Перейти до змісту

Авторизація  
Galas

Продаю ДУШЕВНЫЕ небесные фонарики Недорого

Рекомендовані повідомлення

Сейчас уже трудно представить себе праздник без небесных фонариков. Дни рождения, свадьбы, встречи друзей, корпоративый, Новый Год, Рождество, День Влюблённных, просто для поднятия настроения себе и окружающим - во всех случаях небесные фонарики незаменимы!Они пришли на смену приевшимся дорогим фейерверкам. Небесные фонарики - это объёмные конструкции различных форм и размеров, сделанные из специальной экологически чистой бумаги, действующие по принципу воздушного шара. Надежно закрепленная в нижней части бумажного купола горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая таинственный ореол. Длительность полета составляет приблизительно 20 минут, за это время бумажный фонарик поднимется на высоту до 200 метров, и с земли Вы сможете наблюдать сначала огненный шар, а потом яркую светящуюся точку, курсирующую по небу.С этим воздушным фонариком у каждого из нас появляется реальный шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать желание. Реальный шанс сделать так, чтобы наши мечты и надежды могли парить, устремляя свой полет далеко, далеко к звездам млечного пути, к Вселенной, к бесконечности.

 

 

Я предлагаю душевные небесные фонарики для любителей душевных автомобилей по низкой цене - 20 грн за штуку. Обращайтесь ко мне на этом сайте - пишите в личку

post-1108-021276700 1321290278_thumb.jpg

post-1108-051198500 1321290293_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги и друзья!

Осень - пора свадеб и дней рождений!!! Это знают все.

Украсить любой праздник могут не только и не сколько обильные столы и хорошая музыка.

Кульминацией вашего праздника будет запуск в небо Душевных небесных фонариков!!! Это удовольствие для души,радость для глаз.

Фонарики много места не занимают и мало весят, зато имеют размер больше 1 м !

Приобретайте у меня фонарики ( дёшево (20 грн) и без очереди) , загадывайте желания и запускайте их в небо - и всё непременно сбудется !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo::good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...