Перейти до змісту

zra

Установка ксенона в задние ПТФ (6-8к)

Рекомендовані повідомлення

Интересует сложность установки?

Кто-то писал из наших, что могут предложить и ксенонки и установку как для своих....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

остановился на таком http://avtozvuk.ua/info.php?id=8936 , теперь вопрос: как это все установить в цоколь BAY15d (лампа P21) , кто подскажет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не надо забывать, что ксенон не сразу включается на полную мощность. Он разогревается некоторое время.

В качестве ПТФ - и так работают нормально штатные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не надо забывать, что ксенон не сразу включается на полную мощность. Он разогревается некоторое время.

В качестве ПТФ - и так работают нормально штатные.

греются 4-5 секунд, а в Киеве штатные ПТФки не справляются, Кучмой клянусь :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по-моему эту уже перебор, теперь надо только ещё в лампы освещения салона запихнуть ксенон и тогда всё будет ярко...

противотуманки за 50 тыс. пробега на соуле включал довольно редко, только в густейший туман ночью на трассе... неужели густой туман бывает очень часто, и при этом машину не видно с родными противотуманками??? 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по-моему эту уже перебор, теперь надо только ещё в лампы освещения салона запихнуть ксенон и тогда всё будет ярко...

противотуманки за 50 тыс. пробега на соуле включал довольно редко, только в густейший туман ночью на трассе... неужели густой туман бывает очень часто, и при этом машину не видно с родными противотуманками??? 8)

с родными задними противотуманками все нормально, просто я хочу помочь тем людям которые будут сзади ехать с колхозным ксеноном и ксеноном в ПТФках, уж если им плохо видно, что они пихают ксенон кругом не думая о других, так я им еще буду светить назад, пусть радуются 6000 кельвинам :aggressive:

П.С.:в последнее время меня это очень сильно заботит, что я в прям готов потратить свои кровные :rofl:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так я им еще буду светить назад, пусть радуются 6000 кельвинам

 

 

Через стекло задней противотуманки уже будет не 6 -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Через стекло задней противотуманки уже будет не 6 -))

но все ровно будет нормально так, они и на стоке слепят жестко, на ксеноне вообще :good:

 

 

как все таки их прикрутить к цоколю, кто знает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но все ровно будет нормально так, они и на стоке слепят жестко, на ксеноне вообще :good:

 

 

как все таки их прикрутить к цоколю, кто знает?

 

 

Та прекрати! А розжиг? Давай тебе галогена или диодов туда?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я, кстати, на полном серьезе начал рассматривать вариант спайки/покупки лампы в задние ПТФ из ультраярких светодиодов, прайс только будоражит(( Есть у меня фонарик, светит метров на 200, вот с таких светодиодов и лепить нужно, правда цена одного диода у нас 70 грн. Но если включить такие ПТФ-сзади точно или отстанут или выключат свет вообще)) Хотя ксенон-тоже отличный вариант, возможно даже подешевле будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я б на фонари заднего хода поставил.если тулить ксенон сзади то туда) реальная польза.а на птф это перебор

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хороши ваши идеи... даже поддерживаю.. особенно про светодиодики (знаем такие)... но как говорит муж - проучить ксенонщиков-то можно... а вот безопасности не добавит... а если рассмотреть вариант дополнительных "учебных" фонариков? чтоб включать отдельно по необходимости?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

просто я хочу помочь тем людям которые будут сзади ехать с колхозным ксеноном и ксеноном в ПТФках, уж если им плохо видно, что они пихают ксенон кругом не думая о других, так я им еще буду светить назад, пусть радуются 6000 кельвинам

 

А может можно как-то сзади у себя зеркала покрупнее закреплять - пусть ксенофинированный наездник радуется мощи и красоте своего ксенона и имеет двойной эхвект!!! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

проще приципить сзади бегущую строку и печатать всё что ты о нём думаешь)))) только нужен штурман

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

или фару на присоске найти мощную и повесить за задним стеклом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я б на фонари заднего хода поставил.если тулить ксенон сзади то туда) реальная польза.а на птф это перебор

ага, и когда тебе слепят сзади колхозом - включать заднюю передачу на ходу ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага, и когда тебе слепят сзади колхозом - включать заднюю передачу на ходу ))))

:laugh3: и ксенонщику тылом по фейсу.... :laugh3:

гы... кажется мы же флудим... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю вариант решения проблемы.

1. установка рейлингов на крышу

2. установка перемычек на рейлинги

3. установка фар на крышу - вперед две и назад две (передние для тех, кто любит всегда ездить с включенными задними ПТФ (есть и такие), а задние для колхозных ксенонщиков)

4. включение каждого блока из салона

5. Фары брать сразу Хелла или ПИАА - есть уже с ксеноном.

 

И да прибудет Щастье, о Учитель :biggrin:

 

Честно скажу, меня тоже очень раздражают любители ездить с вкл задним ПТФ. Пробовал и моргать, и включать всё, что у меня светится (а там не мало) - эрекции никакой. :pardon:

Тако-же эффект и от сзади едущих колхозксенонщиков.

Да, я тоже поставил сам, но мой ксенон стоит в линзе и имеет регулировку и омыватель. :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

проще приципить сзади бегущую строку и печатать всё что ты о нём думаешь)))) только нужен штурман

Зачем штурман? Можно просто заранее придумать пару фраз, и усе.

Да, я тоже поставил сам, но мой ксенон стоит в линзе и имеет регулировку и омыватель. :unsure:

Дык это уже не колхоз а нормальная установка. С таким ксеноном катайтесь на здоровье сколько хотите.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что за война против нормальных людей с чуть более ярким светом?

что за бред...

в стопы еще засуньте себе ксенон и экстренно тормозите перед теми кто вас "ослепил"..

зачем создавать аварийные ситуации на дорогах? шо за маничка?

 

закон? всем в этой стране уже давно насрать все равно на закон (ну кроме GreyCat'a), если конечно за это регулярно и пристально не совокупляют..

начнут регулярно всех иметь - все (кроме депутатов с мигалками\прокуратуры\сынков-мажорчиков\просто идиотов) поменяют ксенон на лампочки.

 

, а хотите сделать мир лучше?

сходите в ближайший парк и соберите мусор...пользы от ваших телодвижений будет больше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...