Перейти до змісту

Така

Запорожье, фа-фа, три раза!!!

Рекомендовані повідомлення

Ээээээээээээх, и я приеду.....если муж отпустит :rolleyes:

:biggrin: а мы попросим его, очень попросим :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так :clapping: Почему никто не написал свои восторженные впечатления от ПЕРВОЙ встречи запорожских соуловодофф????? не ну ладно я :biggrin: по причине отсутствия на территории не смогла :pardon:

А встреча получилась!!! состоялась и хотя она стала самой необычной "подмигнула Сергею и Людмиле" ;) зато мы распочинились :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Теперь я точно знаю что надо не забыть на следующую встречу :laugh3:

так что ФА-ФА-ФА теперь моим знакомым запорожским соуловодам!!!

и всем остальням, пока не присоединившимся, тройное ФА-ФА

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эээх, а у меня не получилось :( был в другом городе. Так что с нетерпением жду следующей встречи :)

 

вооот :biggrin: и с этим затягивать низзя ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так :clapping: Почему никто не написал свои восторженные впечатления от ПЕРВОЙ встречи запорожских соуловодофф????? не ну ладно я :biggrin: по причине отсутствия на территории не смогла :pardon:

А встреча получилась!!! состоялась и хотя она стала самой необычной "подмигнула Сергею и Людмиле" ;) зато мы распочинились :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Теперь я точно знаю что надо не забыть на следующую встречу :laugh3:

так что ФА-ФА-ФА теперь моим знакомым запорожским соуловодам!!!

и всем остальням, пока не присоединившимся, тройное ФА-ФА

 

Эээх, а у меня не получилось :( был в другом городе. Так что с нетерпением жду следующей встречи :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всех с праздником! Профи и любители! Те кто давно за рулем и новички! Ни гвоздя ни жезла!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот и я!!!!

Да, не могла, да, теперь могу))))

 

Приветствую всех-всех запорожских соуловодов! тех, кого знаю и тех, с кем встречаюсь на дороге))))

Много нас, уже приятно много и часто обмениваемся таким замечательным ФА-ФА-ФА!!!

Ребята, давайте встретимся что ли?!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С новым дизайном нас всех!))) :thumbsup:

Неустанно и с огромным удовольствием ФА-ФА-ФА запорожским соуловодам и соуловодительницам))))

Нашего полку прибывает и это радует! Не забываем отвечать на приветствия, радостно машем мне в ответ и при встрече тоже улыбаемся!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня порадовал меня владелец серебристого соула, с которым пересеклись на дамбе :yes: особенно удивленный вид в ответ на мое моргание :biggrin: Так и захотелось сказать:"ДА, такая машина здесь не одна!" :tongue:

 

Ну и всех-всех моих самых лучших земляков с весной, с теплом, счастья, здоровья, приятных впечатлений и легких путей!!!

 

 

 

ФА-ФА-ФА, Запорожье!!! :wub:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соулов по городу все больше и больше. Троекратное фа-фа-фа всем кого встречаю и кто не отвечает взаимностью, но вчера порадовал владелец черного Соула, на перекрестке 12го апреля, который, не успев еще нажать на сигнал, уже открыл окно и приветствовал махая руками. Приятно. С приходом весны я стал более заметен - белый соул, 1630, на колесах белые флиппера, как это выглядит в жизни - изображу чуть позже в фото. всех с весной и не забываем менять резину.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ждем-ждем)) очень охота поглядеть)) а вот номер знакомый, 1630, кажись где-то я за ним ехала...а вот где и, главное, когда - вопрос!)) уже не вспомню :blink:

Ну значится теперь буду внимательней поглядывать на номера :thumbsup:

ФА-ФА-ФА!!! за тот раз когда видела, но не помню :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Признавайтесь - кто в субботу возле Сельпо на Уральских казармах парковался по обе стороны от меня??? Дочь сидела в машине и говорит:"Мама, ну где ты ходишь? Тут сразу два Соула возле нас стояли, хоть желание загадывай!" :thumbsup:

Но когда вышла - ни-ко-го :wacko: Жаль...но все равно, уже в догонку - ФА-ФА-ФА самым шустрым машинкам Запорожья!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот и фото машинки с флипперами белыми. Это так, для наглядности. На чисто вымытой выглядит еще лучше.

 

0_9c8c4_6aea178_L.jpg.jpg

0_9c8c3_9b5ce626_L.jpg.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорогие мои соотечественники и земляки!!!

 

Приглашаем вас присоединиться к эскадрону запорожских соулов, учавствующих во встрече Днепропетровской ветки соул-клуба!

 

Душевное общение с поеданием шашлыка и активным отдыхом

состоится 28 апреля в Днепропетровске, в р-не "Метро Кеш энд Керри" и дальше с покатушками, прогулкой, расположением на стоянку и самое же долгожданное - рассматривание не своих соулов с заглядыванием во внутрь и ....а вот теперь уже и с поеданием вкуснейших шашлыков, фотографированием, обменом координатами, адресами и пр.пр.пр.

 

 

 

Нас, запорожских, уже 2 экипажа, присоединяйтесь!!!!post-1084-0-94135000-1366973573.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А то мы сами приедем :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорогие мои соотечественники и земляки!!!

 

Приглашаем вас присоединиться к эскадрону запорожских соулов, учавствующих во встрече Днепропетровской ветки соул-клуба!

 

Душевное общение с поеданием шашлыка и активным отдыхом

состоится 28 апреля в Днепропетровске, в р-не "Метро Кеш энд Керри" и дальше с покатушками, прогулкой, расположением на стоянку и самое же долгожданное - рассматривание не своих соулов с заглядыванием во внутрь и ....а вот теперь уже и с поеданием вкуснейших шашлыков, фотографированием, обменом координатами, адресами и пр.пр.пр.

 

 

 

Нас, запорожских, уже 2 экипажа, присоединяйтесь!!!!post-1084-0-94135000-1366973573.gif

 

 

Ну вот...как всегда :( я 27го в Харьков отчаливаю... Что ж за невезение.

 

ЗЫ:

 

ЗЫ: кстати,aleksbar, а где взял флиппера? :) тож хочу :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот...как всегда :( я 27го в Харьков отчаливаю... Что ж за невезение.

мдаааа.... жаль, очень :ermm:

ну, на всякий случай - стартуем в 10-00 от поста ГАИ на днепропетровской трассе, а вдруг Харьков подождет :teehee:

 

А то мы сами приедем :biggrin:

да вы только обещаете все :tongue:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

да вы только обещаете все :tongue:

 

Татьянка, все в твоих руках)))

щас вы к нам, а на след. раз организовуй на Хортице тусу - мы уж подтянемся))) по крайней мере я уж постараюсь))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Татьянка, все в твоих руках)))

щас вы к нам, а на след. раз организовуй на Хортице тусу - мы уж подтянемся))) по крайней мере я уж постараюсь))))

:thumbsup: не вопрос!!!

А на всеукраинскую когда замахнемся, перед Святом Незалежністі или апосля? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет славным потомкам долбестного козачества :yes:

 

Проведу у вас тут небольшой пиар нашего мероприятия)))

1. СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ УЖЕ ПОДТВЕРДИЛО 12 ЭКИПАЖЕЙ (ИЗ НИХ 2 ИЗ ЗП), ЕЩЕ 4 ПОД ВОПРОСОМ.

2. У вас есть прекрасная возможность расширить круг знакомств среди однодумцев. Наши клубни - все действительно очень душевные и приятные люди!

Есть о чем поговорить, как про наши машинки, таки и на посторонние темы.

3. Также устроите шикарный автопробег ЗП-ДП))) колона на трассе будет круто идти))

 

Место проведения основной части встречи (автодром на територии заброшенной воинской части) и то, как там можно погасать, можно примерно рассмотреть на видео у меня в ВК:

http://vk.com/video9054758_163971728

http://vk.com/video9054758_163481028

Один из пролетов у нас используется под зону фуд-корта))) Остальная территория в вашем расположении (нюансы по технике безопасности расскажу на встрече).

Дорога к картодрому - полевая, около 3х км - вполне проходимая, но есстественно пыльная))

 

Вобщем, соседи, приглашаю к нам на огонек! Кто заинтересовался и желает присоединиться и сделать нашу встречу еще масштабнее - прошу отметиться в списках в Днепровской ветке. По трансферу - контактируйте с Таней ака Така)))

 

 

Будем рады всем желающим, приезжайте!!!!

post-1194-0-86205700-1367003092_thumb.jpg

post-1194-0-62106700-1367003105_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот еще наш фотоальбочик небольшой (скоро коллекция пополнится)

http://vk.com/album9054758_152677182

 

П.С.: для дополнительного стимула - Специальный бонус: обещаю всем желающим небольшую фотосессию (с машинкой или без). :thumbsup:

 

Так же в планах отснять видео и смонтировать небольшой фильмец)) У вас есть прекрасная возможность стать звездой и частью нашего дружного комьюнити))

 

 

Надеюсь, хоть немножко заинтересовал?)))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...