Перейти до змісту

zra

Установка ксенона в задние ПТФ (6-8к)

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю грохнуть тему целяком. Юрчег? а?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

GiviZurab, неужели чтоб стать нормальным человеком и не какить на всех сверху надо чтоб

начнут регулярно всех иметь - все (кроме депутатов с мигалками\прокуратуры\сынков-мажорчиков\просто идиотов) поменяют ксенон на лампочки.

 

а вообще согласна с Viro - грохнуть тему однозначно ибо флуд

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что за война против нормальных людей с чуть более ярким светом?

что за бред...

в стопы еще засуньте себе ксенон и экстренно тормозите перед теми кто вас "ослепил"..

зачем создавать аварийные ситуации на дорогах? шо за маничка?

 

закон? всем в этой стране уже давно насрать все равно на закон (ну кроме GreyCat'a), если конечно за это регулярно и пристально не совокупляют..

начнут регулярно всех иметь - все (кроме депутатов с мигалками\прокуратуры\сынков-мажорчиков\просто идиотов) поменяют ксенон на лампочки.

 

, а хотите сделать мир лучше?

сходите в ближайший парк и соберите мусор...пользы от ваших телодвижений будет больше

это не война, это решительные действия против "нормальных" людей, почему им можно слепить меня, а мне нет, чем они лучше? :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это не война, это решительные действия против "нормальных" людей, почему им можно слепить меня, а мне нет, чем они лучше?

 

 

Руслан, давай убьем эти разборы. Тебе тут никто не поможет. Сделаешь - фотка отписывайся выложим. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руслан, давай убьем эти разборы. Тебе тут никто не поможет. Сделаешь - фотка отписывайся выложим. :drinks:

Витя, не знаю, тебе решать, но где писать -то о накипевшем? :drinks:

 

мерятся поеду еще раз в среду-четверг

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рус, может тебе диодов воткнуть?

 

soul_2.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, не знаю, тебе решать, но где писать -то о накипевшем? :drinks:

 

мерятся поеду еще раз в среду-четверг

Руслан, не переживай так! Тех, кто слепит - намного меньше ослепляемых.

Мне тоже на намного бОльшей машине хочется "дать сдачи" долбодятлам с колхозным светом.

И это не всегда ксенон...

 

Для этого я пока собираю деньги/материалы на тот вариант, который я тебе расписал.

Две фары рабочего света Хелла 100 на крыше будет достаточно для задних любителей не смотреть за машиной.

А на кенгуре же стоит пара дальего света с регулировкой на точку дальнего света левой фары.

 

Честно - пользовался и не раз. Помогает. Ближний 5000К линза+дальний штатный+ПТФ 4300К+Хелла комет ФФ 100 (дальний) заставляют, видимо, задуматься при одновременном включении.

Точка получается как у локомотива :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нормально отрегулированный ксенон никого не слепит, можно и обычные галогенки задрать вверх и будут отлично слепить)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нормально отрегулированный ксенон никого не слепит, можно и обычные галогенки задрать вверх и будут отлично слепить)))

Ну сколько раз уже говорить то. Ставте се ксенон милости просим, но ставьте линзу всместе с автокоректором и омыватели фар. Тогда вопросов не будет. Если дорого тогда нефик тут расказывать о нормальноотрегулированом ксеноне который не слепит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, не путайте вопросы.

Данная тема посвящена улучшению света/освещенности при включении заднего хода.

Не впутывайте сюда ксенон в головном свете. Для этого есть отдельная тема.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...