Перейти до змісту

Samouchka

Подкрылки на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

Одноклубнички, вот раздобудете себе подкрылки задние, а дальше как их крепить будите?

Я сегодня заглянул под крыло солу12-му так там минимум четыре точки крепления, которых у нас или нет или они заглушены заглушками. Кто-то думал в эту сторону или главное заполучить, а там куда кривая выведет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одноклубнички, вот раздобудете себе подкрылки задние, а дальше как их крепить будите?

Я сегодня заглянул под крыло солу12-му так там минимум четыре точки крепления, которых у нас или нет или они заглушены заглушками. Кто-то думал в эту сторону или главное заполучить, а там куда кривая выведет?

 

 

 

+1000 :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одноклубнички, вот раздобудете себе подкрылки задние, а дальше как их крепить будите?

Я сегодня заглянул под крыло солу12-му так там минимум четыре точки крепления, которых у нас или нет или они заглушены заглушками. Кто-то думал в эту сторону или главное заполучить, а там куда кривая выведет?

я задумывался, и имею большое желание посмотреть на метод их крепления на Соуле 2012. и только потом, взвесив все нюансы решаться на заказ. Думаю, что в конструкции крыла ничего особенного поменяться не должно. Но метод крепления для меня остается загадкой, так как наши крылья на арке не имеют загибов, куда обычно крутят саморезы. Тем не менее, думаю, что подкрылок от Соула 12, должен подойти куда лучше подкрылка от другой машины, который я сегодня на Перова пытался подобрать. Но к сожалению, продавцы сегодня на Перова окахались весьма ленивыми и не захотели геммороиться с подбором. и все в один голос сказали, что бы его закрепить, надо сверлить тупо сверху над колесом во внутреннюю арку крыла((( Этого делать желания нет. Буду искать варианты еще...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я задумывался, и имею большое желание посмотреть на метод их крепления на Соуле 2012. и только потом, взвесив все нюансы решаться на заказ. Думаю, что в конструкции крыла ничего особенного поменяться не должно. Но метод крепления для меня остается загадкой, так как наши крылья на арке не имеют загибов, куда обычно крутят саморезы. Тем не менее, думаю, что подкрылок от Соула 12, должен подойти куда лучше подкрылка от другой машины...

Я сглупил, что не сфоткал места крепежа. Так было бы проще думу думать форумчанам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подкрылки по 200 ГРН без учета доставки. Они габаритные, даже и не знаю что сказать. Думаю с доставкой грн по 300 будут. Оно надо такое?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подкрылки по 200 ГРН без учета доставки. Они габаритные, даже и не знаю что сказать. Думаю с доставкой грн по 300 будут. Оно надо такое?

ВИТЁГ!!!

шо за подкрылки? родные на Соул 12?

я уже почти готов заказывать!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Родные пишу же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Родные пишу же.

 

Витя, я постараюсь заехать посмотреть как они прикреплены к Соулу 2012, и сразу тебя прошу заказать!

 

Выстраиваемся в преlварительный списочег ))

 

1. Synohub.

 

 

p.s. Витя, это хоть задние подкрылки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Задние по коду. Все в списочке поняли, что стоимость одного подкрылка прим 200 грн и еще доставочка понянет, так как оно громоздкое?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Задние по коду. Все в списочке поняли, что стоимость одного подкрылка прим 200 грн и еще доставочка понянет, так как оно громоздкое?

одного.....!!!!

Ладно, считаем списочег пока очень предварительным! )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас специально вышел посмотреть, т.к машина словно из ралли по бездорожью, но всё равно, вроде сзади стоят подкрылки, после мойки взгляну.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наверное сначала съезжу на Перова, может там подберут что-то от другой машины. там приблизительная цена 170 грн за пару!!

 

 

Судя по всему не подобрал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Судя по всему не подобрал?

Нет, не подобрал.((

Сначала обещали, что подберут, а потом когда поехал намеренно, то сказали бесполезно подбирать, так как каёмка крыла не имеет борта и не к чему будет его прикручивать. предложили прикручивать посередине над колесом к внутренней арке крыла, но я любезно отказался. пока катаюсь так. и наверное эту зиму уже так и будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ждем. К осени подешевеют

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лепил брызговики и заметил,подкрылки то реально мягкие!тут уже кто то говорил что мягкие ,я не понял сразу об чём речь. похоже на очень очень плотный войлок ,что ли.в холод правда не особо понятно что они не пластиковые

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лепил брызговики и заметил,подкрылки то реально мягкие!тут уже кто то говорил что мягкие ,я не понял сразу об чём речь. похоже на очень очень плотный войлок ,что ли.в холод правда не особо понятно что они не пластиковые

 

Ну на 11-м подкрылки чисто пластиковые... а на 12-м может и войлочные... это сейчас мода пошла, слышал про многие авто, непластик, а именно плотный плотный войлок (или что-то типа того) - выполняют сразу и роль шумоизолятора! Так что если все подкрылки на 12-х действительно такие, то шуму от колес должно быть капельку меньшеgood.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага.меньше шума чем на сиде точно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Помойму там на пластик нанесен слой ''войлока'' или нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

непонятно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

одного.....!!!!

Ладно, считаем списочег пока очень предварительным! )))

 

 

На Exist 238 грн подкрылка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...