Перейти до змісту

Tata

Цап-царап

Рекомендовані повідомлення

http://fixpro.com.ua/?s=47

 

Кто-то уже побывал?Или хфигня это все ? :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://fixpro.com.ua/?s=47

 

Кто-то уже побывал?Или хфигня это все ? :pardon:

 

Ответ во втором вопросе!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ответ во втором вопросе!

 

спроси у Витька (ака Viro)

:rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спроси у Витька (ака Viro)

:rofl:

 

 

Я не этим делал. Я покупал профешнал репейр кит. Но ответ таки во втором вопросе :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да... :biggrin: я смотрю, что не один я такой в поле воин... купил себе (карандашик) - ответ уже знаете :nea: ..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А есть кому помог карандаш ? Если да, то какой?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А есть кому помог карандаш ? Если да, то какой?

Заказывал в свит авто оригинальный набор, краска и лак, гдето 110грн, пользоваться пока не приходилось.

post-380-024966100 1320345928_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня откуда-то появились неглубокие царапины на задней двери внизу . Идут почти через всю дверь . Если смотреть на дверь прямо , то их видно очень сильно . Но они не глубокие . Купил в магазине "Копейка" карандаш pro it fox за 35 грн с доставкой из Китая . Помазал как написано в инструкции ( в интернете ) , подождал 20 мин и хорошенько растер . Царапин не стало , но под каким-то углом видно , что они были . А так выглядит дверь нормально , без царапин . Но крупные царапины ( виден грунт ) не замазывает . Правда я попробовал один раз . Может быть надо было помазать несколько раз . Но я бы сказал , что для мелких царапин карандаш хорош .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я пробовал замазывать счесы до грунта на бампере. НЕ так просто. Затыцать по шурику голый метал оно то можно, но так, чтобы было не заметно - фиг. ЗАбил на это дело. Шас поцарапали мне бампер опять - забил до весны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тут расспрашивала как чувствовала попой :biggrin: Во общем можете меня поздравить я получила первую царапину с помощью любимого мужа :biggrin: Муж дико расстроился что он сделал первым "каку" с его то опытом (13 лет). Обидно что царапина на метале в сантиметре от пластикового ободка вокруг задних номеров.Ну ниче..я переживу :biggrin: Главное мужу настроение поднять :empathy2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Европе как минимум половина машин поцарапаные и с отметинами на бамперах из-за плотной парковки... Видел как они там паркуются - это НЕЧТО!!! Поскольку мы идём в Европу, то и нам надо перенимать европейские ценности - главное хорошее настроение, а не вид автивкы :yahoo::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати слово "бампер" от английского "бамп"-столкновение,стукаться... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обидно что царапина на метале в сантиметре от пластикового ободка вокруг задних номеров.

 

А где там металл?! Или имеется в виду дверь багажника? А то вокруг номеров там везде пластик (по крайней мере, у Soul'2010 )...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А где там металл?! Или имеется в виду дверь багажника? А то вокруг номеров там везде пластик (по крайней мере, у Soul'2010 )...

Ошиблась не на метале как я выразилась, а на крашеном бампере :pardon: Пострадало обведенное место.

post-1073-023005000 1322141917_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мм..полезная новость. прийдется ехать в Свит Авто. Умудрился слегка не вписаться в своём гараже ( есть у меня пару ребер на стенке гаража, вот об одно из них)..итог царапины на бампере возле колеса. Был вообще в шоке поначалу..думал там полная ж..а. Когда оттерли краску стены гаража и полирнули Turtal Wax Антицарапином то осталось только 3 глубокие царапинки до пластика. Вот теперь ищу где б купить краску ..желательно конечно тюбик с капиляром.. и неплохоб сразу 2хкомпонентный.

Нету фотки того страха что было, есть та что после.

 

Ребят, может есть у когото пару капель цвета титан , или ориентиры ещё где покупали ?

фото того как стало

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот теперь ищу где б купить краску ..желательно конечно тюбик с капиляром.. и неплохоб сразу 2хкомпонентный.

 

На Экзисте есть - http://www.exist.ua/...de=E501421000IM

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо огромное. Искал сегодня на Екзисте но не смог найти, думал им позонить завтра.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что-то не нахожу свою (или каталожный номер)

 

Код : 3D

Название цвета : BRIGHT SILVER

Код DuPont : X4363

Код DuPont : 000000

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

или ориентиры ещё где покупали

Благодаря IgorOsa я купил эмаль для мелкого ремонта ЛКП для Titanium Silver на Exist.ua. За подсказку ему ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ :drinks:Цена с VIP-скидкой (3%) для членов нашего клуба 108грн. Жду еще в конце месяца америкосовский вариант своей краски в ввиде двухстороннего маркера за 104 грн. Получу - сфоткаю и выложу на страницу   

post-755-088303400 1335127044_thumb.jpg

post-755-046595100 1335127054_thumb.jpg

post-755-057323600 1335127060_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что-то не нахожу свою (или каталожный номер)

 

Код : 3D

Название цвета : BRIGHT SILVER

Код DuPont : X4363

Код DuPont : 000000

 

http://www.exist.ua/...de=E5014210003D (с кисточками евро-версия)

 

и

 

http://www.exist.ua/...e=UA006TU50143D (фломастер, американо-версия)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...