Перейти до змісту

SensaUno

Верхняя полочка в багажник

Рекомендовані повідомлення

Так если флок лучше выглядит а дизайн полки такой же тоесть равный то как полка из карпета может вобщем лучше выглядеть, я чего-то не понимаю ? :unknown:

Лучше выглядит снизу обклеяная :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ааа, ну так я тудой не гляжу :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, а дайте, пожалуйста, каталожный номер заводской полки. Хочу посмотреть сколько она сейчас стоит и как выглядит.

 

Кроме того, нашел готовую. И выглядит вроде ничего (не реклама, я к ним никакого отношения не имею): http://www.justtuning.com.ua/dekor-salona/polka-v-bagazhnik-kia-soul-/-polka-v-bagazhnik-kia-soul.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1000 грн хорошая цена за полку. Номер искать влом, цена будет 200 Евро, так как это из Европы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но это и не оригинал. В гараже себе клепают

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нашел уже номер E8590-2K010 :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет Соуловодам. Давно хотел верхнюю полочку в багажник купить. Но не срослось купить по нормальной цене в КИА ... дорого получалось. На прошлой неделе прочитал на этой ветке, что есть такие полки и позвонил (в Днепр, на фирму), сказали - да есть. Выслали в субботу, на прошлой неделе. В понедельник на Новой почте получил и установил, прямо возле почты. Заняла установка - 5 минут ... Полочка подошла как родная, стоит 1060 грн. А родная стоит в разы дороже. Полочка производства Тайвань, спасибо одноклубникам за помощь ... фото сейчас постараюсь приложить.

post-173-0-18916400-1398862909_thumb.jpg

post-173-0-91517800-1398862931_thumb.jpg

post-173-0-99460100-1398862945_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Она разборная?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жаль что на рестайл не станет:( Кстати, а некоторые мне обещали продать свою заводскую нижнюю полочку когда машинку будут менять на новый Соул))) Помнишь Витя?:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Она разборная?

Она состоит из двух частей. Одна основная (неподвижная) ложится в пазы по бокам внутренних панелей и зажимается винтами, которые спрятаны по бокам ... как объяснить. Справа и слева в багажнике есть крепление в виде грибков, на них крепится сетка в багажнике. Откручивается грибок, совмещается отверстие в полке, в него грибок и закручивается винт. Все основная часть полки закреплена жестко. А если надо что-либо достать из багажника откидывается часть полочки. Достаточно удобно. Проверил поездкой на дачу по дамбе (по бетонке), в сторону Вишенок - не громыхает, лежит как убитая. Так что спасибо одноклубникам за подсказку. Советую, кто хочет купить. У меня Соул 2010 года выпуска.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень не нравится мне, что с заднего окна видно вещи, которые лежат в багажнике. Машину купил без шторки раздвижной. Насколько полагаю, она в этой комплектации и не предусмотрена.

Хочу заказать это изделие у китайцев. Суть в том, что чем больше штук заказывать, тем ниже цена. Может кто хочет присоединиться к покупке?

Вот ссылка с описанием и фотографиями: http://www.alibaba.c...1290076817.html

post-3599-0-50699500-1405030664_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю никто. Покури тему с полками. Это все уже обсуждалось. Такую купил в клубе только один человек. Там и фото есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день всем любителям SOULа. Сразу извиняюсь перед модераторами что не в той теме написал, товарищ привёз две Оригинальных шторки Мягких для соула, но он сказал что они шли с 2011 по 2013 года, шторки новые в упаковке, могу сделать завтра фото и выложить, попросил продать за ненадобностью, ценик 500 грн штука, территориально находиться в Днепре, поедет по Украине Новой Почтой или Интаймом наложкой, телефон для связи 0977234071 Владимир

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В том то и дело, что они шли у всех. И у всех они есть. Разве, что кто порвал. Так же они подходят на некоторые машины дорестайла. На самые поздние. Цена адекватная. Удачно продать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В том то и дело, что они шли у всех. И у всех они есть. Разве, что кто порвал. Так же они подходят на некоторые машины дорестайла. На самые поздние. Цена адекватная. Удачно продать.

 

Витя, в базе не было.

только МИД и выше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, в базе не было.

только МИД и выше

А у меня в базе была.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне в дорестайл такая подошла, красота и совсем не дорого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне в дорестайл такая подошла, красота и совсем не дорого.

Это ты спрашиваешь или утверждаешь? Если спрашиваешь, то... Виталий, ты же понял, что человек продает за 500 грн. не такую шторку Soul-Cargo-screen-black-&-grey.jpg, которая сама складывается и прячется, а штатную полубрезентовую "тряпочку", функционал которой очень и очень хромает b1f23a5409fd.jpg Плюс по опыту установки как раз таки распашной шторки в багажник скажу, что штатная брезентовая "тряпочка" (фото 2) от фейслифта на дофейлифт без дополнительного "рукоделия" не подойдет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, в базе не было.

только МИД и выше

 

Была в базе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...