Перейти до змісту

Galas

Подрезать Soul

Рекомендовані повідомлення

Я садился после Гранд Витары в Акцент, Ноут, Кольт и Ланос-служебный жены.... Потому и Соул в радость....

 

 

 

 

 

 

 

 

сядь в матиз поезди , поймёшь , что Соул пошти жЫп :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я садился после Гранд Витары в Акцент, Ноут, Кольт и Ланос-служебный жены.... Потому и Соул в радость....

ну ты обращайся если ЧО , покатаемся :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СУПЕР!!!! Все Анекдоты - они ж из жизни!!!! :laugh3::laugh3::laugh3::clapping::biggrin:

 

 

 

Друг показывает мне свою машину под подъездом,подсветку там сделал неоновую голубого цвета ну и хвастается мне:- Смотри как светит...какой эффект ...я когда быстро еду по трассе,я - НЛО. -ЧМО ты а не НЛО,садись уже поехали на вокзал!-голос его мамы со спины. Мама так тихо подошла что мы и не услышали:-Ты б еще гирлянду в салоне нацепил,на поез опоздаю! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Иногда ОЧЕНЬ хочется чтоб в доп опциях Соула был ПТУР...

Опасаюсь машин с надписями No Fear :biggrin:

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ловлю на слове!!!! Замётано!!!!! Могу предложить сафари на бигамоте, не стесняйся , если ЧО...

 

 

ну ты обращайся если ЧО , покатаемся :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошая тема :laugh3:

Езжу на джипе, с наклейкой Соул-клуба :pardon:

К соулам отношусь нормально.

Правда от мего фа-фа они шарахаются :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ловлю на слове!!!! Замётано!!!!! Могу предложить сафари на бигамоте, не стесняйся , если ЧО...

 

когда на сафари собиретесь - кликните :biggrin: я должна ЭТО видеть :girl_claping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Правда от мего фа-фа они шарахаются :laugh3:

 

с Чего бы это оО хаххаха :lol:

 

Я сам давненько видел тебя на Бажана перед мостом в направлении правого берега. Тож не сразу сообразил что делает татушка соул-клаба на Соренто :biggrin::rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это будет выглядеть примерно ТАК, только тут я ещё на старой тачке....

 

 

 

когда на сафари собиретесь - кликните :biggrin: я должна ЭТО видеть :girl_claping:

post-1108-063194500 1320918809_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ооо, вот тот внизу слева не меня похож!! :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошая ))) салон просторный :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ооо, вот тот внизу слева не меня похож!! :lol:

 

 

:rofl: а тот, что чуть в глубине и отстреливался - на меня :moil::angel:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с Чего бы это оО хаххаха :lol:

 

Я сам давненько видел тебя на Бажана перед мостом в направлении правого берега. Тож не сразу сообразил что делает татушка соул-клаба на Соренто :biggrin::rolleyes:

Дык. регулярно, с понедельника по пятницу каждое утро вожу малого в школу на Соломенке :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я расскажу офигенный случай. поворот с главной Пушкинской на Б.Морскую. (кто знает, односторонняя, но вторая полоса встречная есть и только для общественного транспорта), на светофоре перед нами троллейбус, Б.Морская узкая, на встречку не выскочишь - любимое место поста гайцев... зеленый... троллейбус вальяжно плавно выворачивает... муж настраивается тащится за ним еще 2 квартала до его остановки... и, о чудо, траллик сдает вправо, уступая нам проезд... муж на радостях ему аж аварийкой поморгал... :pardon: если честно - я первый раз в жизни увидела вежливый троллейбус

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я расскажу офигенный случай. поворот с главной Пушкинской на Б.Морскую. (кто знает, односторонняя, но вторая полоса встречная есть и только для общественного транспорта), на светофоре перед нами троллейбус, Б.Морская узкая, на встречку не выскочишь - любимое место поста гайцев... зеленый... троллейбус вальяжно плавно выворачивает... муж настраивается тащится за ним еще 2 квартала до его остановки... и, о чудо, траллик сдает вправо, уступая нам проезд... муж на радостях ему аж аварийкой поморгал... :pardon: если честно - я первый раз в жизни увидела вежливый троллейбус

 

У меня друг водитель троллейбуса на Лукяновке.Эти люди вообще отдельная каста.А сколько историй они могут рассказать,я каждый раз плачу от смеха.Мой друг умудряется за рулем делает поделки с фольги из под сигарет и на светофорах дарит их девочкам водителям :biggrin: Это вам не просто вежливый троллейбус :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня ситуация стрёмная была.....Возвращаюсь с семейством в субботу из Миргорода.....Время уже темное, часов 6 вечера было......Едем по Пирятинской трассе, дорога отменная, разметочка белоснежная, а новенькое полотно аж переливается в свете ближних фар......Еду со скоростью 110 км/ч и тут замечаю впереди себя резко наметившийся силуэт чего-то непонятного...Начинаю тормозить и прозреваю!!!!!! Впереди меня едет какой-то убожеский грузовик БЕЗ ГАБАРИТОВ!!!! Если бы не начал тормозить на всякий случай, закончилось бы всё довольно печально.....Было такое сильное желание тормознуть его да накостылять ему как следует.......Сразу вспомнил недавнее ДТП с мером Обухова, очень похожая ситуация......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я давно уже привык,что хоть в раз, да каждую неделю попадаю в какую-то мало-мальски аварийную ситуацию... Научился относиться к этому по-философски. Особенно опасно ездить по пятницам с обеда. когда шальной народ в предвкушении весёлых выходных прёт под колёса, шо мотыльки на пламя...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дык. регулярно, с понедельника по пятницу каждое утро вожу малого в школу на Соломенке :drinks:

а чё я тебя никогда там не видел? :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как говориться - уаз можно обогнать, но если перед ним вылезти - то его очень трудно остановить!!!:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...