Перейти до змісту

abagnyuk

элетроскладывание зеркал

Рекомендовані повідомлення

а реальноно ли поставить электро складывание зеркал на мид 2011 года и сколько это будет стоить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже задавался этим вопросом, и вот к чему пришел.

 

В миде кнопки складывания нет но есть в топе. А топовские зеркала идут с повторителями поворота что есть + :happy: . Стоит вопрос или разбирать ставить механизмы (моторчики) тянуть провода или купить зеркала с топа и подключать тянуть провода :geek: .

На http://www.ebay.com/...ac4c7af&vxp=mtr продает кореец уже сами зеркала с панелью и кнопками за 337 вечно зеленых. Цена вроде как адекватная.... ну можно от не отталкиваться или покупать с разборки топа.

 

Выше сказанное имхо.. все проверяется методом отвертки и сопутствующих деталей :huh: Удачи в решении вопроса!

 

 

Хмм... поднял тему за 2011 год)))) ну зато хоть люди будут знать что делать.... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Помоему неоправдано дорогой понт..лучше бы автооткрывание и закрывание багажника сделали

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Помоему неоправдано дорогой понт..лучше бы автооткрывание и закрывание багажника сделали

Но удобней чем бегать вокруг и складывать руками..

 

а автоматическое открывание еще дороже так как нужно устанавливать шпиндельный привод,сервопривод доводчика замка двери, контроллер управления, кнопка закрывания и кнопку открывания на вод. двери или пружинки :smile: будет открываться, а закрывать руцями :biggrin:

Но это отдельная тема для разговора..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Стоит вопрос или разбирать ставить механизмы (моторчики)

 

Так не выйдет. Только замена зеркал в сборе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

про этот комплект написано что для машин 2012 года, подойдет ли на 2011?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

про этот комплект написано что для машин 2012 года, подойдет ли на 2011?

 

Судя по описанию, не подойдёт:

 

CAUTION : This item not fit 08 09 10 Kia Soul. !! And wire work is up to you. I can't help how to attach.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Судя по описанию, не подойдёт:

 

CAUTION : This item not fit 08 09 10 Kia Soul. !! And wire work is up to you. I can't help how to attach.

 

Почему же? Конструктивно они одинаковы с моделями 2011 года.

Нужен электрик с правильными руками который распинует, добавит провод на поворот и на управление складывания зеркал, и проведет провода в дверь. Да надо разобрать зеркало, и панельку посмотреть что там и как может и тянуть ничего не надо. Продавец подстраховался зная что в миде нет нужных проводов и по быстрому не получиться подсоединить.

 

Не проверишь не поездишь :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не парьтесь, оно не нужно, я точно знаю :no:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не парьтесь, оно не нужно, я точно знаю :no:

 

Руслан, тут главное понты

 

П.С, А зачем их вообще складывать? Чтобы не задели на парковке? Как по мне, лучше пусть заденут зеркало, чем бочину.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Руслан, тут главное понты ...

 

а по понтам тут головний Руслан :yes: ... і якшо він каже, то... :no:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если честно, я тож сначала хотел заморочиться этим понтом, но...останавил минус - зимой этот понт может напрочь замерзнуть (наша зима непредсказуема) - сломай привод и меняй зеркала снова.....нам такой хоккей не нужен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет.

Поддержу Руслана, нафиг не нужный понт.

Если на парковке заденут бочину, зеркало не спасет :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не парьтесь, оно не нужно, я точно знаю :no:

Ну че ты так сразу то у людей желание отбиваешь ?

Хочется людям выложить по 400 убитых енотов и спать спокойно со сложенными зеркалами, будучи уверенными что никто их не зацепит и не отламает. Хотя как по мне то вероятность того что отламают зеркало не особо то большая, посему если уж ето и случится то я просто поменяю зеркало за 50 бакинских и буду спать также спокойно, держа в кармане еще 350 бакинских, которых хватит еще на 7 зеркал :biggrin2:. А вот если не дай боже ктонить всетаки умудрится отломать складывающееся зеркало тогда :shok: :swoon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...