Перейти до змісту

Юрчег

Партнерство с Эксист.ЮА

Рекомендовані повідомлення

Я отправил сообщения как указано http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/1740-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-existua/

 

В ответ от личного менагера получил сообщение с требованиемвыслать СКАН клубной карты! И что дальше?

Игорь, ничего не надо.

Я активно переписываюсь с собственником Ник-а www.Exist.ua на форуме.

По картам я ему все сказал. Все наши темы он может читать и отвечать в них, если захочет.

Ссылайся на меня.

 

Кстати, всем одноклубникам. Если возникают вопросы по регистрации и установке скидки - мне в личку ФИО, НИК на Эксисте и номер клиента.

Буду решать вопросы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, ничего не надо.

Я активно переписываюсь с собственником Ник-а www.Exist.ua на форуме.

По картам я ему все сказал. Все наши темы он может читать и отвечать в них, если захочет.

Ссылайся на меня.

 

Кстати, всем одноклубникам. Если возникают вопросы по регистрации и установке скидки - мне в личку ФИО, НИК на Эксисте и номер клиента.

Буду решать вопросы.

 

Ну подожду тогда, что ответит пользователь www.Exist.ua на личное сообщение ибо спорить с личным менеджером смысла нет (он о нашем клубе не гугу и кто такой Юрчег тоже pardon.gif). Если в разумный срок ответа не будет, скину тебе свои данные с Экзиста.

 

 

Знать бы кто еще за ниом www.Exist.ua стоит? Может если на него менеджеру сослаться, то он и согласиться?

Змінено користувачем IgorOsa

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пришел ответ от www.Exist.ua. VIP получен! На вскидку цены снизились от 2,5 до 5% по разным товарам. В общем приятно, что сказать! Попросили оставить отзыв о компании, видимо в партнерском разделе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже уже ВИП! Класс! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не хотелось бы чтоб что-то ломалось, чтоб не пользоваться чьими-то услугами. Но ведь мы ничего не теряем от общения с Эксистом. Если у них будет хуже и дороже,я возьму в другом месте. Больше инфо - только плюс!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну ещё до скидки VIP не меньше 9-ти сообщений :rolleyes:

 

Что нравиться у них так то что если знаешь оригинальный номер запчасти, тебе предоставят инфу по стоимости аналогов если такие есть...

Стоимость, условия, и размещение их представительства (5 мин на машине от дома :) ) устраивает полностью :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребята, я чтото не понял - что нужно сделать чтобы получать скидку. регистрация на эксист есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По вопросам скидки пишите в ЛС

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соуловоды!

 

Проверьте - все-ли из вас видят ветку "Партнеры..." в зарегистрированном и не зарегистрированно состоянии.

Какая-то нездоровая байда получается - Эксист не видит ветку и, соответственно, свою тему.

 

Отписаться прошу здесь - потом подчищу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В зарегистрированном состоянии - видно, а в незарегистрированном - не видно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...