Перейти до змісту

Авторизація  
yeti

кто смотрит F1?

Рекомендовані повідомлення

есть любители?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понял ,что нет)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Удалите темку что ли

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понял ,что нет)

по чем понял?я смотрел и болел за алонсо.но фетель и красные бычки молодцы опять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эра феттеля .. шумахер номер два. По идеи,цыкличность успешности команды в формуле 5 лет.так что ред бул должен сдать в сл.сезонах!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не забываем в этой евро вакханалии про ф1!

качаем/смотрим сегодня и завтра гран при канады! кто победит на этот раз..)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я смотрю сейчас только Евро-2012 онлайн в HD.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я смотрю ф1 в записи.в фул шд)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть любители?

а любитель с 20-летним стажем (еще с начала трансляций в 1992 году на РТР) подойдет? :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

норм.я смотрю с 2003 года.начиная с гп бразилии,где победил физикело фонарём,ему ещё райконен отдавал кубок в следующем гран при.там что то напутали. короче после этой сумашедшей гонки-не пропускаю).

так ты застал аэртона!круть!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так ты застал аэртона!круть!

И Сенну, и Менсела, и молодых Шумахера и Хаккинена. Жаль только, что в неспокойные 90-ые трансляции F1 на некоторое время пропадали из эфира, интернета тогда у нас еще не было, о спутниковом ТВ тоже мало кто слышал... Благо сейчас на ex.ua можно посмотреть обзоры гонок начиная с 50-х годов прошлого века!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

алонсо хорош ! хотя я особо не болею за кого то

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

алонсо хорош ! хотя я особо не болею за кого то

 

Алонсо из тех пилотов, посади которых даже на табуретку с колесиками, он все равно стартанет первым и будет до последнего бороться за победу. Надо сказать, что за последние годы в Формулу пришла масса очень талантливых и перспективных гонщиков, и при этом очень молодых, но способных очень быстро добиваться результатов. Болеть особенно сильно ни за кого не болею, просто наслаждаюсь гонками, каждым этапом, количеством обгонов, реальной борьбой за чемпионство, скажу честно, даже авариями, зрелище есть зрелище. Хотелось бы хоть раз попасть на этап чемпионата, посмотреть все это с трибуны, услышать рев мотров, увидеть пилотов. Таких исключительных людей, как пилоты Формулы 1 в мире меньше, чем космонавтов. Их плохих пилотов в Формуле нет, есть немного невезучие, со слабыми, неподготовленными болидами, но плохих там просто нет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пару лет назад можно было в турцию сгонять.самое недорогое.а терь , разве что венгрия)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пару лет назад можно было в турцию сгонять.самое недорогое.а терь , разве что венгрия)

Остается только помечтать и собирать денежки на подобную поездку, хотя в прошлом году мой сын (ему почти 13) был в июне на танцевальном фестивале в Испании как раз во время проведения Гран-при Европы. До Барселоны им было 40 минут городской электричкой, до Валенсии, конечно, далековато, но увы, сын не разделяет увлечения отца... В нашей стране, слава Богу, возобновилась прямая трансляция гонок на канале Мега и на том спасибо!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага.падзигуна фанаты рады.мне как то и попов устраивал. ещё конечно особый кайф скачать и посмотреть гонку в 1080р.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

похоже превосходство рэд була таки упало.как раз прошло уже лет 5 как они стали хорошо выступать.подтвержается снова теория о том что цыкличность имеется в формуле,в среднем по 5 лет превосходства и регресс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

похоже превосходство рэд була таки упало.как раз прошло уже лет 5 как они стали хорошо выступать.подтвержается снова теория о том что цыкличность имеется в формуле,в среднем по 5 лет превосходства и регресс

Позвольте с вами не согласиться. До тех пор, пока в Red Bull будет работать и строить болиды Эдриан Ньюи, регресса там не будет, небольшие спады - возможно, подчеркиваю небольшие, его машины всегда борются за места на подиуме. И причины спадов лежат, как правило, не в конструкторских просчетах, а в изменениях регламента, особенно круто, когда это происходит прямо по ходу сезона!!! Представьте ситуацию, играете вы в футбол, а вам судья говорит: все, дорогой, правой ногой ты по мячу бить не можешь, у тебя бутса круче, чем у остальных, а левой - пожалуйста! А у вас, мало того, что других бутс нету, так вы еще и правша, и левой ногой бьете как член паралимпийской сборной Гондураса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ньюи или браун.. мож браун следующим выстрелит)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ньюи или браун.. мож браун следующим выстрелит)

А у них эта дуэль со стрельбой уже больше 20 лет длится, за это мы и любим Формулу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...