Перейти до змісту

Meteora

"Кожа-рожА" На руле =)

Рекомендовані повідомлення

ИМХО.

ЗвыняйтэноцэЖАХ :bad:

так ты же не сравнивай с заводской или професионалтной обтяжкой, которая во много раз дороже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Этот "жах" помимо эстетического (возможно не самого лучшего) имеет и функциональное назначение, а именно с детства у меня сухая кожа на руках, и потому сухие руки хуже фиксируют рулевое колесо, особенно если оно в базовой комплектации. По этой причине я для стягивания взял грубее шнур, получив при этом лучшие "пальцезацепы"(которые, кстати, достаточно приятны и надежны наощупь) - это во-первых, во-вторых в своем сообщении я делал акцент!!! на возможности спрятать нижнюю часть кожаной оплетки под пластиковою накладку, так как именно эта часть получается немного неуклюже из-за формы руля.

Вы не обижайтесь , я высказал своё мнение а на вкус и цвет фломастеры фсе разные :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы не обижайтесь , я высказал своё мнение а на вкус и цвет фломастеры фсе разные :pardon:

Извинения приняты, так что проехали и до новых встреч и сообщений :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тепер ми з кнопками :biggrin:

Оставил заявку у них на сайте, позвонил чувак, сказал типа есть, предоплата и тд и тп. Говорю - какое состояние? Отвечает - щас мне его принесут, я его осмотрю и через 10 минут перезвоню. Ок. Через 3 часа сам его набираю. Да да, я помню про вас, просто не могли найти руль, но через 20 минут он будет у меня и я сразу позвоню. Это было вчера, с тех пор ни слуху ни духу, желание заключать сделку улетучилось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оставил заявку у них на сайте, позвонил чувак, сказал типа есть, предоплата и тд и тп. Говорю - какое состояние? Отвечает - щас мне его принесут, я его осмотрю и через 10 минут перезвоню. Ок. Через 3 часа сам его набираю. Да да, я помню про вас, просто не могли найти руль, но через 20 минут он будет у меня и я сразу позвоню. Это было вчера, с тех пор ни слуху ни духу, желание заключать сделку улетучилось.

 

 

О да, это товарищ Денис из Харькова. У него так всегда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я им дня три звонил пока они прислали фото

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О да, это товарищ Денис из Харькова. У него так всегда.

Так что, чтобы он соизволил продать мне руль мне надо звонить каждые 2-3 часа до наступления эффекта? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin: мне повезло попасть на нормального менагера - позвонил, сразу получил смской реквизиты на оплату, и уже на следующий день все приехало

ЗЫ: не по теме - звонил к ним по поводу еще нескольких деталей - не так всё было шустро :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогично,работал с Денисом!За два дня были и фотки и руль в Киеве,просто надо чуток по напрягать их.Выбрали руль, на котором было по меньше потертостей, поменяли переднюю пластмассу и заднюю(была поцарапана на приехавшем) и получился новый руль.

Подключили и все заработало.Радости море.Рекомендую))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Забрал последний руль по ссылке Winzor'а. Состояние чуть похуже чем у него, есть царапина на коже, и небольшие на пластике, но сердцевину планирую оставить свою (тем более что серебристая мне не в тын не в ворота), в остальном же все ок, отпишусь по факту :D

Кстати, никто не знает можно ли как-то бороться или замаскировать царапины/потертости на коже и пластике?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Забрал последний руль по ссылке Winzor'а. Состояние чуть похуже чем у него, есть царапина на коже, и небольшие на пластике, но сердцевину планирую оставить свою (тем более что серебристая мне не в тын не в ворота), в остальном же все ок, отпишусь по факту :D

Кстати, никто не знает можно ли как-то бороться или замаскировать царапины/потертости на коже и пластике?

Можно конечно, есть разная химия (реставраторы пластика и кожи) для этого. Всё конечно зависит от глубины царапин, на пластике по крайней мере, если на ощупь царапина почти не чувствуется, то её даже полироль замаскирует. Для кожи есть разные краски реставраторы, потертости замаскировует и держится продолжительное время, если не мыть конечно. В общем погугли, тема достаточно освещена в инэте, найдешь какие то советы по конкретной химии для твоего случая.<br>И не забудь отписаться по результатам, думаю многим интересна такая обыденная тема)))<br>

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно конечно, есть разная химия (реставраторы пластика и кожи) для этого. Всё конечно зависит от глубины царапин, на пластике по крайней мере, если на ощупь царапина почти не чувствуется, то её даже полироль замаскирует. Для кожи есть разные краски реставраторы, потертости замаскировует и держится продолжительное время, если не мыть конечно. В общем погугли, тема достаточно освещена в инэте, найдешь какие то советы по конкретной химии для твоего случая.<br>И не забудь отписаться по результатам, думаю многим интересна такая обыденная тема)))<br>

Обязательно, главное теперь установить его как положено))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Забрал последний руль по ссылке Winzor'а. Состояние чуть похуже чем у него, есть царапина на коже, и небольшие на пластике, но сердцевину планирую оставить свою (тем более что серебристая мне не в тын не в ворота), в остальном же все ок, отпишусь по факту :D

Кстати, никто не знает можно ли как-то бороться или замаскировать царапины/потертости на коже и пластике?

На пластике - мне оклеили царапину которая была на планке с кнопками черной матовой пленкой. Плюс на купленный руль я установил весь взаимозаменяемый пластик со своего руля.

P.S. Результат оклейки в моем бортовике" Наша титановая Душа"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На пластике - мне оклеили царапину которая была на планке с кнопками черной матовой пленкой. Плюс на купленный руль я установил весь взаимозаменяемый пластик со своего руля.

P.S. Результат оклейки в моем бортовике" Наша титановая Душа"

Посмотрел фотки - нормально, даже очень. Где брал пленку такую?

 

и оффтоп - кнопочка включения туманок внизу слева от руля - где такую купить? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посмотрел фотки - нормально, даже очень. Где брал пленку такую?

 

и оффтоп - кнопочка включения туманок внизу слева от руля - где такую купить? :)

Пленка - делал человек который занимается оклейкой. Материал его. Стоимость с работой 60 гривен.

Кнопка куплена в магазине автозапчастей от Лада Приора. Она немного больше штатного отверстия, по этому пришлось немного вырезать. Подогнав отверстие под кнопку я зафиксировал кнопку с помощью эпоксидного клея.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

понял, надо у себя в городе кудесников поклейки искать)) Кстати руль при этом снимать надо?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

понял, надо у себя в городе кудесников поклейки искать)) Кстати руль при этом снимать надо?

Я отвозил одну накладку с кнопками еще до установки руля. Царапина была глубокой - до 3 мм и длинной до 2 см . Располагалась сразу над кнопками. Мне кажется сннимать придется - ведь снять пластмаски без снятия руля - нереально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне кажется сннимать придется - ведь снять пластмаски без снятия руля - нереально.

 

 

Реально. Я себе менял переднюю панель без снятия руля.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Реально. Я себе менял переднюю панель без снятия руля.

Значит реально.. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, мне помогла схема руля из каталога. Показываю красным как прикручены болты.

 

post-274-028099900 1352317960_thumb.jpg

 

При этом мы не трогаем подушку безопасности! Планку можно снять итак. Кто желает снять подушку смотрим тут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...