Перейти до змісту

Авторизація  
catep_keuh

Задние дисковые тормоза.

Рекомендовані повідомлення

многорычажка на сиде.это точно.на соуле точно ещё не знаю)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще нам подходят колодки от Тибурон,Соната,Спортяга и дофига еще всякий кореесоседей.Это ведь ничего не значит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну видать тебе бонусный пакет какой-то попался. Когда я смотрел, то в базе нифига такого уже не было - ни кожы ни рожы... Правда откуда там места над головой больше очень большой вопрос при высоте на 20 см. ниже. Да и выползаешь оттуда как из бункера.

 

думаешь я при думал про место над головой?нофига оно мне?яж типа свой) всё дело в колёсной базе и посадке! да ещщё в соуле я сижу максимально низко.высоко поднимать не удобно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

многорычажка на сиде.это точно.на соуле точно ещё не знаю)

а что там знать?заглянул под нее и все увидел

Подвеска СОУЛ

post-2-008776200 1328290619_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в курсе как оно выглядит.не знаю как обозвать по умному

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

думаешь я при думал про место над головой?нофига оно мне?яж типа свой) всё дело в колёсной базе и посадке! да ещщё в соуле я сижу максимально низко.высоко поднимать не удобно

все правильно говоришь.важна компоновка посадочного места.Моя Альфа высотой по грудь мне но сижу на асфальте и над головой много места

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в курсе как оно выглядит.не знаю как обозвать по умному

полузависимая торсионная.так типа по книге.короче на Сиде круче.еще типа и подруливающая как на старых Хонда Прелюд

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

думаешь я при думал про место над головой?нофига оно мне?яж типа свой) всё дело в колёсной базе и посадке! да ещщё в соуле я сижу максимально низко.высоко поднимать не удобно

 

Да я и не говорю, что ты выдумываешь! Я типа по своим очучениям. Естественно там посадка ниже, а я как то привык выходить из машины, а не выползать...

 

И видишь, все дело в привычке... сидение пониже... а я наоборот, поднял на максимум и высоко сижу далеко гляжу biggrin.gif Увидишь, через год и не вспомнишь, что там в сиде было лучше!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

полузависимая торсионная.так типа по книге.короче на Сиде круче.еще типа и подруливающая как на старых Хонда Прелюд

 

Независимая типа круче по комфорту, но типа и менее надежная... тут уж каждый вибирает что ему лучше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Однозначно дороже в ремонте.А на УАЗе еще надежнее и дешевле.но не ездить же в 21 веке на повозках деревянных?мы живем один раз.и стремиться надо к лучшему.Очень плохо что за каждую железочку надо баксы доплачивать.Вот бы наоборот:-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Очень плохо что за каждую железочку надо баксы доплачивать.Вот бы наоборот:-)

 

За каждый бакс да жлезочкой. сорри не удержался)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот что пишет гигант автомобильной мысли Джим Керр:

Лично я предпочитаю сочетание дисков впереди и барабанов сзади. При этом я получаю все плюсы дисковых тормозов на передней оси и могу легко и быстро остановиться там, где мне нужно. В то же время барабанные тормоза сзади меньше страдают от загрязнений и медленнее изнашиваются. А это экономит мои деньги. И не просите меня перейти на дисковые тормоза на всех колесах меня они пугают!

Я с ним согласен,

  • Недавно направляющие чистили - подклинивали задние тормоза.
  • скоро придется менять обе пары колодок, чего не было на других авто (на Рено за 70тыскм 2 раза менял только перед)

И возможно и диски на подходе, хотя задний стерт поменьше.

впрочем за ESP надо платить..)

перед

58aec9cbd893.jpg

зад

1922797419c2.jpg

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда создавали Жигули-копейку , то " в итоге ВАЗ-2101 стал отличаться от Fiat 124 тормозами (сзади появились барабанные механизмы, спокойно переносящие плохие дороги)" . Увы, с тех пор дороги не улучшились...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А по итогу что - либо вразумительное о ЗДТ так не обсудили? Кто - нибудь занялся этим вопросом вплотную?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А по итогу что - либо вразумительное о ЗДТ так не обсудили? Кто - нибудь занялся этим вопросом вплотную?

есть возможность стать первым .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я зайнявся тим питанням плотненько бо давненько вигрівіав такий абгрейт в голові

Вчора накінецьто привезли то шо я шукав!!!!!

 

всіх кого цікавить читайте бортовий журнал

post-227-0-92541300-1360829790_thumb.jpeg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наблюдаем!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...