Перейти до змісту

Авторизація  
Samouchka

Антидождь

Рекомендовані повідомлення

Хорошие дворники заменяют любой антидождь. Уже проверено временем. Правда мои друзья рекомендуют использование сего девайса.

Капельки дождя как-бы сами скатываются со стекла.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошие дворники заменяют любой антидождь. Уже проверено временем. Правда мои друзья рекомендуют использование сего девайса.

Капельки дождя как-бы сами скатываются со стекла.....

раньше пользовался антидождем-пшикалкой фирмы Runway - был очень доволен, работал отменно и долго держался несмотря на то что инструкцию херил тоже.

сейчас подарили помоему ДокторВакс - эффект никакой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

АУ. ТОВАРИСЧИ.

Тема не в обсуждалке :clapping:

 

Тогда нужно ее двинуть в обсуждалку.

Темка интересная, думаю многим будет интересно узнать практическую сторону вопроса. drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перенёс. Обсуждаем :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я хо се купить...потому как лобовуха то одно - там дворник есть...а вот боковые стекла и большая часть заднего стекла...особенно боковые...ужос просто...даж на хорошей скорости не скатывается вода... посоветуйте хороший антидождь плз...а то их много, а какой брать не на:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.а вот боковые стекла и большая часть заднего стекла..

Боковые стекла - включаю обогреватель и все пропадает, если надо быстро "спустить" воду - опускаю поднимаю стекла и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Боковые стекла - включаю обогреватель и все пропадает, если надо быстро "спустить" воду - опускаю поднимаю стекла и все.

обогреватель не помогает...а насчет опустить - поднять..у меня ризинки не очень плотно прилегают к окнам, из-за чего кстати дребезжат на неровной дороге балин...не доеду никак чтоб сделали чтот с ними..

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

обогреватель не помогает

Чтото не пойму почему у меня помагает :pardon: Оно конечно не сушит полностью окно а как разу та часть где зеркало - тойсть все видно. А заднее в принипие этого окошка от дворника достаточно, зачем целое окно? оно итак по сути у нас не очень информативыное - стойки задние мешают, поэтому посмотреть кто ззади едет - этого достаточно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтото не пойму почему у меня помагает :pardon: Оно конечно не сушит полностью окно а как разу та часть где зеркало - тойсть все видно. А заднее в принипие этого окошка от дворника достаточно, зачем целое окно? оно итак по сути у нас не очень информативыное - стойки задние мешают, поэтому посмотреть кто ззади едет - этого достаточно.

Ну может ты просто сильно на обогрев включаешь, потому что я включаю пока максимум 21...иначе становитсо очень душно:) и то...иногда с выключенным езжу...

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался антидождем, не будет ли он на солнце давать бликов на стекле? Как я понял, это некий состав, который покрывает стекло...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну может ты просто сильно на обогрев включаешь, потому что я включаю пока максимум 21

Да нет - я говорю про обогрев зеркал, а печка (обдув) всегда стоит в передлах 21-22 градусов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да нет - я говорю про обогрев зеркал, а печка (обдув) всегда стоит в передлах 21-22 градусов

 

так с зеркалами как раз все ок, подогрев делает свое дело...с боковыми стеклами лажа....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так с зеркалами как раз все ок, подогрев делает свое дело...с боковыми стеклами лажа....

Ну так я про них тоже и говорю! Тепло попадает и на боковое - тем самым тоже "испаряет". Ведь если разморажывать - включаеш подогрев зеркал и сразу это топит и боковое. Во врем дождя у меня фактически это место всегда сухое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ведь если разморажывать - включаеш подогрев зеркал и сразу это топит и боковое. Во врем дождя у меня фактически это место всегда сухое.

 

 

У меня все точно также. Последние два дня противный дождь, моросит, стекло в мелких точках, как жирное. три минуты - и половина высыхает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну так я про них тоже и говорю! Тепло попадает и на боковое - тем самым тоже "испаряет". Ведь если разморажывать - включаеш подогрев зеркал и сразу это топит и боковое. Во врем дождя у меня фактически это место всегда сухое.

 

хм....странна....у меня так не получаетсо:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шота мы отошли от темы:)

 

так какой антидождь то лучше использовать то?

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в сети встречал положительные отзывы об Аквапель. кто что думает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я наносил на все стекла антидождь,ефект мне нравится,единственное что при небольшой скорости капли не сильно уходят,начиная с 80км/ч начинает работать!а с боковых стекол капельки сами улетают,и стекло почти всегда чистое!Так же есть антизапотеватель стекол,наносится изнутри,и стекла не потеют!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тема опять актуальна, посоветуйте, какой всё-таки марки антидождь лучше?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тема опять актуальна, посоветуйте, какой всё-таки марки антидождь лучше?

раньше пользовался RUNWAY - очень нравился.

Сейчас не помню какой, но очень плохой, смывается через 5 минут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...