Перейти до змісту

Авторизація  
bangel

Куплю родные колпаки R15

Рекомендовані повідомлення

Куплю родные колпаки - 2 шт. на R15.

Или подскажите где можно купить, кроме официалов.

 

Писать в личку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Куплю родные колпаки - 2 шт. на R15.

Или подскажите где можно купить, кроме официалов.

 

звонить/писать куда?

 

Если не секрет, а зачем? Поламались свои? Тогда я бы забил на покупку ибо цена новых такова, что еще пару сотен грн. и получаем литой диск, который и красивее и надежнее будет!

 

На Экзисте цены порядка 400 грн. (периодически то больше то меньше, надо ловить момент) код 529602K100

 

 

Можно заказать новые их Эмиратов приблизительно по 40 у.е за штуку + доставка по массе (7.5 у.е за кило).

 

 

Еще как вариант, разве что кто может с форумчан свои продаст за ненадобностью за полцены!

Змінено користувачем IgorOsa

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Колпак стоит минимум 40 уе. С ебея можно взять набор типа такого

 

8813.jpg

 

за примерно 70 доларов. Считаю покупку родных колпаков не целесообразной.

Эх не знал я этого раньше. Ато б не спешил Ненаглядному отдавать колпачки :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если не секрет, а зачем? Поламались свои? Тогда я бы забил на покупку ибо цена новых такова, что еще пару сотен грн. и получаем литой диск, который и красивее и надежнее будет!

 

На Экзисте цены порядка 400 грн. (периодически то больше то меньше, надо ловить момент) код 529602K100

Свои 2 поцарапал (один конкретно, второй чуть чуть). Зима стоит на родном метале, а лето на литье.

Можно заказать новые их Эмиратов приблизительно по 40 у.е за штуку + доставка по массе (7.5 у.е за кило).

 

Еще как вариант, разве что кто может с форумчан свои продаст за ненадобностью за полцены!

На второй вариант и надеюсь :) Может кто продать свои хочет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Свои 2 поцарапал (один конкретно, второй чуть чуть). Зима стоит на родном метале, а лето на литье.

 

На второй вариант и надеюсь :) Может кто продать свои хочет.

 

Ну у меня по одной стороне тож поцарапанные из-за периодических притирок к бардюру, но повода для замены не вижу. Ибо не стачишся каждый раз менять колпаки по 40 баксов. Либо альтернатива либо вообще без них!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну у меня по одной стороне тож поцарапанные из-за периодических притирок к бардюру, но повода для замены не вижу. Ибо не стачишся каждый раз менять колпаки по 40 баксов. Либо альтернатива либо вообще без них!

Ну не по 40$, а судя еще по доставке 41-45$, не за такие деньги сам не вижу, целесообразности. Простите но не понимаю я почему кусок пластика так дорого стоит...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, давайте не будем в купипродайке устраивать обсуждение цены.

Человек хочет купить - либо предлагаем, либо проходим мимо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...