Перейти до змісту

kun76

Приятно быть Соуловодом

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за приглашение!!! :drinks: В Киев обязательно приеду - в идеале конечно постараюсь на встречу только на более позднюю, ближе к лету!

 

 

Так маяч, предупреждай! Мало ли, что сказать, показать. Усегда рады.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Двое людей мне заявили, что Соул похож на Дайхацу Материа.

Причем один нагло заявил, что лавры Дайхаца не дают людям покоя.

 

p2457b.jpg

 

Ну не так уже и похож и почему не наоборот?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Двое людей мне заявили, что Соул похож на Дайхацу Материа.

Причем один нагло заявил, что лавры Дайхаца не дают людям покоя.

 

 

Ну не так уже и похож и почему не наоборот?

 

Похож по стилю кубизма!

 

А вобще в Японии у них маничка сейчас на подобные авто! У меня родственники живут на Дальнем Востоке России, так рассказывают, что к ним много авто с Японии завозят бушных как раз такого духа и не одни Дайхатцу, а и тойоты, ниссаны и куча еще бог знает чего! И чьи там лавры и кому не дют покоя неизвестно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Двое людей мне заявили, что Соул похож на Дайхацу Материа.

Причем один нагло заявил, что лавры Дайхаца не дают людям покоя.

(кортинка)

Ну не так уже и похож и почему не наоборот?

 

 

"...забей, Сеня!.." (с)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В реале этот дайхацу смотрится намного уродливее, чем на фотках. Похоже на то, что студенты в AutoCAD забабахали курсовик, чтобы препод отвязался, а он вдруг пошел в серию.

 

По нашей машинке видно, что над ней потрудилась рука дизайнера :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В реале этот дайхацу смотрится намного уродливее, чем на фотках. Похоже на то, что студенты в AutoCAD забабахали курсовик, чтобы препод отвязался, а он вдруг пошел в серию.

 

По нашей машинке видно, что над ней потрудилась рука дизайнера :biggrin:

+100%

Какраз вчерась прямо рядом припарковался такой ящик на колесах бордового цвета.... Жаль не сфоткал....

Позаглядывал... Места там внутри, как мне показалось, больше... Особенно на заднем ряду... А багажник меньше...

 

Но внешность - на любителя... Больше похож на броневик времен революции... Дизайн внутренний - вообще не впечатлил....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на выставке смотрет Териос. Так там переджему пассажиру можно класть зубы на полку торпеду. Оцень торпеда близко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Териос по форме и духу ближе к Соулу... Но, Виктор прав, там места для азиатов... Наши салоеды не помещаются...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно вот интересный тест. Соул, Материальчик и борци Сумо. (Это такие азиатские салоеды) :biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=ZmjW5I2Nnb8&feature=player_embedded#at=455http://

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Щиток приборов на Материи точно для косоглазых http://daihatsu-dias.com.ua/i/daihatsu/normal/materia_09.jpg :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чето меня никак не вставляет приборка по центру.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Катаюсь по Киеву на своем Соуле недельку, и уже не раз замечал, что соуловоды приветствуют друг друга на дороге. А с одним Соулом мы даже в "шашки" вчера поиграли)

Вобщем, у меня такое предложение: давайте введем негласную традицию. Всем, кто на Соуле, говорить друг другу "Привет".

Мы же особенные, поэтому и привычки у нас должны быть особенные, нетривиальные.

Причем, это касается не только нашего клуба, но и всех, кто ездит на "Душках", ну и читает наш форум конечно!

:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаешь, я хоть и езжу на Соренто, но Соулам и моргаю и фа-фа-каю...

Реакция - полная непонятка.

Хотя у меня на корме наклейка и КИА-клуба и Соул-клуба :pardon:

Даже на трассе, обогнав, специально еду некоторое время рядом (если можно), показывая "корму" с наклейкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаешь, я хоть и езжу на Соренто, но Соулам и моргаю и фа-фа-каю...

Реакция - полная непонятка.

Хотя у меня на корме наклейка и КИА-клуба и Соул-клуба :pardon:

Даже на трассе, обогнав, специально еду некоторое время рядом (если можно), показывая "корму" с наклейкой.

Ну тогда сам Бог велел тебе Соул купить)) Еще денег останется после продажи Соренто, чтобы обмыть покупку))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю как в Киеве, все же машин побольше, а у нас в Харькове пару дней назад парковалась на стоянке супермаркета рядом с ванильным близнецом, выхожу - с другой стороны подпирает черный (кстати с клубной наклейкой), через пару рядов еще один черный. Такое скопление видела впервые, но после майской поставки весь город в ванильных, встречаю каждый день.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

львов - пол часа назад - грин ти!!!зеленій цвет увидел.......до єтого не біло, пофафакать не успел - но разнообразие цветов(наконец оно есть то) - радует!:clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

львов - пол часа назад - грин ти!!!зеленій цвет увидел.......до єтого не біло, пофафакать не успел - но разнообразие цветов(наконец оно есть то) - радует!:clapping:

Больше цветов, хороших и разных)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет парни!!!! Только что приехал из салона.....Видел своего дизельного кабанчика.....Цвет - титаниум......В пыли, в высохших каплях от дождя, не мытый.....Такой путь проделал.......Забрать пока не могу, потому как не оформил договор с банком, поеду на неделе......Заплатил за регистрацию ГАИ - 7791 грн.......Кстати, вопрос к владельцам дизельков....У вас есть на дверце багажника с правой стороны надпись хромированными буквами CRDi....? Или это стали крепить с 2011 г?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У всех дизелей есть надпись СRDI групы Хюндай-КИА точно. Шобы дибилы не заливали бензус.

Кстати соуловодом быть таки приятно. Все просто офигевают, когда садятся в машинну. Полазив по автосалонам, я таки понимаю почему.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У всех дизелей есть надпись СRDI групы Хюндай-КИА точно. Шобы дибилы не заливали бензус.

Кстати соуловодом быть таки приятно. Все просто офигевают, когда садятся в машинну. Полазив по автосалонам, я таки понимаю почему.

 

Мы с женой когда лазили по салонам и заехали в первую очередь в Паритет-Моторс на Московскую площадь....Там она увидела Соул, потом села в него и произнесла: -Я больше в другие салоны не поеду :biggrin: ........Мне пришлось её убедить, что нужно проехать по всем запланированным салонам, чтобы убедиться, что лучше Соула ничего нет.....Такие дела....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...