Перейти до змісту

Така

Распочинили меня кодграбером

Рекомендовані повідомлення

Знаю что "Шериф", а какой поточнее - не знаю :pardon:

 

 

 

Прошу, ознакомление для всех, касательно сигналок... http://ms-blog.ru/uncategorized/spisok-signalok/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я ли ему новехонькую батарейку не вставляла? я ли его не брала с собой везде и всюду (даже в сауну ;) )?? :biggrin: правда в Хеннеси так и не искупала "пытаетцо вспомнить а в чем купала" :wacko: лучче меня ему все равно было не найти :girl_curtsey: а он взял и исдох :punish2:

 

Думаю, всё проще - зажала отметить юбилей, вот Шерифф и обиделся...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"окунает" гляди, Винни, вхооодит и выыыыходит :girl_crazy:

"стукнула молотком по брелку" эт кодирофка, от запоя :blind:

Дык ты окуни брелочег в стаканчик с Хеннеси, а там гляди и все заработает laugh3.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошу, ознакомление для всех, касательно сигналок... http://ms-blog.ru/uncategorized/spisok-signalok/

Чистой воды лажа. Нормальный кодграбер берет все. Непреодолимых кодов нету.

А вот это вообще чистой воды реклама

Единственной защитой на сегодняшний день от подобного кодграббера стала новая система кодирования — «диалоговый код», которая, кстати, используется в Сталкерах и PGSM Sputnik

Вопервых хваленый сталкер грабается нараз, вовторых отзывы о качестве сего девайса очень даже не гуд.

Ну и какбы дата статьи довольно уж старая.

 

Ну и по теме опять же таки очень сомневаюсь что грабер может быть виноват в смерти сигналки.

Еще совет тем кто будет ставить, никогда не ставьте релющку в разрыв стартера связанную с сигналкой. Толку с нее абсолютный ноль, штатный иммобилайзер помешает завести авто намного ефективнее, и в случае проблем с сигналкой, отключил сирену, сел завел поехал. Надеятся на то что сигналка хоть как-то защитит авто от угона вообще не стоит, она может только лишь отпугнуть на предмет поживиться вещами из салона шпону или нарика и то не всегда. Ну и еще один совет, никогда не оставляйте в машине на виду ценные вещи, а если уж хотите всетаки оставить то лучше положить их на капот, так по крайней мере у вас хотябы стекло целым останется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и еще один совет, никогда не оставляйте в машине на виду ценные вещи, а если уж хотите всетаки оставить то лучше положить их на капот, так по крайней мере у вас хотябы стекло целым останется.

 

Главное не забыть их из под капота потом забрать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Главное не забыть их из под капота потом забрать.

Неа. Я не ошибся. Не под капот а именно "на капот". Злюдюжка подходит забирает ваш любимый айфон лежащий на капоте и уходит. Иначе развитие событий скорее всего может быть иное: подходит, разбивает стекло, забирает любимый айфон. Результат тотже, айфона нету, только во втором случае еще и стекла нету.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неа. Я не ошибся. Не под капот а именно "на капот". Злюдюжка подходит забирает ваш любимый айфон лежащий на капоте и уходит. Иначе развитие событий скорее всего может быть иное: подходит, разбивает стекло, забирает любимый айфон. Результат тотже, айфона нету, только во втором случае еще и стекла нету.

 

да уж, айфон "на капоте" хорошо защитит стекла, а если ИМ хотелось "всю" машинку, со стеклами-мафоном-айфоном?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничего НЕ оставляйте в салоне на виду,вот прошлые выходные оставили бус возле рынка,куча машин и людей,только зашли бац- двусторонняя сигналка,может пару минут добирались. стекло пассажира выбито нет GPC и сумки на сидении....жаль стекла. народ ничем не помог,мол все машины вякают-прывыкли.так что сигналка........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да уж, айфон "на капоте" хорошо защитит стекла, а если ИМ хотелось "всю" машинку, со стеклами-мафоном-айфоном?

Если им захотелось всю машину то никакая сигналка иммобилайзер и прочие противоугонные девайсы особо не помогут. Вскроют и угонят со 100% вероятностью.

 

Надеяться на защиту с помощью сигналки не стоит. Сигналка только облегчит доступ к машине, берем спеца с кодграбером и машинка весело мигая поворотниками сама открывает нам двери, с обычным замком мороки побольше будет. Сигналка это не защита авто, она может отпугнуть шпону и нариков ну и может еще стать полезной если вас кто-то на стоянке зацепит. Надеяться на то, что сигналка защитит от угона не стоит вообще.

 

ничего НЕ оставляйте в салоне на виду,вот прошлые выходные оставили бус возле рынка,куча машин и людей,только зашли бац- двусторонняя сигналка,может пару минут добирались. стекло пассажира выбито нет GPC и сумки на сидении....жаль стекла. народ ничем не помог,мол все машины вякают-прывыкли.так что сигналка........

+ мульен

Если в машине лежат ценные вещи то ворье не остановит никакая сигналка. Если на торпеде будет лежать старенькая накия и 50 грн то на сигналке тачку врядли тронут. А если там на заднем сиденьи ноут валяется то 100% сигналка не спасет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на предыдущей машине был шериф 777. Брелок, который с обратной связью прожил около 4 лет, затем умер. продолжал пользоваться маленьким брелком.

у меня Шериф (не помню какая модель) с обратной связью 5 лет и продал машину с ней и брелок об стену летал, собрал и дальше работала без боковых кнопок (не нашел) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1 Шериф 950 - открыли, забрали, закрыли, ушли...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подтверждаю. НИЧЕГО мало - мальски ценного в салоне на виду не оставлять. У меня тупо выбили боковое стекло и увели GPS - слава богу, выбитым стеклом и отделался (не считая GPS). Да, сигналка честно сработала - да что толку- то? Пока добрались до машины... Итог - 1200 гр и 2 дня на доставку. Где-то читал, что не рекомендуют пользоваться дистанционным закрыванием машины в местах скопления оных - типа стоянки возле супермаркетов и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня в промежутке времени 20:05-20:10 была осуществлена кража из багажника моего автомобиля Киа Соул, который был припаркован вдоль дороги по чётной стороне по адресу Бальзака 60. (Прямо напротив прохода в АТБ).

Была украдена большая зеленая сумка АШАН. Предположительно, вскрыли авто граббером молодые люди не славянской национальности.

Вдруг, кто-то проезжал мимо и снял кино, буду благодарен за информацию. Спасибо.

 

Вопрос. Что не вскрывается граббером? И скоко это стоит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Вопрос. Что не вскрывается граббером? И скоко это стоит?

 

Пока не вскрыли Пандору. Стоить будет от 100 долларов, думаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что не вскрывается граббером?

 

Сига с диалоговым кодом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока не вскрыли Пандору. Стоить будет от 100 долларов, думаю

Учитывая, что я токо за раз попал на почти туже стоимость...то вроде и не много))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Учитывая, что я токо за раз попал на почти туже стоимость...то вроде и не много))

Старлайн или пандора.

Пока еще никто не смог их сграбить. Диалог рулит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Старлайн или пандора.

Пока еще никто не смог их сграбить. Диалог рулит.

Со старлайном 2013 года уже были случаи,  .... и еще у брата на стоянке с его брелка открывалась вместе с его и другая машина и наоборот. 

 

Будешь устанавливать сигналку, разведи центральный замок и сигнализацию. Больше брелков, зато надежнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Старлай и Пандора рекомендуемые.

Кстати есть возможность купить Старлайн по норм цене для клуба. Пишите если есть интерес.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Со старлайном 2013 года уже были случаи, .... и еще у брата на стоянке с его брелка открывалась вместе с его и другая машина и наоборот.

 

Будешь устанавливать сигналку, разведи центральный замок и сигнализацию. Больше брелков, зато надежнее.

Старлайн подделваают китайцы. На их сайте даже была статья как отличить оригинал от подделки.

Настоящий диалог даже теоритически не допускает такой ситуации.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...