГ)

Кстать, надо еще и туда заехать, а то я постоянно на ВОГ на 500м ближе к гагарина.

 

Нет друг ошибаешься ты! Укр авто на противоположной стороне от заправки ВОГ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет друг ошибаешься ты! Укр авто на противоположной стороне от заправки ВОГ!

тогда сорри. но все равно, ВОГ меня пока не подводил, буду надеяться. Хотя, все познается в сравнении, недавно заскочил на новый ВОГ на Тракторах возле ХАДО, вроде ниче, вроде почище машинка шепчет, может что новая, неуспели научиться..........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляюсь на ГЮДИ Комс. шоссе всегда 92-м, расход по городу лето с кондиционером 8,2-8,4, зимой доходит до 8,5 по городу. :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шо за гюди?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляюсь на ГЮДИ Комс. шоссе всегда 92-м, расход по городу лето с кондиционером 8,2-8,4, зимой доходит до 8,5 по городу. :unsure:

нееее, такого счастья нам не надо, да и по мануалу нам пятерочка светит. это не тот случай где экономят :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

Вношу поправку не укр авто а укр нафта!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

-
 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...