Перейти до змісту

Авторизація  
Pavel

Счетчик пробега.

Рекомендовані повідомлення

Увидал вот такое сообщение на Дайхатсу форуме...

http://www.daihatsu-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=9419#p9419

На Соуле может тоже такой резьем есть??

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В смысле отключать спидометр и соответственно одометр? Конечно, есть, кстати, не всегда его подключают обратно, сколько уже таких случаев было....Изменить пробег с электронным спидометром-одометром намного проще, чем с механическим, есть куча фирм, которые этим занимаются...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мдя.. так можно б/у машинку (такси) купить..

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так многие и купили...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был случай как человек купил машину (почти без пробега... родная краска...) :biggrin: урвал так урвал...

На обмывании рассматривая машинку друзья под козырьком нашли записку... (правила пользования радиостанцией) :pardon: оказалась раенимированная умельцами ушатанная такси...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По-моему, на КИА ДрайвТуре полтора года назад я видел на одной из тест-драйвовых машинок несчитающий одометр :) . Менеджер так и сказал, "технологический режим" :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день у меня после мойки двигателя и перепрыгивания через наши колдобины перестал работать спидометр точнее первый день он еще немного дергался а на второй день стрелка умерла помогите найти причину может ктото с таким уже сталкивался зарание благодарин. :confused:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день у меня после мойки двигателя и перепрыгивания через наши колдобины перестал работать спидометр

Проверить разъемы, проводку и датчик скорости в коробке передач.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо попробую проверить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо попробую проверить

У меня не работал спидометр и одометр при выезде из салона "забыли" предохранитель поставить, тоже можно проверить на предмет исправности.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня не работал спидометр и одометр при выезде из салона "забыли" предохранитель поставить, тоже можно проверить на предмет исправности.

 

Точнее после тест-драйвов :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Точнее после тест-драйвов :biggrin:

Нет, на тест-драйве как раз работал, а вот после того как они установили сигнализацию предохранитель загадочным образом "исчез")))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
У меня не работал спидометр и одометр при выезде из салона "забыли" предохранитель поставить

оппа, есть возможность скрутить пробег? ну, косвенно. тупо не накручивая. :biggrin: который пред?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оппа, есть возможность скрутить пробег? ну, косвенно. тупо не накручивая. :biggrin: который пред?

Который именно хз, ибо это был первый день обладания авто, думаю по мануалу можно увидеть, помню что этот предохранитель в салоне, а не под капотом был. Насколько я заметил у меня эти 80-100 км без одометра так и не отобразились, то есть никакого доп. одометра нету, разве что в ЭБУ какая то инженерная инфа сохраняется мол что датчик не пахала столько то времени.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага, понял, тоже думаю что ЭБУ будет отмечено. ну поищу-попробую. чиста чтобы знать.

потому что блин простому покупателю не видно инженерную инфу, а забирая из салона и видя 5-10 км на счетчике можно ли верить? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...