Перейти до змісту

zosim

Сравнительный тест Osram Night Breaker vs штатный Philips Premium

Рекомендовані повідомлення

Сразу же после октябрьской клубной встречи пересеклись на заправке OKKO с неуспевшим на всеобщий сбор товарищем Synohub'ом.

Оказалось, что Саша обновил главный свет галогенками Osram Night Breaker... как раз имеено их обсуждали на встрече с Алексеем ака Samouchkа.

Поскольку под руками имелся фотооапарат и выгодная позиция для двух Soul'ов, принимаем результат внеплавнового клубного теста ламп главного света smile.gif.

post-122-086762400 1320711504_thumb.jpg

 

post-122-041397400 1320711503_thumb.jpg

 

post-122-059883200 1320711497_thumb.jpg

 

post-122-009723800 1320711502_thumb.jpg

 

post-122-019229000 1320711500_thumb.jpg

 

post-122-004760500 1320711499_thumb.jpg

 

post-122-006542400 1320711506_thumb.jpg

 

post-122-048268600 1320711507_thumb.jpg

 

 

Еще немного фото по теме...

post-122-021464300 1320711731_thumb.jpg

 

post-122-013525000 1320711737_thumb.jpg

 

post-122-081824800 1320711736_thumb.jpg

 

post-122-038829800 1320711737_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1 за Osram Night Breaker .До этого стояли на ланосе- светят однозначно лучше. Теперь тоже поставил на Соульчика- доволен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://test.org.ua/tests/auto-bike/24

 

Я себе прошлой зимой прикупил PHILIPS NightGuide DoubleLife

Не ксенон, конечно. Но в сравнении со штатными лучше...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ксенон 8000к решает :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ксенон 8000к решает :biggrin:

Та не-е-е-е... То дЮже голубой... Пацанский...

Ксенон должен быть не больше 5000... Тогда все видно... На прошлой машинке эксперименты ставил... 4300, как по мне, самое то...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

На предыдущем авто ставил такие опыты.

И ксенон трех видов и филипс найт вижн(это тот который тремя цветами типа светит) и даже умудрился лампы фирмы маяк купить :)

Остановился на Osram Night Breaker, да срок службы у них меньше чем у филипс, зато дорогу лучше видно и главное какой дальний!

З.Ы. Сейчас купил Osram Night Breaker +90%, свет более белый чем родной филипс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогично поставил себе Osram Night Breaker Plus, только с увеличеным сроком службы. Производитель уверяет, что по времени будет работать почти как штатные лымпы. Только после заехал и сделал корректировку света фар на СТО, световой

поток еще лучше стал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поставил себе модные найт брейкеры плюс 90%... сегодня ехал по трассе Симферополь-Керчь, ближний никого не слепит, дальний КРУТОЙ:))) прямо панорама раскидывается во все стороны и всё очень хорошо видать:) я доволен, посмотрим на счёт срока службы, на всякий случай вожу с собой как запасные штатные лампы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поставил себе модные найт брейкеры плюс 90%... сегодня ехал по трассе Симферополь-Керчь, ближний никого не слепит, дальний КРУТОЙ:))) прямо панорама раскидывается во все стороны и всё очень хорошо видать:) я доволен, посмотрим на счёт срока службы, на всякий случай вожу с собой как запасные штатные лампы...

 

+10000 такая же история, свет очень нравится, но с родными не расстаюсь :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+10000 такая же история, свет очень нравится, но с родными не расстаюсь :rolleyes:

я тоже найт брекерами, относительно, доволен. Родные возил с собой, потом выложил в гараже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже найт брекерами, относительно, доволен. Родные возил с собой, потом выложил в гараже.

Неужто места хотябы для 1 лампочки в машине нету? У нас она меняется без проблем в дороге так, что лучше иметь прозапас, темболее что есть аж 2 халявные. Нам еще повезло в этом плане, в рено модус кажется, чтоб заменить лампочку надобно снять бампер и фару :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а сколько стоят такие найтбрейкер? и научите как фару открыть для смены лампы.

 

в тесте на который дали ссылку выше осрам получил плохую оценку, это такие как вы ставили или есть разные модификации? до прочтения теста я сам думал о осрам, увидев для себя несколько плюсов - фонарик в подарок, жесткая пластиковая коробка которую можно использовать для запасных ламп.

 

какие всетаки стоит брать?

 

ps: на атл сейчас акция - регулировка фар 40 грн, обычно сказали что более 80 стоит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и научите как фару открыть для смены лампы.

Леша, там ничего сложного. Совсем не так, как написано в "мурзилке"

Просто открываешь капот и поворачиваешь круглую крышку на задней стенке фары против часовой стрелки...

Вот тебе и доступ к лампочке. Проволочку-пружинку сжимаешь пальцами и освобождаешь из зацепления...

Открети и все сам увидишь. У меня замена обеих заняла минут 10...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а сколько стоят такие найтбрейкер? и научите как фару открыть для смены лампы.

 

в тесте на который дали ссылку выше осрам получил плохую оценку, это такие как вы ставили или есть разные модификации? до прочтения теста я сам думал о осрам, увидев для себя несколько плюсов - фонарик в подарок, жесткая пластиковая коробка которую можно использовать для запасных ламп.

 

какие всетаки стоит брать?

 

какой у нас цоколь? спрашиваю так как здесь при выборе нужно указать, а если H4 выбирать то всего 4 лампы...

 

ps: на атл сейчас акция? которую почемуто не особо афишируют - регулировка фар 40 грн, обычно сказали что более 80 стоит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ps: на атл сейчас акция - регулировка фар 40 грн, обычно сказали что более 80 стоит.

Нагло брехали. Регулировка обычно стоила 60 лично проверял.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Головне при заміні лампочок не торкатися пальцями до скляних колб!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Головне при заміні лампочок не торкатися пальцями до скляних колб!

100%

брать только за цоколь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а сколько стоят такие найтбрейкер? и научите как фару открыть для смены лампы.

 

в тесте на который дали ссылку выше осрам получил плохую оценку, это такие как вы ставили или есть разные модификации? до прочтения теста я сам думал о осрам, увидев для себя несколько плюсов - фонарик в подарок, жесткая пластиковая коробка которую можно использовать для запасных ламп.

 

какие всетаки стоит брать?

 

ps: на атл сейчас акция - регулировка фар 40 грн, обычно сказали что более 80 стоит.

 

 

Приедешь -покажу.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мои Osram Night Breaker Plus уже полтора года работают. и нареканий нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неужто места хотябы для 1 лампочки в машине нету? У нас она меняется без проблем в дороге так, что лучше иметь прозапас, темболее что есть аж 2 халявные. Нам еще повезло в этом плане, в рено модус кажется, чтоб заменить лампочку надобно снять бампер и фару :)

у меня в баагажнике столько "нужного" хлама, что лампочки только мешали.. ..потому и выложил, так они целее будут.))

еще у меня душа просится попробовать хвалёные филипсы, вроде они круче осрамов...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...