Перейти до змісту

Авторизація  
Core2

Доработка зеркал заднего вида

Рекомендовані повідомлення

Реально ли доработать наши зеркала заднего вида до таких моментов:

 

- зеркала сами складываются и раскладываются при закрытии и открытии центрального замка

 

- при заднем ходе (для удобства дабы не чесать бордюры) зеркала сами опускаются а потом после маневра возвращаются на место

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По п.1 - можно, но зимой могут быть проблемы ( примерзли) со всеми вытекающими последствиями...

По п.2 - можно, как вариант установить http://saytech.com.ua/pilot

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Реально ли доработать наши зеркала заднего вида до таких моментов:

 

- зеркала сами складываются и раскладываются при закрытии и открытии центрального замка

 

- при заднем ходе (для удобства дабы не чесать бордюры) зеркала сами опускаются а потом после маневра возвращаются на место

 

1. Мне отказали на 2х фирменных СТО в установке данной функции (реле), хотя лезли, разбирали, смотрели, но потом отказывались- слишком геморно :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По пункту 1 - у людей другая проблема, как эту функцию ОТКЛЮЧИТЬ :rolleyes:http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=8917.0

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из той темы

" Дурная функция , у меня в Мерсе было такое , и однажды зимой правое зеркало сломалось , после трассы все обмерзло , а рычажок силуминовый лопнул нах , попал на новое зеркало big_cray.gif"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из той темы

" Дурная функция , у меня в Мерсе было такое , и однажды зимой правое зеркало сломалось , после трассы все обмерзло , а рычажок силуминовый лопнул нах , попал на новое зеркало big_cray.gif"

 

есть вопрос и нужно решение ...мне эта функция приятна и нужна ....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поиск даёт чуть больше миллиона результатов... http://www.google.co...iw=1280&bih=883

спасибо посмотрел почитал....а кто сделает это все .... :biggrin: скажем так спаять саму схему не вопрос ...а вот дальше :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пол года назад пытались поставить мне реле привязанное сигналке, стоимость 350 грн (установка)+ 200 (реле), 1.5 часа колупался электрик и сказал, что в ТОПе счас пока не реально(не знает)....был на СТО на набережной и Свит-Авто........... попробуй счас обратиться туда

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...