Перейти до змісту

Core2

Что это

Рекомендовані повідомлення

Смотрю на стекло а там четыре окошечка...post-727-087380400 1321606002_thumb.jpgчто это ...самое интересное что визуально расположены они ниже торпеды. Народ говорит что это датчики, но в машине нет устройств которые используют при своей работе датчики-ваше мнение!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже такое есть. На рсаход не влияет. :biggrin:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня одна версия - маркер для дворника...они всегда на нем останавливаються!!!

 

:pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На расход точно не влияет.Но интересно все же. А на фото как раз и видно где дворники останавливаются-мокрая полоса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Возможно, там номер кузова на авто с других стран, шоб снаружи читалось)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так он не может быть засунут в 1 см...не поместиться....вечерком гляну...

 

:pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да там и сантиметра нет....а как вариант рассмотреть именно место для датчиков но в моделях скажем для штат...ведь на приборке у меня во всяком случае есть надпись круиз контроля :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня одна версия - маркер для дворника...они всегда на нем останавливаються!!!

 

:pardon:

Щоб "дворник" не забув своє місце :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотрю на стекло а там четыре окошечка...post-727-087380400 1321606002_thumb.jpgчто это ...самое интересное что визуально расположены они ниже торпеды. Народ говорит что это датчики, но в машине нет устройств которые используют при своей работе датчики-ваше мнение!

 

Вроде уже обсуждали этот вопрос. Пришли к мнению что в этих окошечках виден цвет окраски машины :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вроде уже обсуждали этот вопрос. Пришли к мнению что в этих окошечках виден цвет окраски машины :rolleyes:

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: цвет машины я и так вижу - она черная.......

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:rofl: :rofl: :rofl: цвет машины я и так вижу - она черная.......

 

 

Код цвета.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так таких "окошка" - 2шт. Слева и справа. Что? и там и там код цвета? не похоже....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это присоски были присосаны к стеклу :girl_drink4: а потом, когда они отсо...отстали, корейцы решили использовать эти светлые квадратики для монтажа стеклышка, значитцо на капоте были такие же квадратики (для стыковки стыкуемого), но кудась счезли :umnik2: а куда? :blind: :girl_haha:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:rofl: :rofl: :rofl: цвет машины я и так вижу - она черная.......

 

А ты перекрась в белый :lol: :lol: :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видео называется

Новости в подкапотном пространстве KIA Soul

и пояснение: Глубокий тюнинг двигателя KIA Soul

 

Что это за тюнинг, знатоки?

 

http://www.youtube.com/watch?v=WeZHWgQhDIY

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что это за тюнинг, знатоки?

 

Эта система на америконских сайтах называется Cold Air Intake. Дословно "Холодный воздух на впуск", в практике меняется система воздушного фильтра путем установки фильтра т.н. "нулевого сопростивления" + специальные воздуховоды, снижающие сопростивление продвижения. Судя из названия основной фишкой так же является некоторое снижение температуры впускного воздуха, тем самым увеличивается массовая доля кислорода, а значит будет лучше горение. Типа все это несколько поднимает мощность, улучшает эластичность двигателя, может даже немного снижает расход.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эта система на америконских сайтах называется Cold Air Intake. Дословно "Холодный воздух на впуск", в практике меняется система воздушного фильтра путем установки фильтра т.н. "нулевого сопростивления" + специальные воздуховоды, снижающие сопростивление продвижения. Судя из названия основной фишкой так же является некоторое снижение температуры впускного воздуха, тем самым увеличивается массовая доля кислорода, а значит будет лучше горение. Типа все это несколько поднимает мощность, улучшает эластичность двигателя, может даже немного снижает расход.

Вопрос насколько этот "глубокий" в $ тюнинг оправдывает себя:rolleyes: вот что это дает ( для Soul 2.0L ) за 269$

3fbef7f4e30b.jpg

 

 

cold air intake путем простого удаления вторичной трубы и перемещения фильтра для первичной. Он также поставляется с бесплатным предварительным фильтром для защиты фильтра от водяных брызг, грязи и прочего мусора.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня в топике тоже есть етот глазок и кроме как к датчику света,больше его некчему привязать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...