Перейти до змісту

SKiFF

KIA SOUL vs Skoda Yeti

Рекомендовані повідомлення

мне нравится Soul - считаю машину очень удачной, но... всегда когда еду мимо Yeti что-то в душе шевелится на тему "правильно ли я сделал выбор тогда"... Но когда я покупал в 2012, по-моему, все Ети были дороже Соула. А сейчас вот самый дешевый новый Soul стоит 218000 грн. а Yeti 191000 грн... Да разница разница разница (ну типа двигатель, прибамбасы итд), только вот если б я покупал машину сегодня может и Ети б купил...

 

а где это ты нашел в продаже солик??? :shok:

их же пол-года почти как распродали все, а новый еще не привозили

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По 191 т. и т.п. - это остатки дорестайла, если они ещё где-то есть. Плюс у них был прикол выность отдельной строкой цвет и утилизационный сбор - а это 15 т. в довесок. Новый Ети от 254 т. А по хорошему надо брать 1.8 ТСИ или 2.0 ТДИ на полном приводе, а это ценники за 300 т. Т.е. не зависимо от комплектации это машина из другого ценового измерения. Что там думать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а где это ты нашел в продаже солик??? :shok:

их же пол-года почти как распродали все, а новый еще не привозили

kia.ua - заходил на этот сайт. машин может и нет, а цена - есть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По 191 т. и т.п. - это остатки дорестайла, если они ещё где-то есть. Плюс у них был прикол выность отдельной строкой цвет и утилизационный сбор - а это 15 т. в довесок. Новый Ети от 254 т. А по хорошему надо брать 1.8 ТСИ или 2.0 ТДИ на полном приводе, а это ценники за 300 т. Т.е. не зависимо от комплектации это машина из другого ценового измерения. Что там думать.

ну да - остатки, дорестайл итд, но в любом случае это новая машина а не б-у и да, я не знаю может они там замаскировали какие-то довески к цене, - я сравнивал то что на сайте написано

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну так это ж не постоянное предложение, так на фоне остатков старых Ети и отсутствия старых Соулов (что само по себе указывает на то, за что люди проголосовали рублем). Т.е. пройдёт месяц другой и о ценовой конкуренции говорить будет бессмысленно. Вот если б ты решил брать авто именно сейчас и сравнивал бы две базовые версии, то... Хотя Ети в базе - обнять и плакать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
а Yeti 191000 грн

 

1.2 Турбо? Зайди на форум и почитай как оно житие бытие у этого двигла. Как расход итд.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот такая рекламная компания.

post-1006-0-11741400-1407396841_thumb.jpg

post-1006-0-05220700-1407396852_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...