Перейти до змісту

Така

Распочинили меня кодграбером

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте самую не дорогую сигналку с диалоговым кодом, жпсом и жсмом. На новый Ярис.

Старлайн 92
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Старлайн 92

 

 

если автозапуск не нужен, можно StarLine A62

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если автозапуск не нужен, можно StarLine A62

Блин, я когда ставил 61 тоже думал, что автозапуск не нужен, а сейчас по прошествии нескольких лет поменял мнение))) В след. раз однозначно буду брать сигу с возможностью автозапуска, даже если прям ща не нужно. Кстати, похоже наши советуемые модели уже не выпускаются, уже актуально А63 брать)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, я когда ставил 61 тоже думал, что автозапуск не нужен, а сейчас по прошествии нескольких лет поменял мнение))) В след. раз однозначно буду брать сигу с возможностью автозапуска, даже если прям ща не нужно. Кстати, похоже наши советуемые модели уже не выпускаются, уже актуально А63 брать)

 

 

ну я вот точно так же думал. поєтому взял 91. шоп було!!

5й год нафиг не надо  :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну я вот точно так же думал. поєтому взял 91. шоп було!!

5й год нафиг не надо  :laugh2:

Та у тебя ж дизель, он не греется нифига на холостых, наверное))) А мне было бы так круто в -15 проснулся с утра, щелкнул автозапуск, попил чаю испускаешься через 10-15 минут в уже в теплую машину с оттаявшими стеклами)))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та у тебя ж дизель, он не греется нифига на холостых, наверное))) А мне было бы так круто в -15 проснулся с утра, щелкнул автозапуск, попил чаю испускаешься через 10-15 минут в уже в теплую машину с оттаявшими стеклами)))

 

 

неее   главной причиной отказа от автозапуска стало нежелание терять штатный иммобилайзер. оно вроде как мелочь, но пионеры-хулиганы уже не заведут. и покататься не поедут. 

а более продвинутым бандитам соул не интересен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

неее   главной причиной отказа от автозапуска стало нежелание терять штатный иммобилайзер. оно вроде как мелочь, но пионеры-хулиганы уже не заведут. и покататься не поедут. 

а более продвинутым бандитам соул не интересен.

Ну я с этой же точки зрения в своё время и ставил А61 без автозапуска (ну ещё и машина тогда в теплом гараже ночевала), но в сложившейся ситуации мог бы вполне себе позволить оставлять метку на ночь в машине в нужные дни, рядом стоит полно авто с автозапуском или просто без ИММО плюс камер полно во дворе...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чи можливо без переробок замінити sheriff aps-85 на sheriff ZX-1095 Pro? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чи можливо без переробок замінити sheriff aps-85 на sheriff ZX-1095 Pro? 

Если сиги идентичные, то может получится))) Но ты сам то как думаешь?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чего теряется штатный иммо при автозапуске?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за советы. Взял А63.

чи можливо без переробок замінити sheriff aps-85 на sheriff ZX-1095 Pro?

А в чому сенс?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...А в чому сенс?

 

ну ви тут так переконливо розповідаєте, яка діалогова сигналізація афігенна, шо я аж подумав шо і мені треба...  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну ви тут так переконливо розповідаєте, яка діалогова сигналізація афігенна, шо я аж подумав шо і мені треба... :biggrin2:

Люба діалогова до сраки якщо виб'ють скло и вкрадуть шо треба, не парся, просто біля трц закривай на ключ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чего теряется штатный иммо при автозапуске?

Потому что для реализации автозапуска один из ключей прячут в салоне. Под торпедой. Чтобы иммобилайзер не блокировал запуск двигателя. В итоге выдрав блок сигналки и свернув замок отмычкой можно завести мотор и уехать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


итоге выдрав блок сигналки и свернув замок отмычкой можно завести мотор и уехать.

 

Не все так просто. Обычно около замка только антенна. Сам ключ или вынутое иммо в блочке, который спрятан фиг зна де. ЧТобы ключ прилепить тупо около замка - надо совсем ума не иметь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не все так просто. Обычно около замка только антенна. Сам ключ или вынутое иммо в блочке, который спрятан фиг зна де. ЧТобы ключ прилепить тупо около замка - надо совсем ума не иметь.

 

а ключ и искать не надо. (это можно сделать потом в теплом паркинге.)

прикол в том, что где бы он не был запрятан - при запуске иммобилайзер видит родную метку и разрешает запуск!! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а ключ и искать не надо. (это можно сделать потом в теплом паркинге.)

прикол в том, что где бы он не был запрятан - при запуске иммобилайзер видит родную метку и разрешает запуск!! 

 

 

Не факт. Надо сигналкой запитать обходчик. Иначе он не сработает и сигнал не передаст. Кроме случаев, когда иммо прилеплен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Люба діалогова до сраки якщо виб'ють скло и вкрадуть шо треба, не парся, просто біля трц закривай на ключ.

Раніше я залишав лише реєстратор, але після того як його вийняли, нічого не залишаю

До речі, якшо є дистанційний ключ, де гарантія, шо його не ''зчитають''?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Раніше я залишав лише реєстратор, але після того як його вийняли, нічого не залишаю

До речі, якшо є дистанційний ключ, де гарантія, шо його не ''зчитають''?

100% гарантии никогда нету, но "считать" дист. ключ тяжко, уже обсуждали на форуме и Витя писали умные мысли по этому поводу, но суть в том, что, во-первых, радиус действия ключа (злоумышленник должен стоять в радиусе 10 м +/-, во-вторых, сам сигнал у ключа специфический.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не факт. Надо сигналкой запитать обходчик. Иначе он не сработает и сигнал не передаст. Кроме случаев, когда иммо прилеплен.

 

Витя, ты правда считаешь что оставить в салоне штатный ключ, пусть и запрятанный где-то (146% под торпедо), это хорошая идея?

 

кстати некоторые страховые автоматически отказывают в выплате по КАСКО в случае угона, если нет полного комплекта ключей и документов.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...