Перейти до змісту

Galas

Привлечение новых членов клуба

Рекомендовані повідомлення

Хочу поднять такой вопрос - чем больше членов нашего клуба - тем лучше или лучше меньше да лучше??? Поясню свою мысль. Насколько я понимаю, мы практически ничего не делаем для того, чтобы привлечь в клуб новых членов... Да, фафакаем братьям при встрече, а они, перепуганные не знают,что они хотят. Каюсь, сегодня возле меня был на Харьковском шоссе припаркован синий Соул без наклейки, в нём пара лет до 30-ти, я не знал,что им сказать,только встретились взлядами и всё... Моя мысль в чём - если мы хотим , чтоб нас в клубе было побольше,чтоб мы встречались в Киеве не 8-10 машин, а 20 и более - давайте подумаем,как привлекать свежую кровь в клуб. Кто-то конечно поактивней, найдёт нас через поисковик в инете, но машин в Киеве и других городах становится всё больше и больше, а новых людей, интересных, активных и общительных у нас приходят единицы... На форуме пишут буквально единицы... На последнюю киевскую встречу приехало 8 машин, хотя только в радиусе 3 км от места встречи Соулов как минимум 2 десятка, из них 4-5 = члены нашего клуба. Я считаю, что интересно пообщаться в сети и поделиться своими знаниями, опытом, идеями на Форуме, но реальное живое общение тоже должно иметь место, мы ведь не нынешние школьники, которых от компа не отогнать... А собираться нас будет более 20 машин,если при встрече с себе подобными в наших городах, мы сможем привлечь по несколько новых членов клуба... Жизнь станет активней, модераторам добавится работы, но и общение будет более ярким и насыщенным... Интересует ваше мнение...........

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все конечно верно и обосновано!

Для "продвижения" виже следующие шаги :

- ВСЕ клубные авто просто обязаны ездить с клубной наклейкой!

- сделать визитки "Соул клуба" и при возможности на парковках и т.п. не клубным авто клеить на стекло

- как вариант можно попробовать с каналом "1 автомобильный" сделать передачу о Соул-клубе

- чаще встречи делать с проездом колонами по Киеву (и не только)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю на 2хлетие клуба сделать автопробеги во всех городах. А потом фильм из этого на сайт. Кто за организацию возьмется? Я попробую затянуть какуюто сьемочную групу ТВ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

возле меня был на Харьковском шоссе припаркован синий Соул без наклейки, в нём пара лет до 30-ти, я не знал,что им сказать,только встретились взлядами и всё...

аналогично! во дворе появился синий 2012 а что я ему?... разве напишу на пыли пальцем :pardon:

- сделать визитки "Соул клуба" и при возможности на парковках и т.п. не клубным авто клеить на стекло

я даже думал самому напечатать, что-то по типу российских, и запихивать под дворник.

а есть какое-то видение визиток?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Визитки есть у Ксанки. Списываетесь забирайте. Или по мылу или автолюксом -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лучший способ привлечь человека - дать ему денег)

может просто стОит "покупать" новеньких? :biggrin:

 

запихнул полтинничек под дворник, а на нём написал: "приедешь на сходку - получишь исчо"

8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все конечно верно и обосновано!

Для "продвижения" виже следующие шаги :

- ВСЕ клубные авто просто обязаны ездить с клубной наклейкой!

- сделать визитки "Соул клуба" и при возможности на парковках и т.п. не клубным авто клеить на стекло

- как вариант можно попробовать с каналом "1 автомобильный" сделать передачу о Соул-клубе

- чаще встречи делать с проездом колонами по Киеву (и не только)

 

 

 

Абсолютно согласен!!! Это такой минимум... Я намерен для начала сделать визитки - обычные недорогие, чтоб можно было давать братьям по разуму на стоянках....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

аналогично! во дворе появился синий 2012 а что я ему?... разве напишу на пыли пальцем :pardon:

 

я даже думал самому напечатать, что-то по типу российских, и запихивать под дворник.

а есть какое-то видение визиток?

 

 

Серёжа, у нас на Позняках, на Гмыри заказывал визитки красивые, цветные - 100шт = 40 грн, давай скооперируемся, придумаем текст и дизайн и закажем :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

запихнул полтинничек под дворник, а на нём написал: "приедешь на сходку - получишь исчо

Лучше рвать сотню пополам... :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Серёжа, у нас на Позняках, на Гмыри заказывал визитки красивые, цветные - 100шт = 40 грн, давай скооперируемся, придумаем текст и дизайн и закажем

Юрий :drinks: я Готов!

Подумайте над текстом, а я намалюю на следующей неделе(сейчас немножко аврал на работе)

 

Текст - хочется весёлый ... что -то типа: "Вас заметили! А Вы ещё не с нами?" ... "Вы попали в поле зрения члена клуба... "

Можно добавить поле для подписи. Куда вписывать (можно и от руки никнейм) от кого, кем замечен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрий :drinks: я Готов!

Подумайте над текстом, а я намалюю на следующей неделе(сейчас немножко аврал на работе)

 

Текст - хочется весёлый ... что -то типа: "Вас заметили! А Вы ещё не с нами?" ... "Вы попали в поле зрения члена клуба... "

Можно добавить поле для подписи. Куда вписывать (можно и от руки никнейм) от кого, кем замечен.

 

:laugh3: ага и еще "Жду тебя! твой soul-clab.in.ua", "Хочу тебя! твой soul-clab.in.ua", "Мы должны быть вместе! твой soul-clab.in.ua" :biggrin::rolleyes::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я абсолютно согласна и только ЗА!

За последнюю неделю у нас в городе стали соуловодами человек 30-35, даже сегодня в салоне ждал своего хозяина/хозяйку новенький, хоть и черненький :biggrin: соул! И тоже - как и что я ему могу сообщить о клубе? А хотелось, правда я так и не увидела кто стал владельцем - укатила на радостях шибче паравозу :wacko:

Даже менеджер салона удивился, узнав что есть такой клуб! А ведь можно по салонам разложить визитки, им же допреклама, а нам - увеличение информированности потенциальных членов клуба! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Текст - хочется весёлый ... что -то типа: "Вас заметили! А Вы ещё не с нами?" ... "Вы попали в поле зрения члена клуба... "

Можно добавить поле для подписи. Куда вписывать (можно и от руки никнейм) от кого, кем замечен.

 

Как у Ильфа с Петровым - "Галас и Павлючини біли тут..." Подумаю, сделаем!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати - Taka подсказала идею - отлавливать новичков прямо в салонах :biggrin: :biggrin: :biggrin: - подумать, как салоне могли бы сразу давать визитку нашего клуба....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эххх, салаги!... :rolleyes:

 

Мы с Ksank-ой уже давно и визитки под дворники Соулов подсовываем, и по автосалонам менеджеров окучиваем. И визитки готовые можем кому угодно выслать.

 

Проблема-то не в информировании соуловодов. Проблема в том, что если человек активный - он сам и форум в Гугле найдет, и зарегистрируется, и участвовать будет. А вот если "бука" - то никакие визитки-наклейки не помогут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эххх, салаги!... :rolleyes:

 

Мы с Ksank-ой уже давно и визитки под дворники Соулов подсовываем, и по автосалонам менеджеров окучиваем. И визитки готовые можем кому угодно выслать.

 

 

мне выслать готовые :bye: как дружеская помощь от ветерана юной и симпатичной салажке в нелегком деле "продвижения" и привлечения "небукиных" в наши соулплоченные ряды! Ура, товарищи! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Така, мыло данные, контакты на визитку, а так же куда слать - в личку... как раз собираю партию заказика на работу.. чтоб уж сразу все сделать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проблема-то не в информировании соуловодов. Проблема в том, что если человек активный - он сам и форум в Гугле найдет, и зарегистрируется, и участвовать будет. А вот если "бука" - то никакие визитки-наклейки не помогут.

 

Вот она вот она рыба моей мечты ЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬ!

Именно в этом дело.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Така, мыло данные, контакты на визитку, а так же куда слать - в личку... как раз собираю партию заказика на работу.. чтоб уж сразу все сделать

сделано :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
GrayCat

Эххх, салаги!... :rolleyes:

 

Мы с Ksank-ой уже давно и визитки под дворники Соулов подсовываем, и по автосалонам менеджеров окучиваем. И визитки готовые можем кому угодно выслать.

 

Проблема-то не в информировании соуловодов. Проблема в том, что если человек активный - он сам и форум в Гугле найдет, и зарегистрируется, и участвовать будет. А вот если "бука" - то никакие визитки-наклейки не помогут.

 

 

Мы-то , конечно, салаги, но чтоб твои слова были не просто буковками в ряд - напиши конкретно, кого вы таким способом сюда заволокли со Ксанкой. И мир не только BLACK & WHITE , в нём есть ещё и GRAY & GREEN - имею ввиду, что есть активные, а есть пассивные, а много таких, которых надо направить и завлечь - сам гуглить не будет, а почитать умные вещи от VIRO на сайте или пообщаться с братьями по разуму в лесу = ему по душе. Вот таких и можно затянуть визитками теми же - нормальных,душевных, но в чём-то не продвинутых... Я уже не раз слышу про ваши визитки - а слабо скинуть эскизик или визитку передать????

Змінено користувачем Ksanka
не правильная цитата, не теряйте теги (скобочки и кавычки)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...