Перейти до змісту

zosim

Сравнительный тест Osram Night Breaker vs штатный Philips Premium

Рекомендовані повідомлення

Нагло брехали. Регулировка обычно стоила 60 лично проверял.

слабо верится в то что механик станет брехать по такому поводу. в разных городах могут быть разные цены. в любом случае даже при твоей цифре в полтора раза дешевле получается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

слабо верится в то что механик станет брехать по такому поводу. в разных городах могут быть разные цены. в любом случае даже при твоей цифре в полтора раза дешевле получается.

Отрегулировал лямпочки по АТЛ-овской акции - ВСТРЕЧНЫЕ МОРГАЮТ!!!

Вышел на уровень "неморгания" посредством регулировки корректора на 2-е единицы. 40 грн. в топку. (спецы мать ихнюю-перемать...aggressive.gif)

post-122-095420800 1322321613_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что они делают при регулировке? разве не корректировку направления луча? при чем тут моргание?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что они делают при регулировке? разве не корректировку направления луча? при чем тут моргание?

Коректировкой луча они очень даже могут добавить моргание :rolleyes: . Встречные ему моргают, что он их слепит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что они делают при регулировке? разве не корректировку направления луча? при чем тут моргание?

 

возможно просто банальная вибрация отражателя фары при движении или от работающего двигателя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Под капотом приклеена бумажечка с цифрой в %.

Это и есть угол наклона фар.

Но он выставляетс при определенных условиях - загрузка машины, давление в колесах и прочая.

Так вот они (регулировщики) должны это знать и учитывать. Что не делают :pardon:

От того и слепятся встречные, что фары задраны вверх.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрчег, может стоит перебрось вопросы "регулировки фар" в отдельную тему?! Там бы и отчитывались кто, где и как регулировался. smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрчег, может стоит перебрось вопросы "регулировки фар" в отдельную тему?! Там бы и отчитывались кто, где и как регулировался. smile.gif

А смысл? Флудите уже здесь и про сравнение световых потоков и про регулировки :pardon::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Под капотом приклеена бумажечка с цифрой в %.

 

а можно поподробнее? где эта бумажка?

я планирую в ближайшее время обновить лампы и заодно отрегулировать (на сто). как это правильно сделать?

 

расскажите как на атл регулируют делают, мне механики про какой то стенд говорили

 

напомните пожалуйста как наш тип ламп называется, а то из головы вылетело...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак вчера перегорела одна лампочка осрама найт брейкера! Хватило ровно на 7.5 месяцев. Меня устраивает, только что купил еще пару и буду менять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня осрами найт брекеры продержались около полугода, потом одна за другой перегорели. (ездю с фарами днем). больше их покупать не буду. эффект не супер впечатляющий, а ресурс слабый

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сань, попробуй KOITO Whitebeam III - рекомендую.<div><div>P.S.<font color="#ff0000"> </font>у всех какая-то хрень с шрифтами или только у меня?</div>

 

</div>

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо Саня. я на них засматривался, но цена както заставила сомневаться в целесообразности такой покупки. щас катаю стоковые, но наверно прислушаюсь к твоему совету.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гдето неделю назад перегорел ближний в одной лампеа osram nightbreaker. поставил в декабре, те тоже около 7,5 месяцев прошло, езжу постоянно с дневным светом. поставил родные лампы и чтото особого дискомфорта не испытал - особой разницы не заметил. или nightbreaker тускнеют со временем?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю. у меня позавчера благополучно сгорели штатки. Я взял "найтбрейкеры". После их установки ощутил реально разницу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на прошлой машине ставил найтбрейкеры, разница реально ощутима была.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на прошлой машине ставил найтбрейкеры, разница реально ощутима была.

Аналогично. Сразу после покупки заменил - свет стал лучше. ИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

через некоторое время купил новый найтбрейкеры, стало заметно ярче по сравнению с родными, так что видимо они все таки тускнеют со временем...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

через некоторое время купил новый найтбрейкеры, стало заметно ярче по сравнению с родными, так что видимо они все таки тускнеют со временем...

Или к хорошему привыкаешь быстро... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Или к хорошему привыкаешь быстро... :rolleyes:

Та не. Если б быстро привыкал то после замены их на штатные, был бы шо котенок слепой. Тоже ездил с найтбрекерами потом сгорели вернул штатные и не заметил никакой разницы, а в дождливую погоду когда реально нужен получше свет вся прелесть найтбрекеров сводится на нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...