Перейти до змісту

Авторизація  
Galas

ДЕНЬГИ. Помогу Заработать

Рекомендовані повідомлення

наружкой занимаются больше медиаагентства, или компании напрямую с компаниями "продающими" борды.

 

это правда. Число баеров после 2008 года упало в разы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Работаю в компании «Рубин» которая на рынке Украины более 10 лет. Основное направление деятельности - поставка и продажа широкого спектра расходных материалов, компьютеров, ноутбуков и периферии.

 

В компании занимаю должность продакт-менеджера по ноутбукам а также поддержкой ассортимента аксессуарики на магазинах.

 

Друзья, так как наша компания является дистрибьютором ТМ «ColorWay» у нас очень хорошие условия с поставщиками которые снабжают «Магазины Гиганты» аля: фокстрот, эльдорадо, сити – ком и интернет магазины аля Розетка.

 

Кто не желает переплачивать в магазинах или же занимается продажей техники в своих магазинах, могу предложить технику (кроме бытовой) по ценам ниже чем в реально существующих магазинах в интернет магазинам и конкурирующими между собой дистрибьюторскими компаниями.

 

После согласования цены и позиции, для вашего удобства товар можно забрать с одного из наших трех магазинов (Позняки, Голосеево и Героев Днепра)

Также возможна отправка в регионы.

Кому интересная эта сфера бизнеса, пишите - звоните.

Всем удачи ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кому интересная эта сфера бизнеса, пишите - звоните.

 

 

спасибо. взял на заметку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня есть ещё много свободных биллбордов в Крыму на летний период. Тот, кто найдёт заказчика на размещение, получит хороший премиальный %. Я - хозяин, а не посредник, потому предлагаю хорошие условия. Места отличные, цены божеские :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всего 60 плоскостей. Часть из них показана на схеме. Щиты в-основном на крымских трассах. Нет щитов на западной части Крыма (Евпатория, Саки, Черноморское)

post-1108-026746800 1333445919_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день!

 

Могу помочь подзаработать людям, которые работают на больших складах или имеют знакомых на больших складах (от 4000м2)

Я представляю компанию, которая продает софт на склады (WMS).

С Вас клиент, с меня, при подписании договора на установку и внедрение $

 

Вторая область - логистический консалтинг.

Схема работы та же.

 

$ могу предложить в % от суммы сделки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...