Перейти до змісту

viro

Сканер ошибок

Рекомендовані повідомлення

Купил в Китае себе свисток на блутус, т.к. охота юзать со смарта, а шнурок только с ноутом и подружить его со смартом не удалось. Когда покупал, не посмотрел на версию, приехала по закону бутерброда версия 2.1, которую оплевали уже где только можно. Что скажете, закинуть и заказать другую или если коннектится то пусть себе будет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично я нифига не понял)))

У тебя сканер без бт?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично я нифига не понял)))

У тебя сканер без бт?

 

 

Эта версия, 2.1 очень плохо работает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был юсб, а купил с бт. Короче пробовал на разных прогах с половиной не пашет. Вердикт гауно. Надо купить 1.4 или 1.5. Жаль, что это знание приходит уже после покупки. Советую 2.1 не покупать - деньги на ветер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был юсб, а купил с бт. Короче пробовал на разных прогах с половиной не пашет. Вердикт гауно. Надо купить 1.4 или 1.5. Жаль, что это знание приходит уже после покупки. Советую 2.1 не покупать - деньги на ветер.

 

 

А дай поиграться?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та не вопрос.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я купил на ебее черненький elm, на версию бт даже не смотрел, с прогами torque и obd пашет, другой вопрос шо толку от того сканера)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня по ходу тоже 2.1, но с torque работает вроде. А в чем может быть подвох???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С торком любой пашет. А вот сканмастер елм, не хочет, во всяком случае с мобильной версией. Толк есть, во всяком случае сканмастер на компе очнь много видит и дает возможность делать выводы по ряду вопросов. Мобилбный софт походу этого не может.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С торком любой пашет. А вот сканмастер елм, не хочет, во всяком случае с мобильной версией. Толк есть, во всяком случае сканмастер на компе очнь много видит и дает возможность делать выводы по ряду вопросов. Мобилбный софт походу этого не может.

А подробнее про супервозможности сканмастера?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А подробнее про супервозможности сканмастера?

 

 

Не мешай машине ездить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та я и не собираюсь, сейчас нету времени на это))) Просто интересно, что же это за суперсофт, что с ельмом прям крече торки работает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это полноценная прога, видно по сути все датчики, которые только можно увидеть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это полноценная прога, видно по сути все датчики, которые только можно увидеть.

Так а подробней? Мне, например, для ГБО важно видеть скорость работы бензовых форсов, в случае наличия каких то ошибок. Все остальные данные либо дублируются на приборке либо ни о чем не говорят. Каких данных тебе в Торке не хватает, с каких датчиков?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про скорость форсов не помню, но не исключено, что есть. Коррекции точно есть. Я проверю. С торком я до конца не разобрался, но с тем адаптером который у меня в основном нули показывает, и еще положение заслонки 100% (дизель же). Я поставил лайт версию, платить 50 грн. за полную пока не вижу смысла.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Я поставил лайт версию, платить 50 грн. за полную пока не вижу смысла.

Так 4пда никто ж не отменял. Ну суть короче в том, что я две лучшие по рейтингу плеймаркета и отзывам проги юзал и разницы нема по сути в показателях. Главный лейтмотив, что 2-3 показателя важны как и возможность посмотреть/удалить ошибки, остальное без толку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


остальное без толку.

 

Это лишь потому, что у тебя все нормально работает, а вот когда вон как у человека концевик сцепы залипал - каждый показатель на вес золота ибо может натолкнуть на правильную мысль.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это лишь потому, что у тебя все нормально работает, а вот когда вон как у человека концевик сцепы залипал - каждый показатель на вес золота ибо может натолкнуть на правильную мысль.

 

У меня есть софт специально для Субары. Если подцепит - то у тя бы его и откупил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот надо пробовать. Ради интереса можно сразу проверить и блутус и юсб (у мну оба есть блутус 2.1, юсб 1.5). Я нашел отзывы, что есть нормальный 2.1, но он будет стоить долларов 15-20 (icar2).


Я хотел блутус, т.к. был поссорился с виндой и думал быть на убунте, а под ней ничего нормально не пошло для елм327. Но потом я помирился с виндой и теперь наверно опять буду юзать сканмастер через юсб. Или оставлю себе этот свисток, чтоб просто ошибки читать-сбрасывать, если вдруг далеко от дома (но это скорее из области фантастики).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Ради интереса можно сразу проверить и блутус и юсб

 

С ЮСБ оно работать не будет. Так как программа писалась для смартов. Чего напрягаться то  :biggrin2:  СРазу обрубили. Только воздух.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...