Перейти до змісту

Tata

Цап-царап

Рекомендовані повідомлення

поцарапал и я себе бампер до пласмасы :(.

Пробывал подбирать флакончики - уже пару купил - очень и очень не подходят - все они затемные почти чорный

Кто-то може помочь достать с Exist эти флакончики для цвета Titaniu Silver (IM)? Я пытался брать но там ведь нужна регистрация...или подкажите кто брал - как сделать разовую покупку?

 

 

Могу заказать. Но смысла в нем нет. Закрась по человечески или забей. Еще Игорь Оса может с тобой поделится, он шото там шаманил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Grek (29 Сентябрь 2012 - 15:31) писал:

поцарапал и я себе бампер до пласмасы .

Пробывал подбирать флакончики - уже пару купил - очень и очень не подходят - все они затемные почти чорный

Кто-то може помочь достать с Exist эти флакончики для цвета Titaniu Silver (IM)? Я пытался брать но там ведь нужна регистрация...или подкажите кто брал - как сделать разовую покупку?

 

 

Могу заказать. Но смысла в нем нет. Закрась по человечески или забей. Еще Игорь Оса может с тобой поделится, он шото там шаманил.

 

Да нет - полностью не буду точно перекрашивать, а так думал просто хоть чтото подобрать не такое черное и попробовать.

viro Что от меня требуется чтоб сделать заказ (сумма, куда перечислить деньги и т.д.) можно в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да нет - полностью не буду точно перекрашивать, а так думал просто хоть чтото подобрать не такое черное и попробовать.

viro Что от меня требуется чтоб сделать заказ (сумма, куда перечислить деньги и т.д.) можно в личку.

 

Надо не полностью а локально. Я подкрашивался. Прошло больше года - ниче не видно. Я отпишусь чуть пожже

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на екзисте регистрируешся. выбираеш ближайшее отделение. заказываешь. С тобой свяжется менеджер. Счет платишь через банк ( или они может и Приват уже ввели). Потом оно приезджает. Тебя уведомляют. Приходиш по выбраному отделению и забираеш. Я так с акаунта друга заказывал, у него на бальзака прям под домом отделение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробую заехать на Chipsaway - то там скажут по поводу бампера, если очень дорого либо еще чтото - буду так ездить, а на счет мелких царапин буду брать подкрашиватель-карандаш - viro - спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробую заехать на Chipsaway - то там скажут по поводу бампера, если очень дорого либо еще чтото - буду так ездить, а на счет мелких царапин буду брать подкрашиватель-карандаш - viro - спасибо!

Поделюсь своим ремонтом на "ChipAway"

Подкрашивался 23 фев 13.

Повреждения см.фото.

post-2138-0-23595500-1369904222_thumb.jpg

post-2138-0-85875800-1369904236_thumb.jpg

post-2138-0-94177200-1369904344_thumb.jpg

post-2138-0-52104900-1369904354_thumb.jpg

post-2138-0-06065400-1369904367_thumb.jpg

post-2138-0-89803900-1369904397_thumb.jpg

 

По стоимости на тот момент:

- бампер от 700грн.

- крыло, дверь - от 800грн. Это все если локально и без серезных повреждений.

Если с рихтовкой или покраска всей детали то (по точности цены призабыл возможно могу ошибаться):

- бампер от 1100грн.

- крыло, капот (металл) - от 1400грн.

 

Зеркало сделати как бонус - безвозмездно, но правда и не очень хорошо (видно, но не сильно). Мне это не критично поскольку пластик. Плюс на тот момент попал под акцию - скидка 10%. Итого 1350.

 

Результатом доволен на все 100%. Не отличишь где было.

По качеству нанесения - даже больше нравиться чем заводская покраска.

Вот так вот. Так что думайте, ищите.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу что не видно ето бред!Переход виден полюбе,и зависит от цвета на сколько он ярко выражен!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу что не видно ето бред!Переход виден полюбе,и зависит от цвета на сколько он ярко выражен!

Не соглашусь. Во-первых, многое зависит от маляра, во-вторых - в рецепте краски "ванильный шейк" металлика очень-очень мало, потому с переходом особенных проблем не возникает, тем более, что машинка у Андрея свежая - краска особенно еще выгореть не успела. Сам столкнулся с подобной проблемой в первые дни владения СОУЛиком (сделал небольшую царапину о скомейку во дворе), краску девушка на новом авторынке на Б.Окружной подобрала безупречно. Хотя для объективности, Андрею стоило выложить и фото указанных мест после ремонта.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я подкрашивал задний бампер на чипсевее. Перехода никто никогда не видел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никто ето кто??и какой цвет авто?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цвет Серебристый. Никто это никто. Был на всех клубных встречах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в меня во дворе припарковался ребенок на велосе. Ну парочка 5 мм типа хлопушек то фигня их и вытягивать больше мороки, а во царапина до грунта это обидно, как бы ее аккуратно замалевать, есть карандаш родной но располировать нечем. боюсь будет видно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я подкрашивал задний бампер на чипсевее. Перехода никто никогда не видел.

чипсы дорого берут , по крайней мере два года назад так было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На серебре тяжело просто уловить момент перехода!на других цветах ето более выражено!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чипсы дорого берут , по крайней мере два года назад так было.

 

Ну и делают хорошо. Краску подбирают не по крышке а по заводским кодам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня не очень удачный опыт общения с Чипсами... хоть и сделали быстро и по средней цене, но через год лак облез... И теперь пятно на двери диаметром 20 см...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и делают хорошо. Краску подбирают не по крышке а по заводским кодам.

как делают не знаю , поэтому молчу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где найти код краски лака и т.д. и т.п.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На шильдике

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а можно конкретизировать. надпись на шильдике paint trim 3D WK, e4*2001*116*0139, еще номер knajt813ab7345555. Что из этих цифр и букв конкретно номер краски? Предстоит небольшая покраска бампера, ( :unknown: гребанный мерседес, сарай на колесах). Взяли шильдик переписали, взяли бак., как то так.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...