Перейти до змісту

Rasmys

Встреча Донецк-Луганск

  

7 проголосували


Рекомендовані повідомлення

Уважаемые одноклубники!

Идея не новая, но она активно обсуждалась на последней встрече клуба в Донецке! Учитывая время года и расстояние между регионами, а также грядущий "сезон праздников" организовать встречу в ближайшем будущем проблематично, но зато у нас есть время тщательно подготовится и провести ее на высшем уровне!

Выносим на обсуждение это предложение, а также все вопросы которые могут касаться межрегиональной встречи! Будем рады услышать Ваше мнение!

 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

1. Pavel

2. Rasmys

3. Vyacheslav

4. Андрей [email protected]

5. Pashke

6. Артем

7. ....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

До Донецка хоть и не далеко... но вот февраль может подкинуть подлянку на дорогах. Плюс Луганчанам придется домой ехать ночью.. Март самое то!!

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай будем пробовать (тем более у нас есть активист,2012, который часто в Луганске бывает и по дороге может место выбрать.) Однозначно весна и на мой взгляд надо определится с мин. кол-вом авто. Иначе тех же 8 авто мы и в Донецке соберем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Иначе тех же 8 авто мы и в Донецке соберем.

Ну так на это и ориентируйтесь... а с Луганска если кто захочет тот приедет и в Донецк.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Донецких, как минимум уже три человека со мной, которые готовы к встрече меж областной.... так что Луганчане, по организованнее...Будем рассматривать все предложения... Тем более как указал Павел, что есть у нас так сказать связной "Юрий" с которым мы и Вы можем вести живую беседу, а не на форуме...хотя на форуме всем будет интереснее...

Кто готов к встрече, проявляйтесь и создавайте списки..., создадим общую программу.....

И не забываем, что на выходных юбилей клуба!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В идеале, как по мне, было бы не плохо встретится на нейтральной территории, чтобы все были в одинаковых условиях! Иначе кому-то после встречи придется пилять 250 км. К тому-же, неплохо было бы организовать встречу в формате пикника с шашлычком (если позволит погода) или хотя бы в формате фуршета со шведским столом.

На счет списка - я поддерживаю, пусть он будет и условным на данный момент времени, но так мы будем знать хоть приблизительно на что рассчитывать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен Ярослав! нейтралитет, значит нейтралитет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Донецких, как минимум уже три человека со мной, которые готовы к встрече меж областной.... так что Луганчане, по организованнее...Будем рассматривать все предложения... Тем более как указал Павел, что есть у нас так сказать связной "Юрий" с которым мы и Вы можем вести живую беседу, а не на форуме...хотя на форуме всем будет интереснее...

Кто готов к встрече, проявляйтесь и создавайте списки..., создадим общую программу.....

И не забываем, что на выходных юбилей клуба!!!!!!!!

Кстати говоря я тут, и присоединяюсь к сказанным выше словам)) :good2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра... Мы за тебя не забываем....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаю одно местечко в Макеевке... на природе и под крышей. Но в Марте мы туда скорей всего не заедем если будет грязь (((

В общем нужно будет поговорить с хозяевами...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот.... интресная тема Павел...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаю одно местечко в Макеевке... на природе и под крышей. Но в Марте мы туда скорей всего не заедем если будет грязь (((

В общем нужно будет поговорить с хозяевами...

 

Ударим автопробегом по бездорожью Донбасса :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати говоря я тут, и присоединяюсь к сказанным выше словам)) :good2:

Юра , привет! Где был , в Луганске ?????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ярослав! Меня в список добавляй....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

почему же меня не добавляете + 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так, просто напомню, что 10 декабря - 2 году клубу, Донбассовцы, может отметим автопробегом?????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я до 11-го в командировке(( С 12-го готов в любой день!

Кстати, достойных мест для встреч много, письменно все не описать, нужно обсуждать устно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я смогу только с 21.12.2011 присоединиться к Вам!!! (у меня отпуск 21-30.12.2011 свободна круглосуточно :rolleyes: ), а пока аврал на работе и по выходным (годовые бюджеты и новые проекты)...

менеджер с УкрАвто смеялся надо мной, что почти 2 недели машину забирала из салона :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...