Перейти до змісту

Така

У кого есть Душа в Запорожье?

Рекомендовані повідомлення

Да - да как раз из-за детей "у" и не снимаю ) . о. Хортицу знаю вдоль и поперек так как там вырос и знаю все прикольные места ) А вы в какой части бываете? Спасибо за приглашение о встрече я конечно не против , но до 28 еще много времени постараюсь спланировать свои дела чтоб присоединиться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я утром везу в 28 школу и в "Логос", днем мотаюсь Космос - Плотина, бывает раз несколько :no: на Хортицу вожу в "Росинант" дочь 2 раза в неделю, пока для прогулок прохладно, а когда потелее мы там в районе музея гуляем по выходным))

Про встречу ближе к дате мы уточним - да-нет)) Лучше "да", оно завсегда лучше всего остального :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предварительно - ДА

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и я ДА предварительно, а куда? :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Случайно не детей в школу возите? Я вот как раз этим разминаюсь с утра)) На о.Хортицу 2 раза в неделю ездим, а вот на Бабурку редко, не чаще 1 раза в месяц.... Ну да ничего, мою оливку с вечногорящими ДХОшками, видно издалека))) Бывает дети отвлекают вопросами и могу не сразу отреагировать на появление, но это реееедко-редко :biggrin:

И еще - как вы смотрите на встречу с днепропетровцами? Я собираюсь к ним наведаться, вроде бы планируется на 28 апреля, может подумаете и присоединитесь к нам (еще одну соуловодительницу хочу прихватить с собой)?

не обо мне ли идет речь :blink: ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и я ДА предварительно, а куда? :yes:

да какая разница :biggrin: главное - покататьцо :yes:

а вот на счет Днепропетровска - ты подумай крепко, тем более Лизавета сказала "я с вами!" Не разрушай детские мечты!)))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не обо мне ли идет речь :blink: ?

именнА))) я же жду утвердительного согласия! другие ответы не принимаются в принципе!!! :biggrin::yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот и дошагали до майских каникул))

Хочу высказать огромное спасибо Андрею аки "lago", разделившему с нами радость весенней встречи днепропетровских душевных автомобилистов!

 

 

Прекрасное получилось действо, с драйвом, с огоньком и, конечно же, с непредаваемым, действительно душевным, общением!! Фото и видео, которые Руслан обещал шедеврально подготовить и выложить - тому будущие доказательства

:thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо , мне тоже очень понравилось, было классно, большое количество запорожских соуловодов это пропустили пусть теперь жалеют ) и присоединяются в следующий раз ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветик Всем с правого берега)У меня черный Солик на черных титанках,уже 1.5 года,вот недавно только узнал о этом сайте и зашел поздороваться)))Часто вижу собратьев по Душам,всегда здороваюсь,правда не всегда отвечают..(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветик Всем с правого берега)У меня черный Солик на черных титанках,уже 1.5 года,вот недавно только узнал о этом сайте и зашел поздороваться)))Часто вижу собратьев по Душам,всегда здороваюсь,правда не всегда отвечают..(

 

Добро пожаловать :-) , наконец-то запорожская ветка оживает)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добро пожаловать :-) , наконец-то запорожская ветка оживает)

Ах вот так, да?

Я тут как .....не скажу кто :ok: криком кричала полтора года :help: , шо рыбааПлеД, и стоило мне с головой в работу - так все повымерли в Запорожье!!!!

А ведь душевности прибавилось!!!! Я же вижу!!!! По дорогам стооооолько новых, красивых, разноцыетных ДУШ передвигаются))) :gamer:

Пора, граждане, пора ветки потрясти! АктивизируемСЯ! :heat: Ибо зима скоро и самое время общаться!!!)))))

 

 

ПыСы: рада приветствовать Илью!!! Лично видела: машина - красавица, водитель - душевнейший человечище! ВэлкАм к нам!)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветик Всем с правого берега)У меня черный Солик на черных титанках,уже 1.5 года,вот недавно только узнал о этом сайте и зашел поздороваться)))Часто вижу собратьев по Душам,всегда здороваюсь,правда не всегда отвечают..(

 

:bye: Добро пожаловать)) Это со мной на "Украине" пересеклись))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Правильно!!! Дом обуви!!!

Такой же цветом толькоо дизель, чуть дальше во дворе 2011гв. Как то подошел порассматривать Вашу Душу, запищала..;) (видно из окна Вы сигналкой)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа - фа в Бердянске отдыхающим.Как бы нам встретиться?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа - фа в Бердянске отдыхающим.Как бы нам встретиться?

Саня, в Бердянске не видел ни одного Соула. Был там 10 дней назад.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я парочку видел с серией АН.Оди

н местный пару домов от нас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго дня суток.Подскажите, где можно установить линзы в Бердянске.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Последняя запись в 15 году...печально:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...