Перейти до змісту

Авторизація  
Tata

Ху из Ху !!!

Рекомендовані повідомлення

К вашему вниманию разновидности водителей!

 

Золотой мальчик:

Золотой генофонд отечественной молодёжи. К своим двадцати успел заработать на машину стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Окраска - флуоресцентный металлик с переливчатым глянцевым. Водительские права входят в стандартную комплектацию и на момент покупки уже лежат в бардачке. Владельца рассмотреть не удаётся, поскольку тонированы все стёкла, включая лобовое. Первую свою машину разбил в двенадцать лет - это был папин "мерс". Стиль езды - стартует с третьей скорости, топит педаль до упора и сразу выходит на встречную полосу. На жесты дорожной полиции не реагирует (правда, те и не настаивают). В случае ДТП всегда оказывается прав. Может сбить пешехода, но при этом за рулём всегда оказывается шофёр папы.

 

Крутой:

Крутые обычно происходят из золотых мальчиков, если те не повстречались с КамАЗом или не выскочили на околоземную орбиту, нажив на акселератор сильнее обычного. Принципиальной разницы между ними нет, но имеется несколько второстепенных различий:

1.Машина крутого покрашена в солидный чёрный, кофейный или серебристый цвет.

2.Отсутствует тонировка стёкол (требование ревнивой жены).

3. Первую свою машину разбил в пятнадцать лет. Это была обкомовская "Волга" дедушки.

 

Колхозник:

Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки "копейка". Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем и почти везде - отвёрткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны верёвочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что задние колёса вдавлены в корпус. На кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100000 км тому назад. Принцип езды тот же, что и у крутого, но с поправкой на возможности автомобиля. Хорошо разгоняется под горку, о торможении оповещает громким звуком, напоминающим скрежет ржавого гвоздя о фарфоровую тарелку. Хозяин имеет права на управление колхозной сенокосилкой. Платит безусловно всем, кому не лень его остановить ...

 

Чиста пацан:

Тачка - чиста вАсьмёрка или БМВ конца восьмидесятых. Литьё, синие лампочки, китайская тонировка, спойлеры, молдинги, катафоты, габаритные усы, оплётка руля. Музыкальный сигнал. Хромированная насадка на глушитель с жерлом, посрамляющими Миг-21. Антенна полуметровой длины. Ароматизатор воздуха с запахом жидкости для чистки унитазов, прекрасно передаёт атмосферу придорожного сортира. Бархатные чехлы с бахрамой, шкура барса под задницей водителя. И при всём при этом - абсолютно лысые шины, как на "Формуле-1". Стиль езды:старт с визгом резины, шныряние из ряда в ряд, гонки на выживание с КРУТЫМИ и ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ,собирание всех калдобин, бордюров, столбов и окрестных гаишников. Движение сопровождается музыкой стиля тунга-тунга под 120 децибел; еслти машина никуда не едет, то подпрыгивает на месте в такт.

 

Дачник:

Средней ушатанности 41-й "Москич". В салоне - жена, тёща, трое детей, два кота, одна собака. В багажнике - навоз и вилы. На крыше - две железные бочки, пять мешков картошки, четыре ящика помидоров, газовый баллон, старый диван и семь листов шифера. При экстренном торможении верхний багажник срывается со стоек и приземляется на капот. Едет со скоростью 50 км в час, но строго по левой полосе. Будучи напуганным громким сигналом, начинает внезапно метаться по дороге и в этот момент становится смертельно опасным для окружающих. Законная добыча для дорожной полиции. Виноват по десяти пункта ПДД сразу, а также вследствие самого факта своего существования.

 

Бешенная "Газель":

Управление автобуса осуществляется одной рукой: переключение скоростей, вращение руля, включение поворотов, разговор по мобильному телефону, закуривает сигарету, клацанье магнитофона, т.к. вторая рука занята: она принимает деньги и даёт сдачу...

Ramsi на форуме

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Боюсь дачников и колхозников :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще классификатор для водительниц, плиз :biggrin: А то я себя не знаю к какому типу приписать почти все подходят 8P :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Маловато будет.... Не нашёл себя ни в одной из категорий... Я - адекватный мужчина зрелых лет, все машины покупал за свои деньги, беру новые, дольше 4х лет на них не езжу,машину покупаю по бюджету, в машинах разбираюсь плохо, не хам, с дипломами, с головой, проехал около 500 000 км, дача у меня в Киеве.... Таких как я много! К какой нас хуизхушной категории отнести??????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мне нравитССо название бешеная ГАЗель..... :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Маловато будет.... Не нашёл себя ни в одной из категорий... Я - адекватный мужчина зрелых лет, все машины покупал за свои деньги, беру новые, дольше 4х лет на них не езжу,машину покупаю по бюджету, в машинах разбираюсь плохо, не хам, с дипломами, с головой, проехал около 500 000 км, дача у меня в Киеве.... Таких как я много! К какой нас хуизхушной категории отнести??????

 

Нужно спецально для нас всех ввести еще одну категорию: "Драйвер":адекватный М/Ж,со знанием ПДД,ухоженные авто и конечно клубная наклейка Киа-Соул :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нужно спецально для нас всех ввести еще одну категорию: "Драйвер":адекватный М/Ж,со знанием ПДД,ухоженные авто и конечно клубная наклейка Киа-Соул :biggrin:

два месяца уже как не мыта!!! :unsure:  :p

у меня

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нужно спецально для нас всех ввести еще одну категорию: "Драйвер":адекватный М/Ж,со знанием ПДД,ухоженные авто и конечно клубная наклейка Киа-Соул :biggrin:

 

 

а если пока лепить не на что :pardon: уже не драйвер?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продолжаем классифицировать и опознавать опасности на дорогах,которые могут выглядеть именно так:

 

Чиста Пацан

Тачка - чиста васьмерка, литье, синие лампочки, китайская тонирофка, бумц-музыка. В башне однако - воздух, даже опилок нету..

Рожа - тупая и самодовольная, бритая башка и обязательно КЕПКА на оной бритой башне...

Способ езды: визг резины, окатывание грязью прохожих, бестолковое шныряние по дороге, мешаясь абсолютно всем, проезд на красный с риском получить мерседесом в бочину, удар в столб. Камень, на нем руль и венок.... Спи спокойно, внук Шумахера...

Чурбан

Рожа - черная, небритая, на голове кепка-аэродром или папаха.

Тачка - ржавая, протыкающаяся пальцем, звенящая, пердящая и дымящая копейка. Синяя. Или коричневая. Загруженая бананами под самую крышу.

Способ езды: напоминает пацана(царствие ему небесное), но сквозь поток шнырять не получается, потому что разгоняться его копейка может только под горку если ее толкать. В результате просто болтается из ряда в ряд мешая окружающим. Hа пол-дороге к Житомиру двигатель взрывается, бананы весело катятся по дороге...

 

Солдат

Рожа - лысая и веселая.

Тачка - грязный дымящий Камаз,Газон.

Способ езды: Хреначить столько, сколько можно выжать из машины... В зеркала не смотреть, поехать на красный, дать в бочину волге. Выйти, почесать разбитую об руль репу и быстро драпать от выскочивших из кузова сослуживцев... Догонят?

 

Дачник

Рожа - боящаяся всего на свете, включая себя. Обязательно в шапке.

Тачка покрашеный кисточкой 41-ый москвич или таврия с прицепом. В прицепе - навоз и вилы. Hа крыше - диван, две больших железных бочки и мешок гнилых помидоров. В москвичтаврии - сам герой, теща, дочь, собака, две кошки, рассада, топор, пила, сумки с каким-то хламом, заначка водки в бардачке.

Способ езды: шестьдесят в левом ряду при разрешенных 120, рядом с таким же идиотом, ни на что не реагирует, так как зеркала ему оторвали еще год назад, а на новые душит жаба... Заснув за рулем выехать на встречную и вьехать в такого же идиота. От удара проснуться, грустно посмотреть на кучу железа, погрузить все г...но в прицеп поверх навоза и тащиться дальше пешком, толкая прицеп перед собой.

 

 

Пьяный дачник

Рожа - пьяная.

Тачка - гнилая Волга.

Способ езды: ночью, отьехав от магазина 24 часа, где только что купил пузырь драгоценной косой водяры, не глядя развернуться через двойную сплошную, и получить в бочину Камазом, едущим 120.

 

 

Газелист

Тачка - Газель, кузов (всегда пустой)

Рожа - молодой похмельный кретин.

Способ езды: Ехать 80 в левом ряду рядом с Камазом. Hа свет, гудки не реагировать. Вьехать в жопу обогнавшему через сплошную мерину, и всю оставшуюся жизнь расплачиваться с его хозяином.

 

 

Бомбила

Тачка - Просто Таз 2106.

Рожа - немолодая, усатая и тупая.

Способ езды: по Лесной 40 в левом ряду. Увидеть поднятую руку и рвануть перестраиваться на обочину через все три ряда. Получить удар в жопу джыпом, попытаться удрать, долго получать пиз%$&лей от обладателей джыпа.

 

 

Беременный таракан

Тачка - маршрутка.

Рожа - жадная и наглая.

Способ езды: проехать на красный задом по встречной обочине и быть раздавленным фурой.

 

 

Гоночный бизнесмен

Тачка - MB e500 Brabus

Рожа - никогда не видно за тонировкой, говорят в пиджаке от Армани.

Способ езды: Hажать тапку в пол и уйти на вторую околоземную орбиту, где и остаться, удивляя астрономов....

 

 

Бляндинка...

Рожа - и рожа, и кожа, и ляжки от ушей - все как надо...

Тачка - свежеотс...я BMW Z3 - кабриолет.

Способ езды: Испугавшись на набережной рева Матиза без глушителя рвануть сквозь поток, и медленно и печально утонуть в волнах Днепра...

 

 

Бапка

Тачка - подареная мужем дочери старая и ржавая BMW728

Рожа - крайне напряженная от попыток понять, кто она, хде, и что же на самом деле вокруг происходит...?

Способ езды: В приступе склероза и маразма сьехать с дороги и проложить сквозь лес короткую дорогу до родной деревни...

 

 

Hедобизнесмен

Тачка - Матиз или Кольт,Ай 10,Гетз,Фабия без глушителя, но на литье, с кенгурятником и наклейками "вырасту - буду джыпом", "Удачи тибе, братан", и "Hи абижай малиньких"

Рожа - амбал 150 кг весом непонятно как в ней умещающийся (видимо выкинул передние сиденья), с голдой, гайками, и всеми делами...

Способ езды: подпрыгнуть на кочке и приземлиться уже на днище, плюща об асфальт обломаные тяги и рычаги и разбрасывая по сторонам оторванные колеса.....

 

 

Дед

Тачка - вылизаная языком копейка.

Рожа - старая и бородатая, похож на хоттабыча.

Способ езды: открыть гараж, протереть тряпочкой, залудить стакан, вздохнуть, закрыть гараж, идти домой спать.

 

 

СтритРейсер

Тачка - обклееная шашками, спойлерами и свистящими хромироваными глушаками зубила.

Рожа - напряженно вцепившаяся в деревянный руль от МоМо...

Способ езды: обгоняя все и всех, собрав все ямы, бордюры и лежачие полицейские, осчастливив всех окрестных гаишников; словить клина не доехав километра до ходынки и стоять подняв руку и матерясь - "апять респредвал кривой паставили, сцуки."

 

 

ГАЙ(майор)

Тачка - битый в жопу и ободраный форд-кровн-виктория или лансер.

Рожа - мясистая, усатая; со следами легкого 15-летнего запоя.

Способ езды: Стоять посреди левой полосы Днепровской-Набережной и махать всем палкой с требованием остановиться, дыхнуть в трубку и дать денег. Случайно дыхнуть самому и скончаться от увиденного на шкале.

 

 

ГАЙ(сержант)

Тачка - прокуреный Ланос или 99...

Рожа - молодая, наглая, и жадная.

Способ езды: Попытаться остановить электричку махая жезлом из окна и очень удивиться оказавшись одетым на ее отбойник...

 

 

ДАЙ

- тот же ГАЙ, обично на посту

Рожа - Hеобьятная, в три обхвата.

Способ езды: Попытаться залезть в машину, после восьмой неудачной попытки плюнуть и пойти, переваливаясь, пешком..с баальшим трудом...

 

 

Тупой пешеход

Тачка - разбил нах.

Рожа - всегда задумчивая(хде бы денех взять) и прямосмотрящая(привычка от разбитой тачки).

Способ езды: Рвануть на остановку к закрывающему двери автобусу, заставив оттормозиться в пол весь поток на Почтовой, и, не успев затормозить удариться в закрывшиеся двери лбом, получив перелом нижней челюсти и сотрясение остатка мозга...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а если пока лепить не на что :pardon: уже не драйвер?

 

Ниче-ниче налепим :) Драйвер-заочно :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а если пока лепить не на что :pardon:

На куртку, сзади сверху, ближе к воротнику. Главное, чтоб капюшон не закрывал :drinks::pardon::rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут главное не перегореть.... Мы с вами похожи - не только потому,что я родом с запорожья, но и тем что тоже жду... Моя наклейка щас тоже едет ко мне... А вообще покупать машины в зиму неправильно, обычно в зиму покупают квартиры, а весной - машины :rolleyes:

 

 

 

а если пока лепить не на что :pardon: уже не драйвер?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вообще покупать машины в зиму неправильно, ...:rolleyes:

Правильно. Экстремальные условия вождения на новой машине зимой будут способствовать укреплению навыков вождения машины вцелом. :pardon:

 

И вааще - не засираем тему... :rofl::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут главное не перегореть.... Мы с вами похожи - не только потому,что я родом с запорожья, но и тем что тоже жду... Моя наклейка щас тоже едет ко мне... А вообще покупать машины в зиму неправильно, обычно в зиму покупают квартиры, а весной - машины :rolleyes:

 

я - не обычное явление :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...