Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

У меня закреплены приблизительно так же как на фотках выше, но параллельно с родным. На улице звук хороший.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня закреплены приблизительно так же как на фотках выше, но параллельно с родным. На улице звук хороший.

нужно будет сравнить по громкости:) когда мой "паровозик" гудит народ фуру глазами ищет :laugh2:  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нужно будет сравнить по громкости:) когда мой "паровозик" гудит народ фуру глазами ищет :laugh2:  

Главное, чтоб под колеса тебе  с перепугу не прыгали.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Главное, чтоб под колеса тебе  с перепугу не прыгали.

та не, я ж осторожно:)  При крайней необходимости можно и на 2 дудки, а так нежное "фа-фа"  для привлечения внимания  и все :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я дошёл до замены сигнала. Долго я высматривал по Драйву и  форуму, кто и куда из Соуловодов ставит сигнал. Внутрь подкапотного, аж за радиатор, сильно глушить будет, в усилитель бампера, дырок делать не хотелось. И так крутился и сяк, но без снятия бампера обойтись не удалось.
Первая попытка снятия, и удачно. Фуф.
Снизу вытянул все пистоны, выкрутил саморезы, 2 винта со стороны подкрылков, дальше покрутив рукой в пространстве за бампером, выдавил с защёлок боковины, после чего, он довольно легко вырвался с защелок под фарами. Итак, бампер в руках.
Дальше, поиск места. Было решено что лучше всего они станут под рога крепления бампера возле фар.
Были подготовлены провода, клеммы пропаяны, фишку не срезали, а с помощью припоя и напильника предал скрутке форму пинов в фишке, куда их и воткнул. Сам шлейф подготовленный запакован в 6мм говру.
Далее, крепление сигналов. Левый ( если смотреть на машину стоя перед ней) стал без проблем на предварительно выгнутый крепёж. Справа же пришлось попридумывать, влазить так же как слева он не хотел ( мешал радиатор), из старого кронштейна удлинил новый и спустил сигнал чуть ниже под фару, но и тут пришлось поиграться с размещением. В итоге всё установилось.
Проверил, собрал. Нормально. Главное что ничего не поломал.
Звучит получше стандартного. И тут, вроде и понедельник, а даже никто не подрезал, что бы проверить фафаку. http://www.drive2.ru/l/6233591/

33bc322s-960.jpg6ebc322s-960.jpg3bbc322s-960.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В субботу нашел себе партнера по наслаждению сербанья пивка в гараже - решил выкинуть родную сигналку (пикалку), и поставил настоящие горны- дуделки, ВОЛГОВСКИЕ!!! Две шт по 7А, пришлось менять предохранитель с 10 на 15А. Реле штатно идет с завода во всех машинах.

 

 

Цена вопроса 100грн пара. Звучание -  китайцы и европейцы не попадают.

 

post-374-0-78921200-1428319762_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена вопроса 100грн пара. Звучание - китайцы и европейцы не попадают.

Что-то дешево, эти сигналы случайно не под маркой "Дорожная карта"? Их делают в китае, оригинал раза в 2 дороже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда смотрел сигналы о дешевле всего волговские на проме за 250 были. А ну колитесь где такую вкусную цену нашли))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда смотрел сигналы о дешевле всего волговские на проме за 250 были. А ну колитесь где такую вкусную цену нашли))

Харьков, базар "автоград", там запасы пятилетней давности у дедов. У них счас время такое, что отдадут лишь бы что-то принести домой, имею ввиду что в пределах разумного

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эх, далековато. Врядли наши на Перова так уступят

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Эх, далековато. Врядли наши на Перова так уступят

На Перова, в лучшем случае, можно найти ту же цену, что и в интернете, но это нужно потратить время, обойти рынок, пообщаться с не всегда адекватными торговцами пытающимися что-то впарить. Стоит ли оно того? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет одноклубникам! У меня была такая же ситуация со звуковым сигналом. Причем, что самое интересное, когда сигнал требовался - он просто не работал. И в последнее время стал все чаще не работать. Поэтому пришлось срочно поменять его на более удобоваримый сигнал. На Перова нашел итальянские FIAMM. Цена приятно удивила - 200,00 грн. И что самое интересное оказалось, что сигналы - фирма, настоящие итальянские. Не Китай или Камбоджа, а Италия. Все остальное - снятие бампера, установка и пр. заняло около 2 часов. Почему так долго спросите Вы? Очень сложно снимать бампер в месте крепления защелок возле фар. Там несколько защелок и очень неудобно подлазить к ним. Да и старались мы с товарищем что бы было аккуратно и красиво соответственно. Итак, смотрите фото:

post-173-0-48445600-1431949034_thumb.jpg

post-173-0-16834700-1431949057_thumb.jpg

post-173-0-18399300-1431949077_thumb.jpg

post-173-0-36140100-1431949106_thumb.jpg

post-173-0-64986400-1431949127_thumb.jpg

post-173-0-18380400-1431949147_thumb.jpg

post-173-0-48312500-1431949168_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...