Перейти до змісту

oleole

ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ

Рекомендовані повідомлення

Мой рост 183 см. и мне както яркость подсветки совсем не мешает. Еще я приподнял сидушку, вообще пестня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знал куда прилепить мою историю месячной давности...

Купил машину... поставил в гараж... утром прихожу... завожу и удивляюсь)))) на стрелке спидометра сидит МУХА!!!!!!!!!!!!!!:biggrin: маленькая такая прозрачная муха (но не такая как на фруктах появляется... чуток побольше) .... Я в шоке... :nea: Паника....

Куда, чего, откуда... !!???? В общем то уползет куда-то то опять вылезет... помучалась она на солнце пару часов и исчезла... Вот я с тех пор и думаю.... во первых как её труп достать.... :biggrin: во вторых как она туда могла попасть???? Корейская?? вывелась из личинки??? Если бы отечественная смогла залезть то под стеклом бы в процессе эксплуатации скапливалась пыль... Кто знает как там приборка от окружающей среды закрыта))) ??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знал куда прилепить мою историю месячной давности...

Купил машину... поставил в гараж... утром прихожу... завожу и удивляюсь)))) на стрелке спидометра сидит МУХА!!!!!!!!!!!!!!:biggrin: маленькая такая прозрачная муха (но не такая как на фруктах появляется... чуток побольше) .... Я в шоке... :nea: Паника....

Куда, чего, откуда... !!???? В общем то уползет куда-то то опять вылезет... помучалась она на солнце пару часов и исчезла... Вот я с тех пор и думаю.... во первых как её труп достать.... :biggrin: во вторых как она туда могла попасть???? Корейская?? вывелась из личинки??? Если бы отечественная смогла залезть то под стеклом бы в процессе эксплуатации скапливалась пыль... Кто знает как там приборка от окружающей среды закрыта))) ??

роскошная темя для флуда!))))

запусти паука, он сожрет её труп)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я не думаю, что там все герметично.

полюбому есть дырки, пыль просто не умеет так лазить как муха, потому и не попадает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ничего герметичного там нет.....Я присутствовал на установке сигналки и парктроника, так мастер полностью снял наружный корпус приборной панели со стёклами, оставив голыми сами приборы.....Я даже этот корпус в руках подержал......Ещё подумал тогда, что со временем под ним начнёт пыль собираться.......Мастер его как-то легко снял....Крепится этот корпус на обычных пластиковых защёлках...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это не гуд... если еще что нибудь туда залезет поеду в сервис пусть паралончик вырезают...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это не гуд... если еще что нибудь туда залезет поеду в сервис пусть паралончик вырезают...

 

 

Да ладно, не парьтесь. Это единичный случай. У многих машины уже по нескольку лет и животных там не наблюдают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня вот тоже напрягает яркий свет, глаза режет, вот и решил проблему... как писалось ранее с тонировкой, только я вырезал примерные размеры, пустил под пластмасс (хорошо вставляется и легко) вот и "затононировал" приборку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

повторюсь - дело врядли в подсветке, а в обраном положении посадки водителя......у кого то глаза віше/ниже - вот и результат!!!!

ЗНачит определено - тонируем панель и все ГУД!!!!!:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю :drinks:

 

Может поставить в подсветку приборов лампочки другого цвета? Тем-более, пока будут ставить сигналку, то будет шанс :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще зависит от особенностей нервной системы. Кого то раздражает красненькое, кого то синенькое; кого то тихая музыка и он втыкает на пол багажника сабвуфер, который даже меня, как пешехода, раздражает своим гупанием до колик в животе, а кто то любит музыку на грани слуха, фоном. Мне после гужиля с нулевой подсветкой приборки, (ночью нихрена не видно, а зимой еще и потеет) подсветка соула очень даже нравится. А вот оранжевая подсветка тойоты просто бесит. Я ка кто даже не замечал, что оно светится пока тему вашу не надыбал, вроде бы так нужно и все. Вообще ночная подсветка в темно красном очень даже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю :drinks:

 

Может поставить в подсветку приборов лампочки другого цвета? Тем-более, пока будут ставить сигналку, то будет шанс :)

у нас в приборке светодиоды!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

От блин, не знал :pardon: но всё-равно, как оказалось, при установке сигналки, панель приборов не разбирается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня на приборке где спидометр загорелась какая то дорога и на ней снежинка.2й день ломаю голову че ето и в нете пока ниче немогу найти. кто шо знает??? машинка топик 2012 :help::help::help::help::help::help::help::help:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на ней снежинка.2й день

 

это значит твой ТОПик тебя предупреждает, уже второй день !

что как ты попу в салоне не грей :rolleyes: ... а на улице - уже опасность скользкой дороги!!!

)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а откуда такие познания если не секрет? в мануале такого обозначеия нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как вариант, система стабилизации курсовой устойчивости дает о себе знать, в частности, на скользком покрытии...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня вообще не напрягает подсветка, наоборот даже...ярко хорошо видно цифры.....и ростом я 165 см :biggrin: Мож просто нервы хорошие-не реагирую на раздражителей :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а откуда такие познания если не секрет? в мануале такого обозначеия нет

 

:pardon: Догадался

Видел в более дорогих машинах 8)

 

**Значки/Иконки/Пиктограмки не только на ПРИБОРНЫХ ПАНЕЛЯХ.... да практически везде (например на рычажке откр. горловины бака)

уже давно, кем-то устаканены и практически во всех машинах одинаковые.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как вариант, система стабилизации курсовой устойчивости дает о себе знать, в частности, на скользком покрытии...

 

Разве на Украину такое поставлялось?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...