Перейти до змісту

Авторизація  
AlexSWM

Тоже очень хочу Соул

Рекомендовані повідомлення

После долгих размышлений и головоломок, после двух недельного копания рынка БУ машин, все таки решился собраться с духом, затянуть пояс и т.д. - но взять новый ахтамабиль :)

 

Но вот незадача, недавно была авео на автомате, хотя до этого всю жизнь ездил на ручках, и прикипел я к этим приборам лентяев... А так же после того, как меня прокатили на акценте дизельном, 1,5 мотор, то у меня саавсем сорвало крышу от дизелей.

 

По сему вопрос, возможно ли ожидать такого чуда, как дизель в ТОПе и на автомате? Естественно фейс лифтингово?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В этом году такого чуда, наверное, не будет......В 2010 продавали дизеля на автомате, но в средней комплектации.....А с 2011 дизеля идут с механикой и только в миде.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После долгих размышлений и головоломок, после двух недельного копания рынка БУ машин, все таки решился собраться с духом, затянуть пояс и т.д. - но взять новый ахтамабиль :)

 

Но вот незадача, недавно была авео на автомате, хотя до этого всю жизнь ездил на ручках, и прикипел я к этим приборам лентяев... А так же после того, как меня прокатили на акценте дизельном, 1,5 мотор, то у меня саавсем сорвало крышу от дизелей.

 

По сему вопрос, возможно ли ожидать такого чуда, как дизель в ТОПе и на автомате? Естественно фейс лифтингово?

 

С 2012 модельного года такой возможност не тольку у Украины не будет! Смотрел по некоторым другим странам, дизеля с АКП нет. Видимо 6-ти стeпенчатая АКП не рассчитана на дизель... может конечно еще появится, но думаю только в повернутой на дизелях Европе (мы не в счет, может быть в Росии, т.к. сечас у них продают дизеля с АКП в отличии от нас)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.В 2010 продавали дизеля на автомате, но в средней комплектации....

 

В топе, если бытьточным. Такие машинки у VEP, КЕБ, и Prokolist6. А в МИД на дизеле была ручка, как у Samouchka.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет!Кто подскажет есть ли разница между соулами 2011 или 2012(2013) года выпуска!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет!Кто подскажет есть ли разница между соулами 2011 или 2012(2013) года выпуска!

 

таки є

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет!Кто подскажет есть ли разница между соулами 2011 или 2012(2013) года выпуска!

 

Привет, читай тут http://soul-club.in.ua/index.php/topic/3338-soul-vs-soul-fl/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! настало время менять авто... после изучения рынка и посещения автосалонов неожиданно для себя остановился на Соуле :smile: пока рассматриваю как новый так и бу... почитал форум, так до конца и не понял есть ли техническое преимущество рестайлинговой модели кроме внешнего вида и всяких "плюшек". про двигатель понятно. может кто-то в двух словах пояснит? указанную здесь тему про сравнение прочитал)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! настало время менять авто... после изучения рынка и посещения автосалонов неожиданно для себя остановился на Соуле :smile: пока рассматриваю как новый так и бу... почитал форум, так до конца и не понял есть ли техническое преимущество рестайлинговой модели кроме внешнего вида и всяких "плюшек". про двигатель понятно. может кто-то в двух словах пояснит? указанную здесь тему про сравнение прочитал)))

есть, коробка, борт комп,экорежим! новый интерьер,и екстерьер

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага, спасибо! а на дорестайле нет борт. компа? экорежим это шестая передача или что?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На дорестайле есть борт.компьютер. Мое мнение (не в обиду владельцам свежих Соулов), что с обновлением машина потеряла часть своей индивидуальности, машина внешне стала ближе к машинам как у всех (чего стоят одни только задние фонари). Конечно у каждого свое мнение по поводу этого, но я думаю вот так.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На дорестайле есть борт.компьютер. Мое мнение (не в обиду владельцам свежих Соулов), что с обновлением машина потеряла часть своей индивидуальности, машина внешне стала ближе к машинам как у всех (чего стоят одни только задние фонари). Конечно у каждого свое мнение по поводу этого, но я думаю вот так.

+1, дизайн "лица" считаю downgrade-ом, но интерьерчик компенсирует этот минус, консоль поинтереснее будет.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на дорестайле есть бортовой комп, нет на авто, 2010 модельного ряда, то есть тех, что продавались с салонов до осени 2010 года!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне то существенное отличие только в коробке, да и то если присмотреться то оно не существенное. Что касается дизайна, то Топ версия конечно выглядит симпатично (а лимитед эдишн вообще шикарно) со своими диодами / линзами и прочими красивостями.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А подвеска, не?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

про подвеску нужно бы проехать на новом и сравнить. без этого не могу ничего сказать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А подвеска, не?

 

Мягчает от года к году, но не значительно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня получил небольшой тест-драйв на Соуле :thumbsup: возник вопрос - сцепление срабатывает в самом верху педали, а газ наоборот больше в пол, тогда едет... механика 1,6 бензин. Вопрос: это такая особенность? у всех так? я привык что если сцепление нормальное то берет или сразу или посередине....проясните пожалуйста!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Сегодня получил небольшой тест-драйв на Соуле :thumbsup: возник вопрос - сцепление срабатывает в самом верху педали, а газ наоборот больше в пол, тогда едет... механика 1,6 бензин. Вопрос: это такая особенность? у всех так? я привык что если сцепление нормальное то берет или сразу или посередине....проясните пожалуйста!!

 

У меня на дизеле срабатывает нормально, в самом низу. Вот только ход педали хотелось бы меньше. Может, в новых сделают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто еще на бензине механике? получается больше оборотов давать надо?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...