Перейти до змісту

Така

Оформление Слогана Клуба

Рекомендовані повідомлення

У меня вопрос: как слоган будет оформляться на наклейках? 1 вариант "soul-clab.in.ua - люди с Душой (для примера), 2 вариант - отдельно выбраный слоган, отдельно наименование клуба?

Почему спрашиваю? Как-то аляповато выглядеть будет "soul-clab.in.ua - drive your soul", ИМХО ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тема разделена.

Предлагаю по этому поводу болтать здесь, а в теме про слоган - только голосовать.

По существу вопроса - считаю, что слоган должен быть на Клубном прапоре.

На машине он не нужен.

ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо, но какая тогда роль прапора - он будет в одном экземпляре, где храниться и будет ли вывозиться на мероприятия в разные города? Наверное у слогана на прапоре и слогана на наклейке на машине разная функция, ИМХО

 

 

 

слоган должен быть на Клубном прапоре.

На машине он не нужен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо, но какая тогда роль прапора - он будет в одном экземпляре, где храниться и будет ли вывозиться на мероприятия в разные города? Наверное у слогана на прапоре и слогана на наклейке на машине разная функция, ИМХО

 

 

Почему в одном экземпляре?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое мнение: слоган + название - одной наклейкой! Красиво оформить и с гордостью катать на машине :spartak:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое мнение: слоган + название - одной наклейкой! Красиво оформить и с гордостью катать на машине :spartak:

Тогда:

1. Слоган должен быть на 1-2 слова

2. Наклейки будут дольше по размерам

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда:

1. Слоган должен быть на 1-2 слова

2. Наклейки будут дольше по размерам

можно в 2 ряда разместить ;) компактно и аккуратно. А по поводу количества слов - так почти все варианты из 2 слов, союзы и местоимения не в счет :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО:

Слоган в первуюочередь придуміваеться как атрибут клуба

Слоган будет на флаге!!!

Флагами, если получиться, смогу заняться - я считаю каждій гордій соуловод сможет себе его заказать у меня/или у того, кто єтим займеться!!1

Исходя из опыта темы знамя клуба - наклейка с слоганом будет согласовываться вечно!!!!Потому у меня два предложения: ввязаться в долгую процедуру согласовывания дизайна новой наклейки или же слоган порезать отдельно от наклейки и отдельно клеить: например на заднем стекло слева - наклейка клуба, справа слоган!!!!

места на авто тем более на стекле для большое наклейки не очень то и много, а если и найдем - может мешать обзору!!!1

ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне кажется что наклейка должна повторят бигамотообразную форму Соула и тогда прекрасно в 2 строчки поместятся и слоган и адрес сайта. форма Соула оригинальна и мне кажется неразумно не сделать клубную наклейку именно такой формы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Абсолютно СОГЛАСЕН!!!

 

 

 

Исходя из опыта темы знамя клуба - наклейка с слоганом будет согласовываться вечно!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Слоган писать в наклейку считаю не целесообразным. Он проканает для другой сувенирки и флагов. Наклейки в две строчки... Ну блин, давайте газетные вырезки клеить. Ну в самом деле. Кстати, для справки, я работаю в рекламе и немножечко в курсе процеса. Такшо пишу в эту тему не совсемИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне кажется что наклейка должна повторят бигамотообразную форму Соула и тогда прекрасно в 2 строчки поместятся и слоган и адрес сайта. форма Соула оригинальна и мне кажется неразумно не сделать клубную наклейку именно такой формы

Что-то по-типу этого....

post-1073-094057400 1322142270_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да. Мне нравится такая наклеечка! можно и текст компактно написать - будет люкс!!! :good:

 

 

 

Что-то по-типу этого....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот еще примеры....

post-1073-099167700 1322142441_thumb.jpg

post-1073-047834900 1322142456_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наталья, скажу как опытный рекламист - сделать красивый логотип стоит больших денег. К примеру логотип ФК Шахтар обошёлся Ахметову в сумму с пятью нулями, но лого действительно того стоит. В нашем случае найти энтузиаста, который бы поработал и создал классный логотип, непросто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наталья, скажу как опытный рекламист - сделать красивый логотип стоит больших денег. К примеру логотип ФК Шахтар обошёлся Ахметову в сумму с пятью нулями, но лого действительно того стоит. В нашем случае найти энтузиаста, который бы поработал и создал классный логотип, непросто

Давайте все покреативничаем и сделаем наброски,у кого на что фантазии хватит.Я могу в свободное время чуток набросать....интерьеры рисую ...с логотипом поиграюсь чуток:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давайте все покреативничаем и сделаем наброски,у кого на что фантазии хватит.Я могу в свободное время чуток набросать....интерьеры рисую ...с логотипом поиграюсь чуток

 

 

 

Мысль хорошая, я могу идеи толкать и результаты проверять, а рисовать не умею....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть знакомый занимающийся графикой и немного рекламой и т.д. (в "свободном плавании"). Просил дать ему заданий для портфолио. Вот думаю, может попросить поработать над лого? Мне оч понравилась идея с очертанием нашего авто, подчёркивающее "бигамотообразную" (с) Galas форму) Но хотелось бы не как у Черато или Фит (Джазз), а именно весёлую как у соул.су :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне оч понравилась идея с очертанием нашего авто, подчёркивающее "бигамотообразную" (с) Galas форму) Но хотелось бы не как у Черато или Фит (Джазз), а именно весёлую как у соул.су

Мне тоже.

+100

и весёленькую хоццца, но что-то боле похожее по форме :rolleyes: чем у Русских коллег

 

У кого то есть пикча, (или в кривых) с таким "ЛОКАЛИЗИРОВАНЫМ*" силуэтом нашего любимца???

*типа как этот ЦЕРАТО

Вот еще примеры....

 

Прикрепленные изображения

 

 

 

 

;) Хочу тоже подумать... помалевать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю Сергея и тёзку,зарегистрированного в мой день рождения! Чтоб и форма была и содержание! Свои идеи тоже формирую :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...