Перейти до змісту

Така

Распочинили меня кодграбером

Рекомендовані повідомлення

Ну что сказать?! И на старуху бывает проруха!

Сегодня моя машинка (пока еще не соул, 0 слава те, Госполди!) стала жертвой работы кодграббера :clapping: . Сначала я не смогла ее открыть брелком, думала батарейка резко "умерла", потом мне привезли и батарейку новую и брелок запасной, но - увы и ах! - машина не снималась с сигналки. Группа "поддержки и спасения", в лице штатного водителя Газэлки, лично и в телефонном режиме с автоэлектриком пытались завести мое авто..... В общем отбуксировали меня через весь город к электрику, он поглядел-покрутил-проверил и ошарашил: "С почином! На тебе кодграббер работал!" Итог его работы таков - сломана сигналка :vava: , брелки перепрошить не удалось (второй оказался сломан давно :( ), надо покупать новые мозги и комплект брелоков :girl_devil:

 

Думала, что в нашем уезде такого нет.....А оно есть и работает!!! :angry2:

 

http://autoelektronika.com.ua/index.php/stati-po-avto-elektronike/signalizacii-immobilayzeri-trekeri-stati-testi/62-kak-i-chem-ugonyayut-avtomobili

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну что сказать?! И на старуху бывает проруха!

Сегодня моя машинка (пока еще не соул, 0 слава те, Госполди!) стала жертвой работы кодграббера :clapping: . Сначала я не смогла ее открыть брелком, думала батарейка резко "умерла", потом мне привезли и батарейку новую и брелок запасной, но - увы и ах! - машина не снималась с сигналки. Группа "поддержки и спасения", в лице штатного водителя Газэлки, лично и в телефонном режиме с автоэлектриком пытались завести мое авто..... В общем отбуксировали меня через весь город к электрику, он поглядел-покрутил-проверил и ошарашил: "С почином! На тебе кодграббер работал!" Итог его работы таков - сломана сигналка :vava: , брелки перепрошить не удалось (второй оказался сломан давно :( ), надо покупать новые мозги и комплект брелоков :girl_devil:

 

Думала, что в нашем уезде такого нет.....А оно есть и работает!!! :angry2:

 

http://autoelektronika.com.ua/index.php/stati-po-avto-elektronike/signalizacii-immobilayzeri-trekeri-stati-testi/62-kak-i-chem-ugonyayut-avtomobili

 

А сигналка какая? :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну что сказать?! И на старуху бывает проруха!

Сегодня моя машинка (пока еще не соул, 0 слава те, Госполди!) стала жертвой работы кодграббера :clapping: . Сначала я не смогла ее открыть брелком, думала батарейка резко "умерла", потом мне привезли и батарейку новую и брелок запасной, но - увы и ах! - машина не снималась с сигналки. Группа "поддержки и спасения", в лице штатного водителя Газэлки, лично и в телефонном режиме с автоэлектриком пытались завести мое авто..... В общем отбуксировали меня через весь город к электрику, он поглядел-покрутил-проверил и ошарашил: "С почином! На тебе кодграббер работал!" Итог его работы таков - сломана сигналка :vava: , брелки перепрошить не удалось (второй оказался сломан давно :( ), надо покупать новые мозги и комплект брелоков :girl_devil:

 

Думала, что в нашем уезде такого нет.....А оно есть и работает!!! :angry2:

 

http://autoelektronika.com.ua/index.php/stati-po-avto-elektronike/signalizacii-immobilayzeri-trekeri-stati-testi/62-kak-i-chem-ugonyayut-avtomobili

шото туго верится, что кодграббером (подменой родного радиосигнала для сигнацизации) можно сломать сигнализацию, думаю причина совсем в другом, а наши автоэлектрики девушек и синхрофазатронами пугать могут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шото туго верится, что кодграббером (подменой родного радиосигнала для сигнацизации) можно сломать сигнализацию, думаю причина совсем в другом, а наши автоэлектрики девушек и синхрофазатронами пугать могут.

 

 

Сбился код. Но перепрограмированием должно все исправлятся. Какая сигналка то была?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шото туго верится, что кодграббером (подменой родного радиосигнала для сигнацизации) можно сломать сигнализацию, думаю причина совсем в другом, а наши автоэлектрики девушек и синхрофазатронами пугать могут.

 

Вот и я как-то задумалась об этом :unsure: правда уже успокоившись и дома. А тогда, на ветру и холоде, просто недоумевала - почему она не "пикает" и не заводитцо??? Ведь только с СТО, прошла мелкий ремонт, развал, переобувку и прочие подготовительные к зиме манипуляции :pardon: по логике - машина исправна в части механики! Как мне сказал наш почти друг семьи (тот самый электрик) что я могла попасть случайно под него, т.е. метили совсем не в меня, а радиус у кодграббера до 40 м....В общем не знаю где тут истина, где ложь)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сбился код. Но перепрограмированием должно все исправлятся. Какая сигналка то была?

 

Знаю что "Шериф", а какой поточнее - не знаю :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Млин, повбывав бы этих шмалектриков. aggressive.gif

В свое время тоже наслушался от таких о "глючной" сигнализации за 350 у.е., которая на время приобретения была одной из лучших (уже где-то рассказывал историю с установкой).

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Млин, этих шмалектриков как г...на... В свое время тоже наслушался от таких о "глючной" сигнализации за 350 у.е. Повбывав бы криволапых aggressive.gif

 

вот где-то внутри "тикает" что что-то не совсем так, а вот знать бы что???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот где-то внутри "тикает" что что-то не совсем так, а вот знать бы что???

 

Таня, просто нужно перепровериться, переконсультироваться. В принципе работа код-грабберов направлена на запись/воспроизведение ключа-сигнала, а не на "убой" системы.

Вот если бы электрошокером шмалянули бы... вот тады действительно, блоку сигнализации был бы гаплык.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот где-то внутри "тикает" что что-то не совсем так, а вот знать бы что???

проверьте предохранитель :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я как-то задумалась об этом :unsure: правда уже успокоившись и дома. А тогда, на ветру и холоде, просто недоумевала - почему она не "пикает" и не заводитцо??? Ведь только с СТО, прошла мелкий ремонт, развал, переобувку и прочие подготовительные к зиме манипуляции :pardon: по логике - машина исправна в части механики! Как мне сказал наш почти друг семьи (тот самый электрик) что я могла попасть случайно под него, т.е. метили совсем не в меня, а радиус у кодграббера до 40 м....В общем не знаю где тут истина, где ложь)))

 

Согласен со zra, код-граббер не мог сломать сигналку! Его принцип всего-то считывать код и потом в виде штатного брелока открывать/закрывать машинку снимая/ставя на сигналку! Не думаю, что по радиоканалу код граббер мог что-то там вызвать.

 

Думаю, что все гораздо проще - просто сигналка приказала долго жить и с ней там че-то произошло фатальное.

 

В крайнем случае если это и дейтсвия злоумышленников, то уж точно не код-граббером, а чем-либо другим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

проверьте предохранитель :biggrin:

 

вроде проверяли...завтра скажу чтоб с утра опять проверили :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Думаю, что все гораздо проще - просто сигналка приказала долго жить и с ней там че-то произошло фатальное.

 

В крайнем случае если это и дейтсвия злоумышленников, то уж точно не код-граббером, а чем-либо другим.

 

а сколько сигналки могут "жить"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а сколько сигналки могут "жить"?

 

ну это смотря чем их кормить, поить... Те, которых балуют Хеннеси обычно протягивают дольше wink.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

плииин, а я Мартини заливала :drinks: значит точно - сдохла? ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня была тоже интересная ситуацыя - поставил машину в центре города на парковке метсной администрации, и ушел работать (поставилась под охрану как обычно). На улице погода как щас помню мелкий противный дождик. И в друг брелок начал типа попискивать (одиночные сигналы не совсем понятные). Пошел проверить - и не смог сразу открыть с пульта. Открыл ключом центр замок, позвонил знакомому который ставил сигналку - перепрограмировали заново открытие закрытие замков(подозрение на слет программы с пульта либо кто то пытался сканить) шериф 925 который в салоне приписали в салоне говорят не оч сигналка....... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а сколько сигналки могут "жить"?

на предыдущей машине был шериф 777. Брелок, который с обратной связью прожил около 4 лет, затем умер. продолжал пользоваться маленьким брелком.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на предыдущей машине был шериф 777. Брелок, который с обратной связью прожил около 4 лет, затем умер. продолжал пользоваться маленьким брелком.

моему "Шерифу" 5 лет...может и правда, умер :nea: ?! завтра покажет - поминки или обмывание ремонта устроим :drinks::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю, всё проще - зажала отметить юбилей, вот Шерифф и обиделся...

 

 

моему "Шерифу" 5 лет...может и правда, умер :nea: ?! завтра покажет - поминки или обмывание ремонта устроим :drinks::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дык ты окуни брелочег в стаканчик с Хеннеси, а там гляди и все заработает laugh3.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...