Перейти до змісту

lehan

Керчь

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

А мы с ночевкой или как?

Палатка, или будет где переночевать!?

Мне в принципе все-равно, но я думаю: стоит встретиться для обсуждения всех организационных вопросов до поездки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рустем! Я помню своё обещание по 10 июня, пока не знаю график перемещения по Крыму, так что на меня можно рассчитывать 50/5о

Ок. Я тоже помню! в любом случае ждемс :drinks:

 

Здравствуйте! На 10 про моего кабанчика не забывайте, опыт украшать SOUL уже есть. Сиигнал для эскорта уже сменила!

Помним, помним. Отличный кортеж получается :yahoo:

 

dexter74 сигнал уже был оценен - :good:

Rustem - если я здесь не буду откликаться, звякни на моб. когда там что-то прояснится ;)

не вопрос.

 

Даты подтверждаем??? 3е число воскресенье полюбому все смогут, а то суббота бывает частично рабочая может у кого-нибудь...

Шашлычного дел мастера назначим Нашего жениха, что-то мне подсказывает что он это должен уметь лучше всех нас:)))))

Кстати думаю он тоже поедет просто еще тут не появился:)

к сожалению у меня не получается :pardon:

ко мне родственники потихоньку съезжаться начнут,

ну и особенности нашего менталитета не позволят уехать

 

З.Ы. Шашлычник из меня вообще никакой :biggrin:

не срослось как-то, интуиция тебя Алексей подвела :pardon:

Но в любом случае рад, что организуется встреча :good:

в следующий раз обязательно поеду, но уже с женой. Так сказать в другом статусе)))))

 

З.Ы.З.Ы. Участникам кортежа предлагаю оставить телефончики для связи и согласования действий

 

Мой номер 066 174 1000

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем!

А мы с ночевкой или как?

Палатка, или будет где переночевать!?

Мне в принципе все-равно, но я думаю: стоит встретиться для обсуждения всех организационных вопросов до поездки.

Привет! Ночевка не планируется, есть стол,мангал,подстилка, холодильник для напитков, поэтому где захотим, там и расположимся, пообщаемся, поедим мяска, попьем пивка и поедем домой. Ну как-то вот так.

Участвуешь? На 3е число 10 утра парковка атб на баме!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Ночевка не планируется, есть стол,мангал,подстилка, холодильник для напитков, поэтому где захотим, там и расположимся, пообщаемся, поедим мяска, попьем пивка и поедем домой. Ну как-то вот так.

Участвуешь? На 3е число 10 утра парковка атб на баме!

В таком случае, лучше на "Чаче" - там мангалы, столы парковка и тд. и не далеко.

А в Новоотрадное надо с ночевкой - палатка, костер, песни до утра .... :drinks:

И немного смущает "Пиво и за руль", хотя мне бояться нечего - жена с правами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В таком случае, лучше на "Чаче" - там мангалы, столы парковка и тд. и не далеко.

А в Новоотрадное надо с ночевкой - палатка, костер, песни до утра .... :drinks:

И немного смущает "Пиво и за руль", хотя мне бояться нечего - жена с правами.

Чача это ниже моего достоинства:) сборище бабушек и местных алкашей, до новоотрадного ехать 30 минут по нормальной дороге за исключением пары моментов, ну и как бы у меня тоже жена, и тоже с правами, так что расчет именно на это:) никто не призывает ставить под угрозу безопасность дорожного движения. Кроме того в начале июня уже можно спокойно купаться в море и на азове будет немногим теплее, чище и сможем так выбрать место, чтобы в радиусе километра никого не было.

 

Товарищи кабанчиководы!!! Подтвердить свою явку можно уже сейчас, сомневающиеся могут указать момент, ткогда они точно смогут сказать о своей возможности присутствовать!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи кабанчиководы!!! Подтвердить свою явку можно уже сейчас, сомневающиеся могут указать момент, ткогда они точно смогут сказать о своей возможности присутствовать!

Чача не вариант!

Поехать не смогу, писал в прошлом сообщении :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чача это ниже моего достоинства:) сборище бабушек и местных алкашей, до новоотрадного ехать 30 минут по нормальной дороге за исключением пары моментов, ну и как бы у меня тоже жена, и тоже с правами, так что расчет именно на это:) никто не призывает ставить под угрозу безопасность дорожного движения. Кроме того в начале июня уже можно спокойно купаться в море и на азове будет немногим теплее, чище и сможем так выбрать место, чтобы в радиусе километра никого не было.

 

Товарищи кабанчиководы!!! Подтвердить свою явку можно уже сейчас, сомневающиеся могут указать момент, ткогда они точно смогут сказать о своей возможности присутствовать!

С достоинством не поспоришь!

Удачного отдыха!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Правильно, Чача не вариант, там плохо пахнет, нормально не покупаешься и... опять город, никакого отдыха! Мой Черныш учавствует в пробеге в Новоотрадное. Значит, 3-го июня в 10.00 утра около АТБ на баме будем!!! На всякий случай мой тел. 80509733606 Лена.

Р.S. А кто шашлыками будет заведовать, вы решили?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Правильно, Чача не вариант, там плохо пахнет, нормально не покупаешься и... опять город, никакого отдыха! Мой Черныш учавствует в пробеге в Новоотрадное. Значит, 3-го июня в 10.00 утра около АТБ на баме будем!!! На всякий случай мой тел. 80509733606 Лена.

Р.S. А кто шашлыками будет заведовать, вы решили?

Я тоже в теме, думаю что уже два черныша дважды хорошо:)))

Мой для связи о5о 95два86один один

Дело теперь за нашим сушилкой волос---наркотиком под ником fen

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже в теме, думаю что уже два черныша дважды хорошо:)))

Мой для связи о5о 95два86один один

Дело теперь за нашим сушилкой волос---наркотиком под ником fen

а я опять в Крыму буду с 31-га по 3-Ё)) правда в р-не Саки-Евпатория, но если что - я могу и прокатитцо к вам :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я опять в Крыму буду с 31-га по 3-Ё)) правда в р-не Саки-Евпатория, но если что - я могу и прокатитцо к вам :bye:

Звони, возьмем мяса и на тебя:))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в деле :drinks: надо ведь как-то разбавить ваших чернышей :rolleyes:

только вот шашлыки я только кушать могу, а мариновать чёт не оч....... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Звони, возьмем мяса и на тебя:))))

мяса берите :biggrin: позвоню аппязательно))) только просьбочка - 2-го контрольный звонок мне, так-то я помню все, но могу :drinks: а хочу с вами увидеться :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так и быть возьму мяса я:) только сразу предупреждаю что супер клевый шашлык у меня получается через раз:) а в другой раз просто съедобный,так что потом чтоб без нареканий

Итак, как я понял

гарантированный экипажи это

Я с женой

Декстер с мужем

Фен с женой? Ага?

У таки спросим в последний день уже точное участие:)

Сколько брать мяса? Я всегда спорю с другом он говорит что надо 300 гр а я считаю что 500 гр... Однако потом много остается так что в этот раз буду брать из расчета 400 гр на лицо:) думаю все согласны

По инвентарю

Мангал у меня есть

Холодильник для напитков есть

Столик складной и пару стульев к нему у друга возьму:)

От остальных участников требуются стулья, подстилки в общем что кому нужно:)

Мясо беру я, помидорчики,огурчики остальное кто что любит берет каждый сам себе плюс еще немножко, напитки тоже каждый сам себе. Ко мне втхолодильник отлично влезут напитки в небольших литражах особенно хорошо там себя чувствует Пиво:)

Пока вроде все если что забыл говорите

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фен с женой :rolleyes:

Холодильник тоже где- то есть, если найду то возьму.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа сегодня чернышу на перекрестке Чкалова-Годыны :biggrin:

посигналили друг другу, только я спросонья не понял Lehan это был или dexter74 :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа сегодня чернышу на перекрестке Чкалова-Годыны :biggrin:

посигналили друг другу, только я спросонья не понял Lehan это был или dexter74 :biggrin:

Вроде не я! Если сигнал был паровозный, значит декстер, если обычный, значит дедушка с солнечного верхнего:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Это конечно была Я :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну что товарищи, по прогнозу в воскресенье нас ждет хорошая погодка, итого нас будет шестеро керчан и возможно соклубники с Запорожья. В субботу поеду куплю мяска. А дальше все по плану.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Это конечно была Я :laugh3:

теперь все встало на свои места :biggrin:

З.Ы. приятно было познакомиться :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...