Перейти до змісту

Юрчег

Партнерство с Эксист.ЮА

Рекомендовані повідомлення

Коллеги!

Каждый из нас когда-нибудь, да обращается к вопросу поиска запчастей и прочего... Такова жизнь...

Предлагаю обсудить нижеследующее обращение компании "Эксист".

Нужно ли нам сотрудничество

 

"Уважаемые члены автоклубов!Мы предоставляем возможность воспользоваться нашей дисконтной системой всем членам автомобильных клубов, с которыми у нас установлены партнерские взаимоотношения. Условия предоставления партнерского уровня цен подлежат обсуждению с администрацией клуба-партнера и затем размещаются для ознакомления на соответствующих страницах форума клуба.

Мы открыты для партнерства с любым автоклубом Украины. Наши пожелания по партнерству:

размещение нашего логотипа и информации о нас в разделе 'Партнеры'

создание на форуме автоклуба-партнёра ветки о нашей компании, где мы сможем размещать новости компании

Предложения по участию в партнерской программе просьба направлять в адрес [email protected].

Внимание! Партнерский уровень цен члену клуба-партнера предоставляется только после проверки его членства в автоклубе."

 

Убедительная просьба - высказываться по-существу, без флуда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну я, понятно, за обеими руками. Как уже сообщалось, для Киева и других крупных городов, проблем с запчастями нет. А в регионах всегда дела обстояли хуже. Эксист сейчас имеет представительства во многих городах, то-есть запчасть доставляется непосредственно в местный офис, шо позволяет сэкономить как миниму на доставке. В Ужгороде, например, запчасти к Киа есть только в Укравто (сами знаете по каким ценам) и ёще в одном магазине (но там меня терзают смутные сомнения по-поводу их оригинальности). Так шо вот так. ЗА!!! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Однозначно ЗА! Офис Экзиста практически под боком и уже несколько раз брал у них то розетку, то фильтра салона, воздушку. Отцу заказывал запчасти. Цены может и не самые минимальные, но зато нет необходимости рыскать по всему городу или платить за доставку. А если будет еще и какая-то там скидка, то будет вообще КРУТО!

 

ЗА!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже ЗА!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Внимание! Партнерский уровень цен члену клуба-партнера предоставляется только после проверки его членства в автоклубе."

Я ЗА.

 

как это членство будет проверятся? :biggrin:

клубных карт то нету? :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже за. Уже неоднократно приходилось пользоваться их услугами.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я ЗА.

 

как это членство будет проверятся? :biggrin:

клубных карт то нету? :bye:

Я пока не знаю, как будет подтверждаться членство в клубе, но что-то придумаем :drinks:

Как вариант при регистрации на их сайте - логин клуба. Пароль будет, например, у меня и я его буду сообщать каждому желающему соуловоду в личной переписке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я - за!

Любая скидка, а тем более на полезное и нужное, делает жизнь мою легче)) Только надеюсь это будет не 1-2% :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я присоединяюсь, скидочки не помешают :rolleyes:.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай об этом не здесь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я ЗА!

какие тут могут быть минусы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть не минусы. Есть дешевле -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я однозначно ЗА. Паралельно веду переговоры с Автозвуком. Есть согласие включить нас в перечень партнеров.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть не минусы. Есть дешевле -))

ну если минусов в таком сотрудничестве нет, а только плюсы, тогда незачем собирать согласия большинства...)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вопрос в Админу.

Дима, мы сможем разместить их баннер на нашем форуме (как это сделано на форуме КИА клуба)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В разделе "Партнеры" появилась тема об Эксисте.

Просьба в этой теме оставлять только информацию о вашей регистрации на их сайте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините, я может шото недопонял, а где пользователь с ником www.exist.ua, которому я должен отправить личное сообщение?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините, я может шото недопонял, а где пользователь с ником www.exist.ua, которому я должен отправить личное сообщение?

Если он зарегистрируется у нас под таким НИКом - будет.

Может у них там чего-то сами не поняли.

А вообще, после добавления нас в Партнеры Эксиста, я полагаю, что нужно будет отправлять сообщение своему менеджеру в Эксисте на ихнем сайте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если он зарегистрируется у нас под таким НИКом - будет.

Может у них там чего-то сами не поняли.

А вообще, после добавления нас в Партнеры Эксиста, я полагаю, что нужно будет отправлять сообщение своему менеджеру в Эксисте на ихнем сайте.

Всё, уже есть. Всем сообщения отправил, и на ник и менеджеру. Будем ждать результата. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я отправил сообщения как указано http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/1740-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-existua/

 

В ответ от личного менагера получил сообщение с требованиемвыслать СКАН клубной карты! И что дальше?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...