Перейти до змісту

Авторизація  
Galas

ДЕНЬГИ. Помогу Заработать

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги! Открыть эту Тему меня побудило вот что. В наше непростое время людей очень трудно объединять. Что бы вы мне здесь не говорили о нравственных категориях, но именно деньги чаще всего объединяют людей. Не столько возможность их совместно красиво потратить, сколько возможность их совместно удачно заработать... Думаю, что и на встречу Соулистов народ бы с большим удовольствием ехал, если бы знал, что это даст перспективы заработка... И не говорите мне о душе, о нравственности, об устоях... У меня за плечами 20 лет образования и 50 жизненного опыта. Но это всё предисловие...

У многих из нас есть возможности реальные и в форме идей - заработать самому и помочь заработать ближнему. Не в плане кого-то поиметь, а в партнёрском плане. Даже если благодаря этой теме 2 человека смогут заработать по 100 грн - это уже неплохо... Но ведь у всех нас огромный потенциал... И что важно - мы ведь всё же не чужие люди с улицы, но и не обременённые обязательствами друг перед другом... В-общем, у кого есть предложения по части зарабатывания денег для своих ближних, кто ищет партнёров или просто хочет заработать - пишите сюда!!!!

 

Начну с себя. У меня есть биллборды - рекламные щиты 3х6м в Крыму. Они до весны практически простаивают на 80%. Предложите мне клиента на них - и получите свои честно заработанные проценты....

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

какую хорошую (отличную) тему в наше время поднял комрад.

у меня идей в голове больше чем ..............это отступление

 

- есть зеленая глина (могу возить) с Винницкой обл.(специальный карьер только этой глины)

ее хотят везде - санатории , СПА и косметологи. Реализуйте наздоровье (в Киеве ценник на нее ого-го)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

- есть зеленая глина (могу возить) с Винницкой обл. ее хотят везде - санатории , СПА и косметологи

 

 

Спасибо за поддержку! Интересная идея! беру на вооружение!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Куплю Фотоапраты и часы которые сделаны в СССР, чем больше те лучше, оплату делаю сразу. :clapping:

2. Если есть умельци народного творчества то Куплю от авторов

- пысанки из натуральных или деревяных яиц (цыплят, страусов, гусей и т.д.).

- вышиванки.

Если есть такие - пишите ваши цены, количество, желательно фотографии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Куплю Фотоапраты и часы которые сделаны в СССР, чем больше те лучше, оплату делаю сразу. :clapping:

эвонокак(с)

есть фотик сссровский , как называется хез , вроде киев , модель точно не скажу.

если интересно могу сделать его фотки.

 

глина и биллборды не интересуют :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вроде киев , модель точно не скажу.

Надо точно модель. Или просто пишет киев, или это маленький киев?

Если большой для 35 мм пленки - тогда еще напиши какой обектив, от этого зависит цена. Еще может быть с олимпийской символикой - дороже. Либо напиши либо сделай фотки и комплектность, что есть - чехол, коробка, крышечка и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть предложение по ветке!

 

Всю переписку предложений/уточнений кидать в ЛС!

т.е. все уточнения в частной переписке а не сдесь!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну а я могу помочь в г. Керчи с любым вопросом, касательно недвижимости:) плюс бесплатно проконсультировать любого соклубника вообще по этим вопросам!

 

Ах да... ещё есть такая уникальная услуга для возможно ваших родственников или друзей из-за рубежа, которые хотят приобрести в Украине что-либо, открыть юр лицо и т.д. в общем всем тем кому нужно получить Индивидульный Налоговый Номер (ИНН), могу помочь быстро его подготовить и получить, независимо от региона и города Вашего нахождения. подробности в личку.

ну мало ли, может кому пригодиться:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошая тема...

работаю в рекламном агентстве - занимаемся всем кроме рекламы на ТВ

 

Consumer маркетинг

Mobile маркетинг

Креатив & дизайн

Technologies

Event маркетинг

Trade маркетинг

SMS промо

SMS диалоги, викторины

Мобильные программы лояльности

SMS, MMS рассылки

Мобильные купоны

Разработка Сайтов

Digital

 

Свой Контакт-центр

Call центры

поддержка «горячей линии»

IVR

 

Как сейчас всё работает на рынке все прекрасно понимают - "не подмажешь, не поедешь"

Много сил уходит на тендеры, в которых "знакомых" нет, как и шансов выиграть, независимо от присланных идей и бюджетов, а выступить все равно нужно достойно...

Поэтому, у кого есть знакомые в компаниях, работающих с рекламными агентствами или кому нужны услуги рекламного агентства - милости просим к нам на огонек, мы люди не жадные:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Работаю в сельхозмагазине. Могу помочь с консультацией по выбору любой малой сельхозтехники (мотоблоки мотокультиваторы) итд....

Агрохимия удобрения .... Соуловодам скидки по возможности.

Обращайтесь чем могу помогу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пожалуй, присоединюсь к теме.

Предлагаю юр. услуги по представительству, "продвижению", защите Ваших интересов в рамках правового поля.

thank_you2.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже не знаю - нужны ли кому тут мои проф навыки, НО :biggrin:

 

- много лет занимаемся упаковочными материалами, знаем где взять, качественные, где - дешевые, разбираемся в печатном деле (флексопечать),

- очень хорошо разбираемся в оборудовании для упаковки :biggrin:

Заодно продаем пакеты, пленки, скотчи всякие-всякие))

 

Одноклубникам БЕСПЛАТНЫЕ консультации, разъяснения, уточнения и подбор! Цены - вообще лучшие!)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Постпродакшн студия. Обработка цифровых кино-видеоматериалов. Монтаж, цветокорекция, графика 2Д, 3Д, ифровой видокомпозинг и прочее.

Консультации в области кино-видеопроизводства. В силу спицифики работы - приведу пример что это такое.

У нас немного скромнее, но есть.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6BKdyMbdIug&feature=channel_video_title

 

А это таки пример нашей работы.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ppgbyRAdfRg

 

Собственно обращайтесь ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я задумывал эту тему не просто как рассказ, кто чем занимается, тема "кто кем работает " уже есть... Именно уклон на то, как дать заработать ещё кому-то не в ущерб себе... :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра, я подчистил твою тему.

Просьба теперь высказываться по существу.

Действительно, тема "Кто где работает" есть и, друзья, там описывайте свою работу.

Здесь только коммерческие вопросы, актуальные для одноклубников в плане "доп. заработка"

Посты не по теме будут удаляться - это не флудилка.

Спасибо за понимание.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра, я подчистил твою тему.

Просьба теперь высказываться по существу.

Действительно, тема "Кто где работает" есть и, друзья, там описывайте свою работу.

Здесь только коммерческие вопросы, актуальные для одноклубников в плане "доп. заработка"

Посты не по теме будут удаляться - это не флудилка.

Спасибо за понимание.

 

 

Спасибо, тёзка,за поддержку и понимание. Призываю коллег не флудить, а выкладывать реальные предложения и идеи заработка. Это конкретная серьёзная тема

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Именно уклон на то, как дать заработать ещё кому-то не в ущерб себе...

 

проектные работы, изготовление проектной документации, проетирование жилых и общественных зданий, перепроектирование и тд связаное с архитектурной специальностью

если будут какие то предложения по работе - с Вас заказчик, с меня - вознаграждение $ за заказчика :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошая тема...

работаю в рекламном агентстве - занимаемся всем кроме рекламы на ТВ

 

Consumer маркетинг

Mobile маркетинг

Креатив & дизайн

Technologies

Event маркетинг

Trade маркетинг

SMS промо

SMS диалоги, викторины

Мобильные программы лояльности

SMS, MMS рассылки

Мобильные купоны

Разработка Сайтов

Digital

 

Свой Контакт-центр

Call центры

поддержка «горячей линии»

IVR

 

Как сейчас всё работает на рынке все прекрасно понимают - "не подмажешь, не поедешь"

Много сил уходит на тендеры, в которых "знакомых" нет, как и шансов выиграть, независимо от присланных идей и бюджетов, а выступить все равно нужно достойно...

Поэтому, у кого есть знакомые в компаниях, работающих с рекламными агентствами или кому нужны услуги рекламного агентства - милости просим к нам на огонек, мы люди не жадные:)

 

Немного перефразирую последнюю фразу, чтоб было крайне понятно - с вас клиенты с нас вам $ благодарность:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

работаю в рекламном агентстве - занимаемся всем кроме рекламы на ТВ

 

Consumer маркетинг

Mobile маркетинг

Креатив & дизайн

Technologies

Event маркетинг

Trade маркетинг

SMS промо

SMS диалоги, викторины

Мобильные программы лояльности

SMS, MMS рассылки

Мобильные купоны

Разработка Сайтов

Digital

 

Наружка реально не упоминается нигде....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наружка реально не упоминается нигде....

 

Не вписывал потому как редко этим занимаемся...сейчас есть очень сильное разделение направлений в рекламе, наружкой занимаются больше медиаагентства, или компании напрямую с компаниями "продающими" борды.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...