Перейти до змісту

abagnyuk

карман-сетка

Рекомендовані повідомлення

кто-нибудь устанавливал себе карманы типа такого? фотка только почуемуто вверх-ногами :)

 

я видел такие в продаже в метро и ашане разных размеров. крепятся по памяти на саморезы но в инете видел подобные сетки, которые крепятся на липучку. подумываю установить широкую и узкую на спинки задних сидений и получить два дополнительных кармана в багажнике. кто что думает?

 

2380_full.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в Ашане за 80 грн покупал, в Метро видел 110 грн и т.д. , лично я купил в Ашане и она в ТОПе на все 4ре крепления для сетки садится...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в Ашане за 80 грн покупал, в Метро видел 110 грн и т.д. , лично я купил в Ашане и она в ТОПе на все 4ре крепления для сетки садится...

 

по моему ты говоришь о другой сетке, той что параллельно дверце устанавливается, такого типа:

 

 

Kia-Soul-Cargo-Net-Fisher-Kia-U81770-2K000.jpg

 

 

а это не то, посмотри внимательней на фото, у нее металлический каркас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по моему ты говоришь о другой сетке, той что параллельно дверце устанавливается, такого типа:

 

 

Kia-Soul-Cargo-Net-Fisher-Kia-U81770-2K000.jpg

 

 

а это не то, посмотри внимательней на фото, у нее металлический каркас.

видимо я ошибся, а откуда столько вещей, у меня еле-еле заполнен органайзер (все что можно впихнул), в сетку как на фото кладу вещи и каримат.

Пы.Сы.: сегодня выкинул с багажника 47 килограммовую плиту- возил 2 недели по роботе :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

накачанный мяч в органайзер не влезет :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто-нибудь устанавливал себе карманы типа такого? фотка только почуемуто вверх-ногами :)

 

я видел такие в продаже в метро и ашане разных размеров. крепятся по памяти на саморезы но в инете видел подобные сетки, которые крепятся на липучку. подумываю установить широкую и узкую на спинки задних сидений и получить два дополнительных кармана в багажнике. кто что думает?

 

 

все в точку!

В МETRO: Маленька ~60 Велика~80

По контуру ліпучки, на яких вони в мене тримаються вже місяців 5.

В комплекті ще є "саморізики" для остаточної фіксації!

... але так як я ще не розжився омріяним органайзером і поличкою, то дірки поки-що не дирявив.

 

По зручності - не погано! Я тепер впевнений, що і придбавши органайзер їх залишу (прикручу).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Pavlyuchini, а зачем прикручивать если они и так держатся? или не очень хорошо? в них можно много нагрузить?

я тоже на них заглядывался пока ждал органайзер. теперь уже пора и ими заняться ) у тебя именно такие 60 и 80? они только двух видов бывают?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по моему ты говоришь о другой сетке, той что параллельно дверце устанавливается, такого типа:

 

 

Kia-Soul-Cargo-Net-Fisher-Kia-U81770-2K000.jpg

 

 

а это не то, посмотри внимательней на фото, у нее металлический каркас.

Ребят, а кто знает где в Харькове купить такую сетку как на этом фото? Так чтоб параллельно двери и со всеми креплениями? Пока что в магазинах видел только поменьше и с двумя верхними креплениями.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, а кто знает где в Харькове купить такую сетку как на этом фото? Так чтоб параллельно двери и со всеми креплениями? Пока что в магазинах видел только поменьше и с двумя верхними креплениями.

 

На Лоске купил в августе не в оптовый день за 65 грн метровую сетку (для ширины багажника 1 метр). Отличие от фото - нет кармана для тапочек. В комплекте 4-е грибочка. Цена в отптовый день - 55 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, а кто знает где в Харькове купить такую сетку как на этом фото? Так чтоб параллельно двери и со всеми креплениями? Пока что в магазинах видел только поменьше и с двумя верхними креплениями.

 

тебе в харькове именно купить нужно или получить? если второе то купи например на ebay или autotrade и пришлют куда угодно.

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тебе в харькове именно купить нужно или получить? если второе то купи например на ebay или autotrade и пришлют куда угодно.

 

 

Леша,ты себе еще одну сетку в багажник хочешь? Рядом со своей повесишь? :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тебе в харькове именно купить нужно или получить? если второе то купи например на ebay или autotrade и пришлют куда угодно.

Ну желательно получить в Харькове:) Можешь подсказать ссылочкой надежной на ebay? Спасибо заранее!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леша,ты себе еще одну сетку в багажник хочешь? Рядом со своей повесишь? :laugh3:

 

ты не смейся, а внимательно в первом посте посмотри о чем речь - это другая сетка, не такую как ты у меня видел. я думал такую на спинку заднего сиденья прицепить, но с покупкой органайзера и сетки на дверь первоочередная необходимость пропала, но в поездке думаю не помешает, тем более если ее не прикручивать а на липучках оставить. у pavlyuchini такие есть и скоро будет органайзер и сетка как у меня - вот тогда и можно будет получить мнение обладателя всех девайсов :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну желательно получить в Харькове:) Можешь подсказать ссылочкой надежной на ebay? Спасибо заранее!

 

надо искать - уверен у тебя не хуже получится чем у меня. ищи на ebay, я находил на американском сайте. но купил в итоге на http://autotrade.od.ua

 

 

если речь идет об этой сетке:

 

Kia-Soul-Cargo-Net-Fisher-Kia-U81770-2K000.jpg

 

 

то она правильно называется Kia Soul Cargo Net, код оригинальной запчасти киа U8170-2K000.

 

такая сетка есть еще одного вида (с другим кодом) - без карманов слева и не понятно что еще в комплекте идет, но ее можно развернуть и крепить груз к дну.

 

ps: в моем soul стояли 2 крепления - верхние, еще два были в упаковке с сеткой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тем более если ее не прикручивать а на липучках оставить. у pavlyuchini такие есть и скоро будет органайзер и сетка как у меня - вот тогда и можно будет получить мнение обладателя всех девайсов :)

 

Как только так сразу... конечно отпишусь :rolleyes:

но вот что-то одесская кантора тупит, с органайзером - уже отказ, полка еще пока "в рассмотрении" :(

 

Я уже успел органайзер заказать у другой, киевской канторы*. Если всё получится - прорекламирую её здесь.

*Цены у нее как и в Одессе а доставка - в Киев. Посмотрим...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я уже успел органайзер заказать у другой, киевской канторы*. Если всё получится - прорекламирую её здесь.

*Цены у нее как и в Одессе а доставка - в Киев. Посмотрим...

 

будет круто! но что касается моего опыта общения с автотрейдом - все прошло гладко. на чтото мелкое (могло быть и на крупное канешно) был отказ, но это ведь не их вина.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А так получается дороговато? http://avtokar.uapro...bagazhnika.html

Шо характерно - в ближайшем "Новусе" купил за 70. Только что без карабинов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Pavlyuchini - ну как, ты со всеми тремя сеткам ездишь? карманы прикрутил на саморезы? что в них возишь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня от гетза осталась штатная сетка - присобачил на штатные крепления в багажнике.

фото - лучше пока нет

23584902.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Androll, насколько я вижу у тебя сетка выполянет роль ограничителя, а у нас помимо ограничителя, чтобы вещи из багажнника не вываливались, это еще карман, вернее три - большой, маленький и еще один закрытый на липучке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...