Перейти до змісту

maectpo

6 месяцев - 3 ДТП

Рекомендовані повідомлення

Я не знаю как так, но...

 

Я уже тут рассказывал (где-то в начале лета), что как-то раз в поворот на даче не вписался и поцарапал дверь, да так поцарапал, что вмял ее и поменял полностью, плюс покраска заднего крыла + передней двери.

Что поделать, со всяким бывает. Я за рулем с 17-ти лет, тоесть уже 8, и это первый раз. Когда-то, да что-то подобное должно было произойти.

 

Не прошло лето, как в зад въехал парниша и сорвал и продырявил бампер. Ну, не наша вина, бампер поменяли (за счет виноватого), а металу ничего не было. А, как по мне, бампер для этого и создан.

 

Но.. Стояла машина под домом, папик приехал и ушел по делам, я еще на работу не уехал, и когда вышел из подъезда - прифигел. Под подъездом стоит мой любимый Соулик, с оторванным передним бампером с лужицей под собой. ПАНИКА!!!

Лужица была от бачка омывателя. Он треснул.

Сразу в ГАИ, банк, чтобы получить снимки с камеры наблюдения и так далее.

Фоточку прикладываю.

 

Свидетели нашлись (подложили номер машины под дворник), сейчас готовится дело в суд.

Бампер поменяли, бачок тоже.

 

 

Теперь вот нужно резину купить зимнюю и диски. Опыта в этом нету. Но это совсем другая история.

post-566-047651600 1321618324_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пинцет!

м*дака, что слинял, нашли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кхе-кхе, как бы это сказать помягче....ну и среди людей есть невезучие, что уж говорить о машинах :nea:

НО, на собственном опыте знаю, что "такие" машины неубиваемые)) Не в смысле Соула вообще, а по количеству ДТП за определенное время. Мне даже кажется, что они живые, все слышат и очень привязаны к своему хозяину/хозяйке (паранойааа :mocking: )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, нашли по номеру, но он всё отрицает. Потому и готовим дело в суд. Мудак соовсем конечно, потому что остался - его бы страховка покрыла расходы, а так...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, может стоит продать этого Сола? Как-то не везет тебе с ним.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, может стоит продать этого Сола? Как-то не везет тебе с ним.

 

 

Не самая удачная мысль. Вы спросите у Odinak-a в скольких он переделках за год уже побывал и ничего...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не самая удачная мысль. Вы спросите у Odinak-a в скольких он переделках за год уже побывал и ничего...

Может быть и не удачная, но факт на лицо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, нашли по номеру, но он всё отрицает.

а под прес не пытались ложить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет, продавать не хочу и не буду. Сейчас уже застрахована (раньше не была, т.к. перебои с деньгами и ремонт в квартире делают свои дела)... Так что сейчас уже не так боязно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

была подобная история, давно правда, тьфу-тьфу, освяти авто и забудь все предыдущее

зы: могу дать телефон батюшки моего, который святил мою колесницу )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отвез ребенка в школу... еду обратно... смотрю ожило и сунется потихоньку задним ходом из подворотни чудище... фольксваген годов 70-х... ну думаю щас притормозит... меня видно хорошо... хрен там.. подьезжаю к нему а он как ехал так и едет еще и скорость набирает... у меня почти уже обморок... вижу его запотевшее задее стекло в считанных сантиметрах от моей машинки...нажимаю на газ до упора... двигателю нужны доли секунды чтоб выйти на форсаж (они тянулись для меня вечность) :biggrin: Короче моя Душка с ревом движка и свистом турбины распугав людей вокруге еле выпрыгнула из под натиска немецких пенсионеров...

Схема для понимания всего ужаса...

Безымянный.bmp

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отвез ребенка в школу... еду обратно... смотрю ожило и сунется потихоньку задним ходом из подворотни чудище... фольксваген годов 70-х... ну думаю щас притормозит... меня видно хорошо... хрен там.. подьезжаю к нему а он как ехал так и едет еще и скорость набирает... у меня почти уже обморок... вижу его запотевшее задее стекло в считанных сантиметрах от моей машинки...нажимаю на газ до упора... двигателю нужны доли секунды чтоб выйти на форсаж (они тянулись для меня вечность) :biggrin: Короче моя Душка с ревом движка и свистом турбины распугав людей вокруге еле выпрыгнула из под натиска немецких пенсионеров...

Схема для понимания всего ужаса...

 

У меня точно такой же случай был во дворе 3 года назад с моей Авео, только немец был другой - ауди А6.

Тогда этот пьяный гад (по совместительству - сосед) мне крыло подмял, и это было в день моей свадьбы... :mad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... ну думаю щас притормозит... ...нажимаю на газ до упора...

 

не потрібно німцям давати жодного шансу -- тре сигналитить заздалегідь :hunter:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не потрібно німцям давати жодного шансу -- тре сигналитить заздалегідь :hunter:

і сигналить бажано з кулемета )))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...