Перейти до змісту

Авторизація  
Tata

Прорвемся

Рекомендовані повідомлення

Ребята, кто здесь есть с Оболони? Помогите изучить данную местность.Я сегодня кружилась по-всем клумбам чтоб попасть по адресу...Да и в Вышгород чуть не заехала :(

И вообще давайте помогать друг другу...Каждый опытный водитель может дать новичкам совет как сориентироваться на той или иной местности.У кого есть проблемные участки дороги, улицы, светофоры не стыдитесь пишите :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, кто здесь есть с Оболони? Помогите изучить данную местность.Я сегодня кружилась по-всем клумбам чтоб попасть по адресу...Да и в Вышгород чуть не заехала :(

И вообще давайте помогать друг другу...Каждый опытный водитель может дать новичкам совет как сориентироваться на той или иной местности.У кого есть проблемные участки дороги, улицы, светофоры не стыдитесь пишите :)

 

УчилсО на Оболоне 5 лет + Работаю третий год в районе Петровки. Края знакомые )))

 

пЫ.сЫ. Местные клумбы все новечьки АбАжАют хахах :rolleyes:

пЫ.пЫ.сЫ. Может стоит ГПС приобрести ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При подобной проблеме хорошо помогают GPS нафигатор или карта со схемой развязок good.gif

Катаю с собой и то и другое, при необходимости попасть "на адрес" GPS вообще незаменимая вещь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оболонь, клумбы и Вышгород - было дело. Еще до нафигатора. Шас есть кнопка домой. Киев трудно знать весь, также таксисты путаются. Думаю навигатор таки нужен в машине. И это в Киеве, а если поехали в Чернигов? Както раз я Котенка в Одессе получал под расписку. Без навигатора бы никак -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я навигатор пока не покупаю....Не возникло острой необходимости....Но кое-чем пользуюсь......Перед поездкой в какое-либо место захожу на яндекс в раздел карты.....Там включаю панорамы и кликая стрелочку перемещаюсь по всему маршруту практически в реальном времени.....Там едешь по улицам, снятым пару лет назад......Можно даже найти объект, который интересует и посмотреть как он выглядит и где находится.....Для новичка очень полезная вещь, потому что можно проследить все знаки и перекрёстки регулируемые и нерегулируемые по всему маршруту.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

УчилсО на Оболоне 5 лет + Работаю третий год в районе Петровки. Края знакомые )))

 

пЫ.сЫ. Местные клумбы все новечьки АбАжАют хахах :rolleyes:

пЫ.пЫ.сЫ. Может стоит ГПС приобрести ?

ГПС как ты говоришь,сволочь не включился,телефон сел и усьоо :( По-началу я как раз по нему и ехала :biggrin: А потом превратилась в Сусанина :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перед поездкой в какое-либо место захожу на яндекс в раздел карты.....Там включаю панорамы и кликая стрелочку перемещаюсь по всему маршруту практически в реальном времени....

 

ххахахха знакомо :lol: Я тоже так езжу !!! Только плюс ко всему ставлю для уверенности навигатор и изредка смотрю на указательную стрелку :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ГПС как ты говоришь,сволочь не включился,телефон сел и усьоо :( По-началу я как раз по нему и ехала :biggrin: А потом превратилась в Сусанина :biggrin:

 

Вот потому я и свой телефон - гпс навигатор хочу продать и купить полноценный навигатор.

А то зараза два три-часа и все :aggressive: ....потом ездишь как крот на поверхности :rolleyes:

 

Советую так тоже сделать :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А то зараза два три-часа и все :aggressive: ....потом ездишь как крот на поверхности :rolleyes:

Советую так тоже сделать :good:

 

 

А зарядка в машине неа?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зарядка в машине неа?

25 уе жаль выкидывать за авто комплект :)

 

все равно продаю :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дело не в комплекте а в зарядке в авто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

25 уе жаль выкидывать за авто комплект :)

 

все равно продаю :rolleyes:

за 75 грн в МЕТРО есть преобразователь с прикуривателя на 220 вольт- не заменимая вещь, купи и забей на 25$ :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дело не в комплекте а в зарядке в авто

 

Так вот что бы телефон подключить в зарядке авто, нужен авто - комплект для телефона. Там же и Фнурок подключения к зарядке авто, без него ни как :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

за 75 грн в МЕТРО есть преобразователь с прикуривателя на 220 вольт- не заменимая вещь, купи и забей на 25$ :good:

 

Знаемс, валяецО в багажнике преобразователь. Но ты прикинь сколько нужно будет подключить девайнос что бы работал ГПС навигатор хаххаха :lol: (РЖУ)

 

НАРОД!!! СТОП!!! Хочу продать и забыть. тема у нас тут другая как ни как :rofl::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня телефон ХТС - в конце зарядки ЮСБ - и супер входит в купленій мною переходник за 35 грн типа прикуриватель-ЮСБ(мама)

телефон не раз выручает в случае нечастой необходимости запуска навигатора(очень часто кто то может позвонить на него - и все, а ты на перекрестке или перед ним, ты ждешь поверните на...., а он тебе АЛЛО....:aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты ждешь поверните на...., а он тебе АЛЛО....:aggressive:

 

Ххахаха сто пудово!!!

А потом человек думает что ты или псих или как минимум ты не рад его слушать. :rolleyes:

Было у меня и такое! Потому я некогда не был сторонником девайсов аля 12 в 1 :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже HTC, так там зарядка USB подключается к переходнику в розетку. Я беру этот USB шнур и вставляю в гнездо для флэшки, так он заряжается и все нормально (летом 10 часов ехал в Крым по нему)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже HTC, так там зарядка USB подключается к переходнику в розетку. Я беру этот USB шнур и вставляю в гнездо для флэшки, так он заряжается и все нормально (летом 10 часов ехал в Крым по нему)

Отличненько у меня тоже HTC,попробую по заряжать :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 Я беру этот USB шнур и вставляю в гнездо для флэшки, так он заряжается и все нормально  (летом 10 часов ехал в Крым по нему)

 

в том то и дело,что в гнезде для флэшки у меня флэшка - потому покупка зарядки переходника - на ЮСБ стоимостью в 35 грн - вполне оправдана!!!! :pardon:

 

 

на сд музыку не слушаю, все на флэшке - удобней как то....

 

раньше возил диски на кармашке на солнечном козырке - за год все диски разслоились.....от солнца ...........

 

вот так!!!!

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на сд музыку не слушаю, все на флэшке - удобней как то....

 

раньше возил диски на кармашке на солнечном козырке - за год все диски разслоились.....от солнца ...........

 

вот так!!!!

 

 

Флешки еще не горели?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...